Расписание стартов триатлона
2024
- ВСЕ
- январь
- февраль
- март
- апрель
- май
- июнь
- июль
- август
- сентябрь
- октябрь
- ноябрь
- декабрь
Все дистанции
30 марта
Зимний триатлон. Игры спортсменов-любителей
4 км бег + 6 км вело + 6 км лыжи
12 мая
Триатлон Могилев
Спринт
25 мая
IRONSTAR Анапа
1/4 железной дистанции
1/8 железной дистанции
26 мая
Yalgora Enduro Triathlon
Суперспринт
Спринт
2 июня
Grom Tri Sprint
Спринт
8–9июня
Триатлон Белово
Олимпийская дистанция
Спринт
9 июня
AIST CUP
Суперспринт
Спринт
15 июня
IRONSTAR Тюмень
Полужелезная дистанция
Олимпийская дистанция
15 июня
Альметьевский триатлон
Спринт
16 июня
Фестиваль циклических видов спорта SWIMRUN KAVKAZ.RUN
Акватлон 1500 м + 7,5 км
Акватлон 500 м + 2,5 км
16 июня
Антивирус-Триатлон 6.0
Полужелезная дистанция
16 июня
Кубок Полесья
Спринт
28–29июня
Кубок Губернатора Вологодской области по триатлону "ЭНЕРГИЯ СЕВЕРА"
Полужелезная дистанция
Спринт
Олимпийская дистанция
29 июня
Мультитриатлон Заславль
Спринт
30 июня
IRONSTAR Завидово
1/8 железной дистанции
1/4 железной дистанции
6–7июля
KareliaTri
Олимпийская дистанция
Полужелезная дистанция
7 июля
Grom Tri Sprint
Спринт
7 июля
Брестская олимпийка
Олимпийская дистанция
13–14июля
Vladivostok Triathlon
Железные дети
Спринт
Суперспринт
Полужелезная дистанция
Олимпийская дистанция
14 июля
IRONSTAR Екатеринбург
Спринт
Полужелезная дистанция
14 июля
VolkhovMan
Акватлон 900 м + 4 км
Акватлон 3000 м + 8 км
Акватлон 5500 м + 12 км
20 июля
«Медный Всадник»
Полужелезная дистанция
Железная дистанция
27 июля
Хепо-триатлон
Суперспринт
Спринт
28 июля
Псковский триатлон
Олимпийская дистанция
3 августа
IRONSTAR Нижний Новгород
Полужелезная дистанция
Олимпийская дистанция
4 августа
Grom Tri Sprint
Спринт
4 августа
Минский Триатлон
Спринт
Полужелезная дистанция
Олимпийская дистанция
10 августа
Казанский триатлон
Олимпийская дистанция
Спринт
Полужелезная дистанция
15 августа
Ультратриатлон Siberman
Ультратриатлон
17 августа
Триатлон Белово 113
Полужелезная дистанция
18 августа
Кросс-триатлон "Кубок Полесья"
Суперспринт
20 августа
Ультратриатлон BalticMan
Ультратриатлон
24–25августа
Большой Московский Триатлон GROM
Олимпийская дистанция
Полужелезная дистанция
24 августа
Altai Tri Race 113
Полужелезная дистанция
Спринт
7–8сентября
CHALLENGE SAMARKAND
Спринт
Полужелезная дистанция
5–6октября
IRONSTAR Сириус
Железная дистанция
Полужелезная дистанция
Спринт
Олимпийская дистанция