Реклама 18+

Давыдов перешел в «Атлант» из «Салавата Юлаева»

Голкипер «Салавата Юлаева» Никита Давыдов продолжит карьеру в «Атланте», информирует официальный сайт подмосковного клуба.

«Я очень рад, что меня пригласили в такую хорошую команду. «Атлант» всегда ставит перед собой высокие задачи. И меня радует, что после переезда из Уфы я получаю возможность побороться за роль основного вратаря команды КХЛ.

Нет, я не исключаю, что такая возможность у меня была бы и в Уфе в борьбе с Ииро Таркки и многоопытным Вадимом Тарасовым. И все же, думаю, в «Атланте» у меня больше шансов пробиться в основной состав. Надеюсь в Мытищах получить больше игровой практики.

Сам переход произошел очень быстро и для меня во многом неожиданно. Но такова хоккейная судьба – сегодня игрок в одном городе, а завтра – за тысячи километров от дома. Прилетаю в Москву в воскресенье, и с понедельника готов приступить к тренировкам в Мытищах. Но для начала необходимо будет пройти медобследование», – заявил Давыдов.

Подробную статистику выступлений Давыдова вы можете посмотреть здесь.

Таблица переходов КХЛ

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
54 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Блин, Уфа вообше не бережет своих молодых вратарей! Отказаться и от Василевского и от Давыдова, мда...
+7
0
+7
Если скрытая аренда (аля Петров в Югре), то блестящий ход, если на совсем ушел, то Гросс идиот
+4
0
+4
В Атланте время получит и шанс заявить о себе тоже,успехов.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Понятное дело, 36 летний дедуля, который в Черепе то был еле живым последний год идеальный Бэкап). А одни плюсы в том, что опять чудо менеджмент поставил 67 лет на двоих в ворота и снова говорит о молодости)))). А то, что Гросс во вью говорит, это даже не смешно если честно.
Да, конечно, ты же у нас один самый умный. Куда Гроссу до тебя... Правда ты похоже до сих пор не в курсе, что в СЮ переходит Ииро, которому 27 лет, а не Туомас, которому 32.

Бесполезный спор, я лично одобряю этот переход, для Давыдова это полезно, а это главное.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Да об аренде не говорит никто, кроме несколько фанов Гросса. Давыдов подписал на год и почему он должен вернуться в СЮ непонятно. Гросс и Тарасов, я думаю долго еще будут в системе СЮ, там у одного агенты, другой как попка-дурак готов прыгать перед руководством республики и рассказывать о молодой таланливой команде тащя в нее Тарасовым, Шулаковых, Хлыстовых. Зина, почти уверен уйдет в течении года или летом след. Как и Сапрыкин. Есть основания для этого.
>Гросс и Тарасов, я думаю долго еще будут в системе СЮ

Дай Бог, чтобы Гросс оставался в системе как можно дольше. Считаю его одним из лучших ГМ лиги, лучше точно не найдем.

А все ваши дилетантские посты о том, что «взяли всякий мусор» и т.д. даже читать смешно. Вы не в системе клуба, не знаете как дела с финансированием обстоят, про требования тренеров тоже ничего не знаете. Да вообще ничего не знаете, но продолжаете пихать в каждую ветку свои посты про мусор.
Видимо вместо Шулакова надо было подписать Саттера, вместо Хлыстова Паризе и т.д., тогда это считалось бы хорошей селекцией, угу)
+3
-1
+2
Бэкапы Казани и Уфы будут спорить за то, чтобы стать №1 в Мытищи.)))
Интересно будет понаблюдать за этой дуэлью. Ставлю на Галимова, но Давыдов более старательный...
+3
-1
+2
Стас Галимов опять попал.
+3
-1
+2
Перспективный вратарь. Он очень пригодится Атланту .На место бэкапа.
+1
0
+1
Ответ Latitude
Для меня грамотным решением не может быть никакая аренда, которая противоречит букве и духу регламента КХЛ. Надеюсь, Верёвко не отдаст Давыдова обратно, а Гросс покинет Салават вместе со своим другом Тарасовым и миллионером-шабашником Зиновьевым.
Да об аренде не говорит никто, кроме несколько фанов Гросса. Давыдов подписал на год и почему он должен вернуться в СЮ непонятно.

Гросс и Тарасов, я думаю долго еще будут в системе СЮ, там у одного агенты, другой как попка-дурак готов прыгать перед руководством республики и рассказывать о молодой таланливой команде тащя в нее Тарасовым, Шулаковых, Хлыстовых.

Зина, почти уверен уйдет в течении года или летом след. Как и Сапрыкин. Есть основания для этого.
+1
0
+1
Ответ burunduk(ufa)
>Гросс и Тарасов, я думаю долго еще будут в системе СЮ Дай Бог, чтобы Гросс оставался в системе как можно дольше. Считаю его одним из лучших ГМ лиги, лучше точно не найдем. А все ваши дилетантские посты о том, что «взяли всякий мусор» и т.д. даже читать смешно. Вы не в системе клуба, не знаете как дела с финансированием обстоят, про требования тренеров тоже ничего не знаете. Да вообще ничего не знаете, но продолжаете пихать в каждую ветку свои посты про мусор. Видимо вместо Шулакова надо было подписать Саттера, вместо Хлыстова Паризе и т.д., тогда это считалось бы хорошей селекцией, угу)
))))). Слушай, меня больше всего умиляют вот такие фанатики Гросса. Как было в том году. Ты до начала сезона говорил, да Нормально Михалев там поднимет, набрал мужиков, бойцов... Многие ржали над этим... Потом убрали там Маминых и прочее. Сезон просрали, Сафин, позорные 2-4 от мертвого АК Барса Крикунова. Бравада Гросса и так далее. Лаве в декабре все выплатили, а воз и ныне там, просто позорнейший сезон СЮ был.
Уже улетает состав постепенно.
Потом дальше, идут да левые люди. Человек 5-6 - просто левые. Да касаемо Вадика Шулаков, я понимаю-это безумное усиление СЮ, когда он один раз в жизни сыграл в плове, а так в апреле уже в отпуске 7 лет и прочее....
Сейчас ты снова козыряешь тем, что я ни в системе клуба. Допустим и что с того? Т.е. о Салавате могут судить только люди, которые в системе клуба?) Или фанатики Гросса персональные?
Я тебе говорю, что в течении года СЮ потеряет еще Зину или Сапрыкина, вот увидешь...
А мусор? Да ерунда это.... Да Тарасов, шулаков, хлыстов, филатов-это в целом мусор и не признают это только фанатики гросса.

А например Баранка, Ролинек, Зубарев-это достойно вот и все
Тоже самое, что ваш Венерушка Сафин пусть он 11 лет в системе СЮ и катался там под вторым номером из него главный тренер СЮ, такой же как из Хлыстова Пашка Буре). И ты это снова увидешь....
Понимаю, я ни из системы клуба, но сезон-это докажет и покажет))))..
+2
-1
+1
У Давыдова рост маленький, и это реально проблема. С такими данными надо реально очень стараться что бы уровень держать. Хотя может это и будет его плюсом.
Галимов непонятно - то ли из-за Веханена сник, то ли сам.

p.s. Походу в этом сезоне на ветках игр Атланта будет куча татаро-башкир спорящих чей кипер лучше?
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Хорошо, 63 года). Да, никто говорит, что умный или нет. Просто -это стиль Гросса, взять 10 атак. защитников, при нулевой атаке. Скрытая аренда? А кто сказал, то он вернется))))) Таррки, знаю, кто.. Находка СЮ- 1 матч в НХЛ системе))))) Заявка на Гагарина сразу). А по факту, ты так и не объяснил( без просто болезненной любви) чем 36 летний старпер лучше 24 летнего парня... Кроме как у тарасова агент тот же самый, что и Трубачева например).
Вот атакующий защей и взял, чтобы атаку поддерживали.)

Ну 1 матч в НХЛ, и? Это же не значит, что он нулевой. Веханен вообще ни одного не провел, да и даже где-то в Италии успел поиграть, боюсь представить, чтобы ты про него тогда сказал бы. А Таркки талантлив, с габаритами, в Финляндии хорошо играл. Норм кипер, сильнее Эрсберга в любом случае.

Про Давыдова. Просто считают, что у него недостаточно опыта. Вот и все. Поэтому и дали в Атлант, чтобы у него этот самый опыт был. А про Тарасова зря ты так. Он силен для бекапа и да, опытен.
+2
-1
+1
Честно говоря я теперь понимаю, почему и Василевский хочет в СА уехать. Гросс подписывает вторым замечательного переспективного Вадика Тарасова и тем самым намекает всем молодым киперам, что путь закрыт....
Давыдову удачи в Атланте, очень жаль....
+3
-2
+1
Атлант решил рисковать на полную? или просто совсем плохо с денежкой?
плохо
+1
0
+1
А мне жаль Давыдова, я так искренне за него болела, когда он за СЮ начал играть. Что ж удачи!
+2
-1
+1
Ответ burunduk(ufa)
>Уже улетает состав постепенно. Просто ты похоже не понимаешь, что состав который был в сехоне 2010-2011 - это огромные деньги. ОГРОМНЫЕ. Круто, конечно, когда у тебя много сильных игроков, вот только спонсорам это как-то не очень нравится. А набрать такой же состав за меньшие деньги - это задача невозможная. Ты похоже по другому считаешь) Если знаешь как это сделать, то резюме подай в любой клуб))
Я прекрасно-это понимаю, но смотри как интересно, когда в том году ушел Кольцов говорили нет лаве, счас он пришел? Т.е. Лаве есть?
Тема денег немного надоела.
Денег нет, а Зину оставили?????

Я считаю, не по-другому, я просто думаю, что в команде должны играть условные Григоренко, Свитовым, Сапрыкины и уже Панков, Емелин( если денег реально нет).

А когда в команду приходят люди, которые по 2 шайбы забивают за сезон. Это не экономия, это слабая работа менеджмента).
+2
-1
+1
Ответ burunduk(ufa)
Гросс в интервью говорил, что опыта недостаточно у Давыдова, поэтому не стали рисковать. А Тарасов идеальный бекап. Если отдали в Атлант в скрытую аренду, чтобы опыта набарлся Никита, то очень даже грамотное решение, если нет, то Давыдову все равно сплошные плюсы)
Понятное дело, 36 летний дедуля, который в Черепе то был еле живым последний год идеальный Бэкап).
А одни плюсы в том, что опять чудо менеджмент поставил 67 лет на двоих в ворота и снова говорит о молодости)))).

А то, что Гросс во вью говорит, это даже не смешно если честно.
+2
-1
+1
Ответ burunduk(ufa)
Не так уж много и много. Совсем много он стал играть после того, как в АБ перешел. А до этого, EHT(прилично вызвали) и 1 матч на ЧМ. Про опыт Давыдова я уже писал. Сказали же, что не хотят рисковать, поэтому более опытного кипера взяли. А Давыдов вот и будет опыта набираться. Не знаю, аренда это или нет, но на нее похоже.
Для тебя не хотят рисковать, для многих понятно почему и через КОГО игрок Тарасов идет в клуб, где ГЕН. Мен. Гросса и почему)))
Новокузнецкий синдикат))))). Шутка, но в каждой шутке....
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
))))). Слушай, меня больше всего умиляют вот такие фанатики Гросса. Как было в том году. Ты до начала сезона говорил, да Нормально Михалев там поднимет, набрал мужиков, бойцов... Многие ржали над этим... Потом убрали там Маминых и прочее. Сезон просрали, Сафин, позорные 2-4 от мертвого АК Барса Крикунова. Бравада Гросса и так далее. Лаве в декабре все выплатили, а воз и ныне там, просто позорнейший сезон СЮ был. Уже улетает состав постепенно. Потом дальше, идут да левые люди. Человек 5-6 - просто левые. Да касаемо Вадика Шулаков, я понимаю-это безумное усиление СЮ, когда он один раз в жизни сыграл в плове, а так в апреле уже в отпуске 7 лет и прочее.... Сейчас ты снова козыряешь тем, что я ни в системе клуба. Допустим и что с того? Т.е. о Салавате могут судить только люди, которые в системе клуба?) Или фанатики Гросса персональные? Я тебе говорю, что в течении года СЮ потеряет еще Зину или Сапрыкина, вот увидешь... А мусор? Да ерунда это.... Да Тарасов, шулаков, хлыстов, филатов-это в целом мусор и не признают это только фанатики гросса. А например Баранка, Ролинек, Зубарев-это достойно вот и все Тоже самое, что ваш Венерушка Сафин пусть он 11 лет в системе СЮ и катался там под вторым номером из него главный тренер СЮ, такой же как из Хлыстова Пашка Буре). И ты это снова увидешь.... Понимаю, я ни из системы клуба, но сезон-это докажет и покажет))))..
>Уже улетает состав постепенно.

Просто ты похоже не понимаешь, что состав который был в сехоне 2010-2011 - это огромные деньги. ОГРОМНЫЕ. Круто, конечно, когда у тебя много сильных игроков, вот только спонсорам это как-то не очень нравится. А набрать такой же состав за меньшие деньги - это задача невозможная. Ты похоже по другому считаешь) Если знаешь как это сделать, то резюме подай в любой клуб))
0
0
0
Ответ burunduk(ufa)
Вот атакующий защей и взял, чтобы атаку поддерживали.) Ну 1 матч в НХЛ, и? Это же не значит, что он нулевой. Веханен вообще ни одного не провел, да и даже где-то в Италии успел поиграть, боюсь представить, чтобы ты про него тогда сказал бы. А Таркки талантлив, с габаритами, в Финляндии хорошо играл. Норм кипер, сильнее Эрсберга в любом случае. Про Давыдова. Просто считают, что у него недостаточно опыта. Вот и все. Поэтому и дали в Атлант, чтобы у него этот самый опыт был. А про Тарасова зря ты так. Он силен для бекапа и да, опытен.
Считаю так, когда в команде 6-7 атак. защитников-это явный перебор, при том, что сейчас нет все равно таких умных игроков в большом количестве в атаке и защитники такие не особо нужны. В бразильский хоккей особо не поиграешь одним звеном.

2е. 1 матч то ничего, но когда за 9 бросокв пропускает 3 банки-это вопросы. Веханен, все же в сборной поиграл много и много.
Тарки- нормальный кипер, просто по словам не более.

Опыт Давыдова, а где и когда ему набирать.? Почему в Атланте, а не в СЮ например.
. Я понимаю, что Вадик был в составе Михалевского СЮ, я понимаю, что у него там кореша в СЮ, понимаю это, но после 2го номера СЮ, приехать в УФУ став на 3 года старше.. ЭТО Фарс...
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости