Что думаете про уход Мусаева из «Краснодара»?
<a href="https://www.sports.ru/football/1095731179-krasnodar-obyavil-ob-uxode-musaeva.html">Отношения закончились</a>.
<a href="https://www.sports.ru/football/1095731179-krasnodar-obyavil-ob-uxode-musaeva.html">Отношения закончились</a>.
Так талантливо развалить Краснодар мог только он. Да и в принципе аналогов такого издевательства над богатым футбольным клубом в России очень мало, подобных примеров сразу и не вспомнишь. Разве что Олежа Кононов в Спартаке мог посоревноваться, но сбили на взлете
было много хорошего -да, правда, и немало
сейчас клубу уже какое-то время совсем плохо и нужно явно что-то менять - да,
руководство желает видеть подручного тренера, а не независимого спеца, и это проблема - да
"Когда смотришь много игр лучших команд Европы, а потом с ними играешь, видишь, какие тенденции в современном футболе. Какие скорости там, какие фишки. В некоторых моментах мы видим, что мы на правильном пути.
Иногда понимаем, что надо серьезно прибавлять, менять тренировочный процесс. Это опыт, который нужно осмыслить. Это то, на что нужно равняться. Теперь надо внести коррективы в свою работу на сборах зимой"
Так вот похоже, что как раз таки выводов он не сделал и нужных корректив не внёс. Тогда как команда, которую Краснодар ещё несколько месяцев назад побеждал 5:0, после зимних сборов идёт со 100% результатом, вот что значит тренер сделал выводы.