Мамаев - хз, но Кокорин... травма, столько в СИЗО... крайне трудно будет вернуться. Вот вам и гангамстайл.
Пользователь заблокирован
Ответ заблокированному пользователю
Кокорину надо бежать из Москвы, а желательно - из страны, от этого беспредела и беззакония
согласен, нужно бежать Сане от страны, где пьяные футболисты прошибают голову обычному водителю и с расисткими выкриками нападают на корейца со стулом. Беспредел!
"То, что произошло в Москве с участием Александра Кокорина, вызывает в клубе резкое неприятие и возмущение. Мы ждём правовой оценки соответствующих органов, но с человеческой и эмоциональной точки зрения подобный инцидент вызывает только стыд. Сейчас мы не считаем необходимым говорить о наказании игрока со стороны клуба. Оно последует. 09 октября 2018-го года."
Нельзя ли раскрыть для общественности детали наказания игрока со стороны клуба зенит?
Нельзя. Потому что наказание должно последовать на основе наказания, устанавливаемого судом. А нет ни того, ни другого - ни суда, ни наказания.
Читаю комментарии и #ясвасудивляюсь . Вы хотите жить в стране, где справедливы ко всем слоям. И в кои то веки суд пытается быть справедливым, то все жалеют двух отморозков якобы не губите их. А они подумали, когда водителю голову проламывали? Два моральных урода должны вкусить зону. Мамаев же там выставлял фото Деда Хасана, ну вот пусть хлебнет понятий по полной
Мне бы ещё бы хотелось чтобы система не перемалывала всех людей в компост . Завтра ты нагрубишь гражданину Полицейскому и этот гражданин полицейский посадит тебя на 15 лет, попутно засунув бутылку в одно место. Послезавтра все тоже самое повторит условный Смолов, и получит ту же бутылку и те же 15 лет. Справедливо ли это?