Реклама 18+

Владислав Третьяк: «В Канаде плачут: мол, у нас теперь проблема с голкиперами, а у вас такие парни растут»

Глава ФХР Владислав Третьяк сообщил, что федерация пока не планировала организовывать матч на открытом воздухе, и поделился мнением о российских вратарях.

– Когда в России проведем матч под открытым небом?

– Пока не ставили перед собой такую задачу. Если дадите нам конкретное предложение, мы его рассмотрим... В последнее время думал не об этом. Я летал в Северную Америку, просматривал энхаэловцев. Например, Варламова, который стопроцентно поедет на чемпионат мира в случае, если его «Колорадо» не попадет в плей-офф. Еще хорош Николай Хабибулин…

– Хабибулин сказал, что к нему не обращались из сборной. Хотя на его матче работал скаут Игорь Кравчук.

– Оставим решение за Билялетдиновым… Радует и Женя Набоков, хотя его могут обменять в другой клуб. А вратари «молодежки» Василевский и Макаров?! О последнем сейчас вся Канада говорит! На родине хоккея плачут: мол, у нас теперь проблема с голкиперами, а у вас такие парни растут! – цитирует Третьяка «Советский спорт».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Что за чушь, какой Василевский на ЧМ...

Ой бедные бобры рыдают, так я и поверил)) У них никогда проблем с киперами не было и сейчас таковых нет. Ну сыграли неудачно против нашей молодежки, но это не значит что там беда с киперами
+10
0
+10
ага.. двое уже выросли.. каждую неделю 3 раза половину пенсильвании до инфарктов доводят..
+5
0
+5
Состав сборной России из-за перманентных ротаций на Евротуре станет известен только в аэропорту, где хоккеисты соберутся перед поездкой на ЧМ в Швецию/Финляндию.

Окажется, что в команду пригласили много защитников, но из вратарей заявили только Константина Барулина.

Николаю Хабибулину не разрешит ехать в Швейцарию жена Виктория. Илья Брызгалов скажет, что по лунному календарю именно в мае ему нужно переклеивать обои в калифорнийском доме, а Бобровский будет ему помогать.

Всех выручит Евгений Набоков...
+4
0
+4
Владислав Третьяк: «В Канаде плачут: мол, у нас теперь проблема с голкиперами, а у вас такие парни растут»
_____________________
Ну привыкли они что у них Руа-Бродо.А теперь явный перекос в подготовке молодежи с сторону напов и защей. И почему то уверен что канадцы свои проблемы с вратарями решат намного быстрее чем мы свои проблемы с защитниками
+3
0
+3
Проблемы с вратарями у них есть, и об этом говорится. У кого нет проблем - это у финнов.
у финнов есть проблема. ворота одни.
+3
0
+3
канадцы плачут из-за проблем с голкиперами хахаха! Какой же Третьяк мастак на выдумки))
+2
0
+2
Ну так или иначе Луонго и Флери, есть еще тот же Уорд - приличные вратари, конечно не Бродо или Руа - но не ниже определенного весьма приличного уровня .
+1
0
+1
вратари у Канады качественные есть, и больше чем у кого-либо еще, но вот в стране привыкли что есть киперы, которые держат уровень постоянно, стабильно, на протяжении многих лет - высокий уровень, не снижая планки.
А таких киперов стало меньше, явно.
+1
0
+1
Третьяк: «Если дадите нам конкретное предложение, мы его рассмотрим...»

Это ВВП вам, если даст предложение, то вы рассмотрите, спортивный вы наш функционерешко
+1
0
+1
Ответ Biber
А чем Варламов лучше Барулина, или Васи Кошечкина? что за бред? почему у НХЛовцев априори преимущественное право поездки на ЧМ?
NHL лучше КХЛ))
0
0
0
Ответ Tarnung
Если серьезно, то что бы там не говорили, но если не самый выдающийся вратарь не пропускает в 5 из 7 матчах, да еще и на молодежном уровне, это заставляет задуматься ______________________ Из вашей недосказанности напрашивается вывод- или уровень лиги переоценен, или уровень вратаря недооценен
»...или уровень лиги переоценен, или уровень вратаря недооценен»

Логично, но вратаря удалось увидеть несколько раз (ЧМ, сабвей), а матчей лиги - ни одного. И вы знаете, мнение о том, что выступает он в дворовой лиге, это только укрепляет.
0
0
0
Ответ Angelizer
»...или уровень лиги переоценен, или уровень вратаря недооценен» Логично, но вратаря удалось увидеть несколько раз (ЧМ, сабвей), а матчей лиги - ни одного. И вы знаете, мнение о том, что выступает он в дворовой лиге, это только укрепляет.
И вы знаете, мнение о том, что выступает он в дворовой лиге, это только укрепляет.
______________________
Время все покажет, хотя из этой лиги 1 номер драфта-2012 выбран будет и когда он в сборной России на МЧМ-2012 играл, мало кто заикался «что выступает он в дворовой лиге»
0
0
0
Ответ Tarnung
И вы знаете, мнение о том, что выступает он в дворовой лиге, это только укрепляет. ______________________ Время все покажет, хотя из этой лиги 1 номер драфта-2012 выбран будет и когда он в сборной России на МЧМ-2012 играл, мало кто заикался «что выступает он в дворовой лиге»
»...мало кто заикался»

Почему вы так активно пытаетесь чьими-то домыслами зацепить?

«...хотя из этой лиги»

Пусть будет выбран, кто против то. Каким образом это относится к Визентину в частности и силе заморской лиге в целом, не очень понятно.

Кстати, очень забавно смотреть, как вы пытаетесь сделать так, чтобы мне неудобно было плохо говорить о заморской лиге, «патамушта там Русский игрок» (иронию о национальности оставим). Нашли тоже, кого разводить).
0
0
0
Ответ Angelizer
»...мало кто заикался» Почему вы так активно пытаетесь чьими-то домыслами зацепить? «...хотя из этой лиги» Пусть будет выбран, кто против то. Каким образом это относится к Визентину в частности и силе заморской лиге в целом, не очень понятно. Кстати, очень забавно смотреть, как вы пытаетесь сделать так, чтобы мне неудобно было плохо говорить о заморской лиге, «патамушта там Русский игрок» (иронию о национальности оставим). Нашли тоже, кого разводить).
Почему вы так активно пытаетесь чьими-то домыслами зацепить?
__________
вам кажется что это домыслы, и лично я кого то зацепить не пытаюсь,так ему и передайте

Пусть будет выбран, кто против то. Каким образом это относится к Визентину в частности и силе заморской лиге в целом, не очень понятно
____________________
Таким относится, что этот нап там играет и тем вратарям забивает и не мало.

Кстати, очень забавно смотреть, как вы пытаетесь сделать так, чтобы мне неудобно было плохо говорить о заморской лиге, «патамушта там Русский игрок» (иронию о национальности оставим). Нашли тоже, кого разводить).
___________________________
вы переоцениваете мои способности.Не совсем понятно как я //пытаетесь сделать так, чтобы мне неудобно было плохо говорить о заморской лиге, «патамушта там Русский игрок»(иронию о национальности оставим)//

0
0
0
Ответ Tarnung
Почему вы так активно пытаетесь чьими-то домыслами зацепить? __________ вам кажется что это домыслы, и лично я кого то зацепить не пытаюсь,так ему и передайте Пусть будет выбран, кто против то. Каким образом это относится к Визентину в частности и силе заморской лиге в целом, не очень понятно ____________________ Таким относится, что этот нап там играет и тем вратарям забивает и не мало. Кстати, очень забавно смотреть, как вы пытаетесь сделать так, чтобы мне неудобно было плохо говорить о заморской лиге, «патамушта там Русский игрок» (иронию о национальности оставим). Нашли тоже, кого разводить). ___________________________ вы переоцениваете мои способности.Не совсем понятно как я //пытаетесь сделать так, чтобы мне неудобно было плохо говорить о заморской лиге, «патамушта там Русский игрок»(иронию о национальности оставим)//
»...вам кажется что это домыслы, и лично я кого то зацепить не пытаюсь,так ему и передайте»

Именно что пытаетесь :). Ну какое имеет значение то, что кто-то когда-то говорил/не говорил, если речь идет о конкретной ситуации?

«...что этот нап там играет и тем вратарям забивает и не мало.»

И что с того то? Ковальчук тоже во второй лиге бегал не против условного Третьяка, но как будто все вратари, которые в этот момент играли там, внезапно +5 к скиллу получили.

«...вы переоцениваете мои способности»
Тогда в следующий раз не приплетайте русских игроков, пытаясь «сыграть» на патриотизме, так сказать.
0
0
0
Ответ Angelizer
»...вам кажется что это домыслы, и лично я кого то зацепить не пытаюсь,так ему и передайте» Именно что пытаетесь :). Ну какое имеет значение то, что кто-то когда-то говорил/не говорил, если речь идет о конкретной ситуации? «...что этот нап там играет и тем вратарям забивает и не мало.» И что с того то? Ковальчук тоже во второй лиге бегал не против условного Третьяка, но как будто все вратари, которые в этот момент играли там, внезапно +5 к скиллу получили. «...вы переоцениваете мои способности» Тогда в следующий раз не приплетайте русских игроков, пытаясь «сыграть» на патриотизме, так сказать.
Именно что пытаетесь :). Ну какое имеет значение то, что кто-то когда-то говорил/не говорил, если речь идет о конкретной ситуации?
___________________
Вообще то многие недавно говорили(перед МЧМ), что наш игрок лучший бомбардир сильнейшей юниорской лиги системы CHL.

И что с того то? Ковальчук тоже во второй лиге бегал не против условного Третьяка, но как будто все вратари, которые в этот момент играли там, внезапно +5 к скиллу получил
____________________
Про всех не говорилось,но принижая уровень игроков OHL(кстати наша молодежка ещё ни разу её не обыграла), вы сразу -5 по скиллу им ставите.

Тогда в следующий раз не приплетайте русских игроков, пытаясь «сыграть» на патриотизме, так сказать.
___________________
Тут вообще очень глубоко.Кроме «русских игроков» ничего не понятно. Так сказать не приплетайте в следующий раз
0
0
0
Ответ Tarnung
Именно что пытаетесь :). Ну какое имеет значение то, что кто-то когда-то говорил/не говорил, если речь идет о конкретной ситуации? ___________________ Вообще то многие недавно говорили(перед МЧМ), что наш игрок лучший бомбардир сильнейшей юниорской лиги системы CHL. И что с того то? Ковальчук тоже во второй лиге бегал не против условного Третьяка, но как будто все вратари, которые в этот момент играли там, внезапно +5 к скиллу получил ____________________ Про всех не говорилось,но принижая уровень игроков OHL(кстати наша молодежка ещё ни разу её не обыграла), вы сразу -5 по скиллу им ставите. Тогда в следующий раз не приплетайте русских игроков, пытаясь «сыграть» на патриотизме, так сказать. ___________________ Тут вообще очень глубоко.Кроме «русских игроков» ничего не понятно. Так сказать не приплетайте в следующий раз
»...что наш игрок лучший бомбардир сильнейшей юниорской лиги системы CHL.»

Я в курсе, спасибо. Вообще не понимаю, какое это имеет отношение к нашему разговору :)

«...но принижая уровень игроков OHL»
«Принижая» - некорректное слово. Я лишь делаю выводы из того, что видел.

«...Тут вообще очень глубоко.»
Ну не надо соскакивать то). Ваши слова:
«...В одной дворовой лиге с Якуповым,Хохлачевым и Наместниковым. Хотя нет. Для вас они блистают в космосе...» явно были рассчитаны именно на то, что я почему-то должен думать, что они для меня «блистают в космосе».
0
0
0
Ответ Angelizer
»...что наш игрок лучший бомбардир сильнейшей юниорской лиги системы CHL.» Я в курсе, спасибо. Вообще не понимаю, какое это имеет отношение к нашему разговору :) «...но принижая уровень игроков OHL» «Принижая» - некорректное слово. Я лишь делаю выводы из того, что видел. «...Тут вообще очень глубоко.» Ну не надо соскакивать то). Ваши слова: «...В одной дворовой лиге с Якуповым,Хохлачевым и Наместниковым. Хотя нет. Для вас они блистают в космосе...» явно были рассчитаны именно на то, что я почему-то должен думать, что они для меня «блистают в космосе».
Я в курсе, спасибо. Вообще не понимаю, какое это имеет отношение к нашему разговору :)
___________________
Типа раз висентин сделал 5 шатаутов в последних 7 играх в этой лиге, то это дворовая лига. А отношение имеет тем , что наш там блистает, забивая типа по пустым.

«Принижая» - некорректное слово. Я лишь делаю выводы из того, что видел.
__________________
8 лет сборная России эту дворовую не то что обыграть, ничью зацепить не может.Вот и весь уровень.Я думаю вы это видели ( я не пытаюсь зацепить вас домыслами, я только предполагаю)

«...Тут вообще очень глубоко.»
Ну не надо соскакивать то). Ваши слова:
«...В одной дворовой лиге с Якуповым,Хохлачевым и Наместниковым. Хотя нет. Для вас они блистают в космосе...» явно были рассчитаны именно на то, что я почему-то должен думать, что они для меня «блистают в космосе».
____________________
Ну не надо соскакивать то на предположения и домыслы о том что, «Ваши слова: ,,,,,,,,, явно были рассчитаны именно на то, что я почему-то должен думать». Я сказал лишь то что написал, не более того. Вы слишком увлеклись и углубились в подсознательное
0
0
0
Ответ PuRGeN
согласен. помимо ну не везет висентину против нашей команды а так то очень приличный кипер. да и что кроме висентина нет никого как будто. я сильно не знаю но есть же в конце концов люоного может хватить на несколько лет а там и мэйсон,прайс будут планку держать
помимо ну не везет висентину против нашей команды а так то очень приличный кипер
________________________
Соглашусь с вами.Кстати сейчас висентин очень прилично играет. В последних 7 играх 5 шатаутов.
0
0
0
Ответ I LOVE SPORT
NHL лучше КХЛ))
я с этим не спорю. но почему Варламов то 100% кандидат в сборную то? если бы был Брызгало в то я бы еще согласился, но Семен пока явно не играет лучше того же Барулина или Кошака
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости