НХЛ. «Торонто» выставил на драфт отказов Милана Михалека и забрал Бена Смита
Нападающий «Торонто» Милан Михалек был выставлен на драфт отказов, сообщает инсайдер TSN Боб Маккензи.
31-летний Михалек провел в этом сезоне пять матчей, в которых отметился 2 (1+1) результативными баллами при показателе полезности «-2».
Кроме того, клуб забрал с драфта отказов нападающего Бена Смита. В четырех матчах за «Колорадо» в этом сезоне он не набрал ни одного очка при показателе полезности «-2».
Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





В Торонто так активно стали чистить платежку, что, в результате, набрали такого овна, которое и активами-то не назовешь, опять закакали им платежку и оставили игроков годных только на топ-3-6 в нападении (на первую тройку М-Н-Х не тянут по времен, а за ними - слепящая пустота из михелеков-смитов) и вторую пару защиты в нормальной команде (Райли-Зайцев, да и то, Зайцев не чистый домосед, ему сложно пасти кроме молодежи в атаке еще и своего напарника по обороне, ему бы самому за собой чистильщика).
если сравниваться с Эдмонтоном, мне больше всего нравится смотреть на Маринчина: из убожества превратили в сносного игрока.
Торонто. Отдай своего капитана за второй раунд драфта (жену дяде) и обвини во всем вратаря (а сам иди к девушке легкого поведения).