• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

Сокуэльямос - Атлетик Б: обзор матча 14 сентября 2014 , 14:00

О матче

Стадион: Estadio Paquito Jiménez
Главный судья: Альваро Каденас
Помощники судьи: Bruno Alcalá, Антонио Мартинес Морено

Первый дивизион RFEF

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Статистика матча

Сокуэльямос - logo
Атлетик Б - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Сокуэльямос - Атлетик Б

События матча
Сокуэльямос - logo
Матч окончен
83’
Вторая желтая карточка
Эгойц Магдалено
Замена
Cabeza Haro   Nuño Menéndez
81’
81’
Желтая карточка
Нестор Салинас
Замена
Sánchez de la Calle   Martínez López
77’
74’
Замена
Унаи Бильбао   Juaristi Ariznabarreta
Замена
Domínguez Ocaña   Бьенве
73’
Желтая карточка
Domínguez Ocaña
67’
66’
Желтая карточка
Эгойц Магдалено
65’
Замена
Горка Сантамария   Горка Итурраспе
61’
Желтая карточка
Унаи Бильбао
58’
Замена
Айтор Сегин   Отео
Желтая карточка
Сурдо
57’
Гол!  Сурдо
48’
2тайм
Перерыв
39’
Желтая карточка
И. Уильямс
Желтая карточка
de la Cruz Calero
11’
Сокуэльямос
Боканегра - García Manzano, Сурдо, Pelegrina Linares, Trillo Navarro - Cabeza Haro, Domínguez Ocaña, García Cuquerella, Gómez Rodríguez, de la Cruz Calero - Sánchez de la Calle
Запасные: Коронадо, Rubio de la Cruz, Бьенве, Martínez López, Nuño Menéndez
1тайм
Атлетик Б
Аррисабалага - Унаи Бильбао, Лекуэ, Эгойц Магдалено, Йерай Альварес - Весга - Мерино, Нестор Салинас, Горка Сантамария, Айтор Сегин, И. Уильямс
Запасные: Ремиро, Эчеберрия, Juaristi Ariznabarreta, Горка Итурраспе, Отео
Атлетик Б - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 07.09.2014
    Триваль Вальдерас
    10
    Сокуэльямос
  • Первый дивизион RFEF. 31.08.2014
    Сокуэльямос
    11
    Фуэнлабрада
  • Первый дивизион RFEF. 23.08.2014
    Хетафе Б
    22
    Сокуэльямос
  • Терсера. 22.06.2014
    Линарес Депортиво
    00
    Сокуэльямос
  • Терсера. 15.06.2014
    Сокуэльямос
    21
    Линарес Депортиво
  • Первый дивизион RFEF. 07.09.2014
    Атлетик Б
    51
    Лейоа
  • Первый дивизион RFEF. 31.08.2014
    Баракальдо
    10
    Атлетик Б
  • Первый дивизион RFEF. 24.08.2014
    Атлетик Б
    40
    Аморебьета
  • Первый дивизион RFEF. 11.05.2014
    Леганес
    10
    Атлетик Б
  • Первый дивизион RFEF. 03.05.2014
    Атлетик Б
    40
    Пуэрта Бонита