Мне кажется пофигу, что мы считаем... есть эпидемиологические нормы и правила, которые надо соблюдать... Просто спортсу не о чем писать, фигней страдать начинает уже...
ну как можно сравнивать метро и футбол какой нибудь. метро кровеносная система города. без него он встанет. это как все дороги перекрыть. это основополагающая стстема. ее не закроют даже при самых сложных обстоятельствах. оно и осенью 41го работало. спорт всего лишь спорт, развлечение, где собирается много народу, подвергая друг друга риску. это сразу в топку. торговые центры это 50-50, большинство можно закрыть, кроме продуктовых магазинов. но как раз там люди плотно не толпятся и в особые контакты не вступают. там всегда есть дистанция. даже в метро люди по полчаса рядом с друг другом не проводят, потоянно какая то движуха, а спорт это самые худшие мероприятия и места с точки зрения распостранения вирусов, плюс совершенно бесполезные в отличие от метро и магазинов.
Пользователь заблокирован
Матчей без зрителей разве недостаточно? Пара десятков человек собирается, это меньше, чем в супермаркете.
Вот это опаснее чем футбол: Несмотря на объявление пандемии коронавируса в мире, в Санкт-Петербурге (Россия) в Казанском соборе устроили массовое поклонение верующих мощам святого Иоанна.
Как сообщает "Фонтанка", сотни людей выстроились в очередь, чтобы приложиться к руке, привезенной из Иерусалима. При этом стекло сосуда от поцелуев прихожан протирает волонтер одной и той же салфеткой, не меняя ее
Пользователь заблокирован
То же самое касается абсолютно любого опроса на сайте. Просто люди высказывают своё мнение, на которое имеют право, но которое абсолютно ни на что не повлияет.
При всей серьёзности нынешней пандемии ....считаю, она сильно надуманна и преувеличена, многократно. Даже сейчас, уверен,от других болезней умирает гораздо больше людей...Ещё лет 5-7 назад такой истерии и в помине не было-бы. Всё дело во всеобщей интернет паутине, доступность населения получать мгновенную информацию(далеко не проверенную)о каких-то событиях. Пандемией тут следует назвать не сам коронавирус а лавинообразное распространение информации о нём(это продвигается, в десятки раз быстрее самой болезни).Соблюдай элементарное......и ничего с тобой не будет!!!
ну не пойдут эти люди на стадион, пойдут в другие места, какая разница? на том же метро будут перемещаться. если карантин - то всем сидеть дома, ни метро, ни надземный транспорт, ни собрания на улице, ни торгово-развлекательных, ничего. только жизненно важные заведения - продуктовый магазин на район, больница, милиция. при любой другой тактике эти полукарантины не имеют никакого смысла.
Несмотря на объявление пандемии коронавируса в мире, в Санкт-Петербурге (Россия) в Казанском соборе устроили массовое поклонение верующих мощам святого Иоанна.
Как сообщает "Фонтанка", сотни людей выстроились в очередь, чтобы приложиться к руке, привезенной из Иерусалима. При этом стекло сосуда от поцелуев прихожан протирает волонтер одной и той же салфеткой, не меняя ее
если карантин - то всем сидеть дома, ни метро, ни надземный транспорт, ни собрания на улице, ни торгово-развлекательных, ничего. только жизненно важные заведения - продуктовый магазин на район, больница, милиция. при любой другой тактике эти полукарантины не имеют никакого смысла.