Сергей Зубов: «Может ли Ковальчук вернуть звание капитана? Это некорректный вопрос»

Главный тренер СКА Сергей Зубов поделился мнением о матче против «Динамо» (3:4 ОТ, 1-1 в серии).

«Проспали начало, опомнились при счете 0:2. Потом мы исправили ситуацию, а в третьем периоде мы отдали инициативу. Считаю, что в овертайме шансы были равны, но сегодня повезло не нам. Удаление Ковальчука в овертайме было обидным, но что делать.

Может ли Ковальчук вернуть звание капитана? Это некорректный вопрос.

Надеемся, что форвард Стив Мозес вернется в состав на третью игру серии», – сказал Зубов.

Источник: «Р-Спорт»
21 комментарий
Одна игра наыезде выиграна, это главное. Меня удивляет открытая игра СКА, в прошлых играх был терпеливый хоккей, со строгой игрой в обороне, и это принесло результат. Посмотрим что будет в Питере.
+10
-1
+9
Ответ Swift solo
А вообще приятно радует Дадонов, наконец стал напоминать себя образца прошлого плеоф, когда мог создавать моменты за счет дриблинга!)
Илья, вы самое слабое звено.
+9
0
+9
Типичный спортс.ру... Кови в некоторых моментах прошлого плей-офф и этого рег. сезона вел себя не очень красиво, но это не отменяет его величия! Все равно славная карьера, и как же противно от людей, которые боготворили его, когда он закидывал победный дубль, когда завоевывал второе золото, когда возвращался и как они поливают его сейчас. Очень жаль вас... И мне кажется, что в команде не все хорошо между игроками и Зубовым, он с такой легкостью убирает игроков, и как писал Лысенков: "он предал Ковальчука, Быков бы так не сделал". Надеюсь, что Илья выйдет из этой психологической ямы и вернется на былой уровень, неважно в какой команде и в какой лиге, вернется и все всем докажет, в особенности себе!
+9
0
+9
При таком раскладе лучше б забили когда Вадик удалился. Меньше б вони было. А то теперь Кови задолбят
+4
Кови сам виноват. Играет никак, даже удаление, какаим бы оно не казалось спорным для болел из питера, но что мешало самому опытному игроку в ситуации которая никак не заставляла с разбегу врезаться в соперника?