По-моему,сборная при всех тренерах играет одинаково.В первую очередь сквозит неверие в свои силы,поэтому никто не берет игру на себя.Особенно коробят бесконечные пасы назад,на которые я бы вообще объявил мораторий.
При Черчесове эта сборная все-таки - при всех за и против - вышла в 1/4 ЧМ. Вот когда Карпин победит кого-то посильнее Мальты и Кипра, тогда и поговорим. Пока не о чем вообще говорить.
Пользователь заблокирован
Сборная соревнуется не сама с собой, а с другими сборными. Конкретно эта команда гораздо слабее сборных, которые поедут в Катар от Европы.
Я не смог проголосовать. Я не уверен, что команда Черчесова времен отбора на Евро была слабее этой. Скорее наоборот.
НО! У же тогда у сборной не было видно перспективы. У этой сборной Карпина перспектива, как кажется, есть. И в последствии может даже стать сильнее сборной Черчесова лучших её образцов (уже без Игнашевича и Акинфеева, конечно)
Все покажут игры со Словакией,Словенией и Хорватией(в гостях)-пока очень рано что-то говорить...Как в сказке:"Чем дальше,тем страшнее!"-)))
Церковь свидетелей «новой, изменившейся сборной, которая теперь играет, а не мучается как при Стасе» набирает обороты. Штош, посмотрим, что скажут адепты, когда сборная даже в стыки не выйдет.
Эта сборная по рейтингу ФИФА не входит в 20-ку сборных в Европе и в 40-ку в мире. Для сравнения Хорватия имеет 12 и 18 рейтинги соответственно. Рейтинги -- фигня? Примерную силу показывают. Например, результаты игр с Данией и Бельгией -- прекрасная иллюстрация этого рейтинга.
Если к последнему матчу в группе с Хорватией в гостях шансы останутся, то можно побороться за 1 место. В одном матче может произойти сенсация. Через стыки же шансов намного меньше, т.к. в них надо сотворить две сенсации подряд.
После Хорватии казалось чуть сильнее, но потом 2 матча, где мы выиграли (а должны были проигрывать по моментам, особенно в последнем) даже не знаю.. Видно, что игрокам легче, они хотя бы смеются и общаются с тренером, не думают, что он позовет их в душ за лишнее слово + по сути они не тренировались, много сломанных, думаю если выйдут на ЧМ, к тому времени Валера должен будет им показать все и объяснить, ну а дальше тупо рандом, попадем в слабую группу, может выйдем, если нет, то как обычно 3-4место в группе. Никто не играет, Голова не показывает то, что в Монако, Миранчук вообще мертвый и если продолжит сидеть на банке, то к ЧМ будет вообще 0. Надеется на всяких 18 летних посонов не стоит, у нас Мбаппе и Холандов нет. Все печально, цель выйти на ЧМ и там "что-то сделать и показать"
Если к последнему матчу в группе с Хорватией в гостях шансы останутся, то можно побороться за 1 место. В одном матче может произойти сенсация. Через стыки же шансов намного меньше, т.к. в них надо сотворить две сенсации подряд.
А ты тут про какую церковь чирикаешь? Сало ешь?