Почему, когда кто-то публикует новость или запись в блог, там пишется, кто это сделал. А вот кто опубликовал опрос не написано, я бы хоть запомнил этого неадеквата.
У кого-то голова закружилась ))) Сыграйте с ЦСКА, сыграйте с Зенитом, с Ростовом, а потом вернемся к этому вопросу.
А у кого голова закружилась? Это журналюги интриганы вбросы кидают,чтобы срач на сайте устроить. Простые болельщики смотрят и радуются игре,показываюмаю Спартаком. Ведь все же понимают,что всю дистанцию невозможно пройти в одном таком,как сейчас ритме. Когда-то должен наступить спад. У всех бывает. Даже Реал и Барса без этого не обходятся.
Пользователь заблокирован
Ответ заблокированному пользователю
У кого-то голова закружилась ))) Сыграйте с ЦСКА, сыграйте с Зенитом, с Ростовом, а потом вернемся к этому вопросу.
У кого закружилась? Уже тысячи раз объясняли что такие опросы публикуют тролли и хейтеры чтобы лишний раз поглумиться над Спартаком.
----------------
Придавить немного цыгана...Хорошо себя чувствуют)))