Джоффри Лупул: «Я не вернусь в Россию»
Форвард «Торонто» Джоффри Лупул, сыгравший 9 матчей за «Автомобилист» в КХЛ, заявил, что завершил свое выступление в России.
«Мое сердце здесь, я хочу играть здесь. Я хочу, чтобы сезон здесь стартовал, и надеюсь, что смогу поучаствовать в переговорах. Я не вернусь в Россию. Какое-то время я думал об этом. Было жаль покидать команду.
Я хотел играть, потом появилась эта возможность, и я поехал. Было сложнее, чем я ожидал, потому что пришлось столкнуться с языковым барьером и бытовыми проблемами», – сказал Лупул в эфире радиостанции Sportsnet 590.
Статистику Лупула смотрите здесь.
Опубликовано: Дмитрий Ваганов
214 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





Лузер Лупул из лузерской команды.Не смог заиграть и сразу заныл и свалил
«Не хочется переезжать в Виннипег. Там в принципе не так много людей живет, меньше русских. К тому же, там холодно. Никаких развлечений в Виннипеге нет, за исключением хоккея. Нет парка, ничего интересного для семьи, детей. С семьей там жить тяжело.
Я бывал там раз или два, когда играл в низших лигах. Запомнил, что там было очень холодно. Чтобы попасть на арену, я переходил по туннелям между зданиями, потому что на улице было минус 40 или что-то вроде того. Ужасно холодно.
Скорее всего, я откажусь подписать новый контракт с клубом, если он переедет в Виннипег. Я лучше поеду в Россию, в КХЛ, если честно. Потому что КХЛ – это Россия, родственники, друзья... Пусть там тоже бывает холодно, но там я могу говорить с людьми по-русски.
Мастер из НХЛ оказался уровнем средненького игрока из российского аутсайдера.
Товар лицом, так сказать.
Но ничё, уже близок конец локаута, уже близко волшебная трансформация обратно в крутого игрока)
Крутой игрок в НХЛ=посредственность у нас.
Локаут это прекрасное время. Уровень лиги «бей-беги» всё виднее и виднее.
Конечно, Овечкину, Малкину и Ковальчуку лучше играть в «бей-беги», так как им тампроще играть и больше денег платят. На фоне русских игроков данные мастера не такие уж мастера, какими они являются на фоне биссонетов и прочих буратинок.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/antarktida/399885.html
Канадосы и америкосы все такие. Другими они не бывают.
Главное, зрителям Екатеринбурга показали, что просто хороший канадский игрок ничем не выделяется по сравнению с просто хорошим русским игроком.