Не дальновидное и нерациональное решения со стороны руководства Зенита по отношению к своему активу в лице Витцеля
Одним решением потеряли и игрока и финансы
Ювентус скорей всего уже гарантировал денежную сумму игроку за будущий переход в клуб
Если бы Ювентусу нужен был Витцель, то Ювентус Витцеля давно бы купил
Собрались футбольные экономисты и аналитики, которые почему-то даже не рассматривают вариант, что Витсель подпишет контракт на 2 года с опуией выкупа за 20 млн евро (условно). А ведь такой вариант вполне возможен.
Ну а про "игру спустя рукава" читать несколько удивительно. Акселя можно обвинять в чем-то, но не в отсутствии профессионализма.
чтобы не соглашаться на поднебесную - надо себя проявлять так чтобы европейские гранды наперебой свои предложения выдавали, а не как то Юве одолжение выдаёт- согласны избавить вас от Витселя за 15 лямов...
согласны избавить вас от Витселя за 15 лямов... --------------------------------------------------- футболист из основы сборной Бельгии, а нас "согласны от него ИЗБАВИТЬ" бгг
Выражая готовность играть за Зенит, Витсель желает сохранять форму и свой престиж.
Его не интересует не результат (как и в прошлом сезоне в ЧР).Он себя бережёт, несколько расслаблен, не отдаёт всего себя игре. В Зените его интересуют только деньги. Все клубы ЧР бьются за результат. В Зените слишком много игроков, в том числе Витсель, к этому не готовы, вот и получаем тот результат, который имеем. Если за Витселя не дают много денег, то отдать его бесплатно через год сомнительное решение, тем более, что ему ещё и зарплату надо год платить. Будет ли Витсель, с настроем скорее покинуть закабаеливший его клуб, полезен Зениту, или своим настроем его разлагающим не ясно, но Зенит и так уже достаточно много потерял от удерживания игроков желающих покинуть Зенит.
Он себя бережёт, несколько расслаблен, не отдаёт всего себя игре. ------------------------------------------ В чём это выражалось в прошедших двух турах?
Одним решением потеряли и игрока и финансы
Ювентус скорей всего уже гарантировал денежную сумму игроку за будущий переход в клуб
Ну а про "игру спустя рукава" читать несколько удивительно. Акселя можно обвинять в чем-то, но не в отсутствии профессионализма.
---------------------------------------------------
футболист из основы сборной Бельгии, а нас "согласны от него ИЗБАВИТЬ"
бгг
Но Паредеса нужно брать сейчас, ведь он может перейти в тот же Лестер (почти топ-клуб) и цена резко возрастёт.
------------------------------------------
В чём это выражалось в прошедших двух турах?