• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владислав Третьяк: «Мемориал Глинки – обычный предсезонный турнир, так что не надо говорить, что все у нас плохо»
38

Владислав Третьяк: «Мемориал Глинки – обычный предсезонный турнир, так что не надо говорить, что все у нас плохо»

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что выступление юниорской сборной России на Мемориале Глинки не показательно.

«Все бывает, это был обычный предсезонный турнир. Мы, кстати, Глинку никогда не выигрывали. Поэтому сейчас глобальные выводы делать не стоит, тем более Румянцев работает с юниорской сборной много лет. Так что все бывает. Сейчас не надо говорить, что все у нас плохо.

Надо на тренерском совете послушать Румянцева, узнать, какие есть проблемы, может, какие-то моменты надо усилить. Насколько понимаю, там были ребята, которых проверяли. Опять же вратаря нашего не было, это был большой минус», – отметил Третьяк.

Напомним, российские юниоры на Мемориале Глинки заняли 7-е место, проиграв в 3-м матче в группе Чехии 2:11.

Сиреневый туман. Как Чехия обставила Россию в хоккее

Опубликовал: Traktor - The Best!!!
Источник: «Р-Спорт»
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Забанят, но он заебал. Просто заебал.
Нафига выводы какие-то делать, надо подождать когда эта сбродная на ЮЧМ весной в пердив слетит.)))
Никогда с этим тренеришкой не выигрывали, нефиг и начинать.
В наглую жердяя Румяного прикрывает, ни стыда ни совести, фу такими быть, мерзость...
Еще со Знарком этого слизняка сравнил, амеба фэхээровская.
Третьяк "Олимпиада - обычный выставочный турнир"
Ответ Карел Гот
Третьяк "Олимпиада - обычный выставочный турнир"
Кстати, логично. В рейтинге престижности идёт сразу за евротуром.
Отличная отговорка для "турнира, который мы никогда не выигрывали" - "ребят, да это предсезонка, мы резервы проверяем".
Что самое странное в Третьяке - он из поколения победителей, из тех, для кого любой результат, кроме первого места, считался страшным позором. А сейчас превратился в добродушного дядюшку, у которого всегда и все хорошо. Все поражения - плановые, все победы - исторические, настоящее всегда прекрасно, а будущее - светло. Этакий менеджер-администратор, президент-вахтер - "покорнейше приветствую", "мое почтение", "чего изволите", "как поживаете", "не извольте беспокоиться, сейчас все поправим".
Через 8-12 лет эти ребята и олимпиаду просрут,если сейчас никаких выводов не делать.с юных лет надо приучать только к победам,в любых турнирах.чтобы это поколение побеждало своих сверстников начиная с Глинки!!!
А что Румянцев на этом совете вещать будет я б послушал)) по туману спич зачетным должнен быть)
А что не выигрывали, так то не беда Влад Саныч, и надеяться на это как-то неприлично уже даже)))
Ответ Rt20141
А что Румянцев на этом совете вещать будет я б послушал)) по туману спич зачетным должнен быть) А что не выигрывали, так то не беда Влад Саныч, и надеяться на это как-то неприлично уже даже)))
Недотренеру повезло еще, что с Канадой не пересеклись, если чехи легко 11 шайб этому сборищу отгружают, что б кленовые с ними сотворили и представить страшно.)))
Ну понятно Третьяк такой Третьяк) что то подобное я от него и ожидал)
Все бывает, ведь ОИ в Сочи и Кувере это обычные предсезонные турниры перед ЧМ в Москве, кстати Россия никогда ОИ не выигрыровала. Так господин Третьяк?

Сколько там времени прошло после Глинки? Показательно, что Третьяк только собирается послушать гения Румянцева после этого позора, ну хотя бы для вида поинтересовался у него раньше и придумал какую-нибудь отмазку убедительную.
Все бывает, ведь ОИ в Сочи и Кувере это обычные предсезонные турниры перед ЧМ в Москве, кстати Россия никогда ОИ не выигрыровала. Так господин Третьяк? Сколько там времени прошло после Глинки? Показательно, что Третьяк только собирается послушать гения Румянцева после этого позора, ну хотя бы для вида поинтересовался у него раньше и придумал какую-нибудь отмазку убедительную.
Самое прискорбное, что после очередного обсера на "популярном турнире" (среди тех, кто смотрит только ЧМ ИИХФ и ОИ) Владика опять будут отмазывать поклонники. Вспоминать, какой он был великий вратарь.

P.s. ну и это... во всем виновата КХЛ!
Опять же вратаря нашего не было, это был большой минус», – отметил Третьяк.
---------------------
Вратаря не было? Вот дела! А кто же на воротах тогда стоял? Дядя Петя из третьего подъезда?!

Просто взял и обосрал парня. Молодец, что уж тут сказать...
Глинку никогда не выйгрывали-не хрен и начинать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем