• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Бундеслига - logo

Бавария - Падерборн: обзор матча 23 сентября 2014 , 18:00

Завершен
40
xG
Трансляция:Спортхит
Трансляция:Спортхит

О матче

Стадион: Альянц Арена
Посещаемость: 71000
Главный судья: Саша Штегеманн
Резервный судья: Томас Горняк

Бундеслига

Команда ИРМО
1Бавария346279
18Падерборн34-3431

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБаварияПадерборн

Статистика матча

Бавария - logo
Падерборн - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Бавария - Падерборн

События матчаТекстовая трансляция
Бавария - logo
Матч окончен
Гол!  Мюллер
Пас отдал Роббен
85’
Замена
Хаби Алонсо   Хейбьерг
80’
Гол!  Гетце
78’
76’
Замена
Рупп   Дукш
Замена
Левандовски   Бернат
76’
62’
Замена
Уали   Вранчич
Замена
Дж. Боатенг   Рафинья
46’
46’
Замена
Хайнлот   Коч
2тайм
Перерыв
Гол!  Левандовски
Пас отдал Лам
14’
Гол!  Гетце
Пас отдал Мюллер
8’
Бавария
Нойер - Алаба, Данте, Дж. Боатенг , Роде - Лам, Хаби Алонсо, Гетце, Мюллер, Роббен - Левандовски
Запасные: Рейна, Бернат, Рафинья, Гаудино, Хейбьерг, Шакири, Писарро
1тайм
Падерборн
Крузе - Брюкнер, Хюнемайер, Штродик, Хайнлот - Циглер, Веммер, Рупп, Уали, Штоппелькамп - Качунга
Запасные: Люк, Хартерц, Вучинович, Вранчич, Дукш, Коч, Кучке
Падерборн - logo
91'

На этом будем закругляться, друзья. Продолжение тура в немецкой бундеслиге уже завтра. Дальше будет только интереснее!

90'

Напоследок обратимся к статистике: 74 на 26 по владению мячом (думаю, не стоит упоминать в чью пользу). 24(9) - 6(2) по ударам.

90'

Все, финальный свисток! Ничего не стал добавлять рефери! "Бавария" спускает "Падерборн" с небес на землю и возвращает себе лидерство в бундеслиге.

89'

В концовке мог свой мяч забить и Роббен, но Крузе успел отреагировать и спас свою команду от пятерочки.

87'

Футболистам "Падерборна" остается тешить себя хотя бы тем, что после игры можно будет поделать селфи с чемпионами мира.

85'

ГООООООООООООООООООООООЛ! 4:0! Мюллер! Гол - копия предыдущего, но если Гетце потребовались две попытки,то Мюллер сумел сразу же переправить мяч в ворота после прострела Роббена!

84'

Определенный задачи на игру остаются лишь у Гетце, которому наверняка хочется оформить сегодня хет-трик. После удара Марио в ближний угол издали мяч прочесал сетку с внешней стороны.

82'

Судя по развитию событий в параллельных матчах, "Бавария" своей сегодняшней победой вернет себе первое место.

80'

Гвардиола, наконец, предоставляет Алонсо заслуженный отдых: 10 минут на поле проведет Хейбьерг.

79'
78'

ГООООООООООООООООООООООЛ! 3:0! Дубль Гетце! Марио обязан был замыкать прострел Роббена с фланга, но не успел подставить ногу, мяч докатился до Мюллера, с ударом которого Крузе справился, а вот на добивании Марио уже был точен!

76'

Не суждено сегодня Левандовски оформить дубль: поляк отправляется в отдыхать, а на поле выходит Бернат. Сразу же замена и у гостей - Дукш вместо Руппа.

74'

Игра, между прочим, проходит в очень корректном режиме, и рефери решил не портить благоприятную атмосферу желтой карточкой Алонсо, который мог быть наказан за откровенный фол в центре поля.

72'

Правда, "Бавария" вполне может создать проблему для себя самой на ровном месте: Нойер после несложной подачи с фланга едва не упустил мяч из рук, но на его счастье никто из игроков "Падерборна" подобный фэйл голкипера не ожидал.

71'

После розыгрыша корнера гости попытались организовать некое подобие давления на штрафную "Баварии", но эти попытки были оперативно пресечены мюнхенцами.

69'

"Падербрн" продолжает огрызаться: Коч откликнулся на скидку Качунги, но Нойер красиво перевел мяч на угловой!

66'

Алонсо, видимо, разбегался и сумел продолжить игру. Болельщики "Баварии" вздохнули с облегчением.

64'

Надоела футболистам "Падерборна" роль статистов - неплохую позиционную атаку из пределов штрафной завершал Коч, но направил мяч на верхний сектор за воротами.

62'
62'
62'

Замена, тем временем, у "Падерборна": Вранчич поменял Уали.

60'

И снова Алонсо в центре внимания - на этот раз со знаком "минус". Хромает опытный баск после стыка в центре поля. Судя по всему, сейчас Гвардиола его заменит от греха подальше.

58'

Какой же красавец Алонсо! Только что мы отмечали его классный кросс с противоположного угла поля, а спустя буквально мгновенье он в подкате уже прерывает острый прострел во вратарскую Нойера!

56'

Ах, Роббен хотел сейчас повторить свой культовый гол "МЮ" в 2010 году, но не сумел положить корпус и отправил мяч к угловому флагу.

54'

"Бавария", в свою очередь, форсировать события пока не собирается. Болельщики (особенно те, кто поставил разгромную победу хозяев), безусловно ждут голы, но команда продолжает в свое удовольствие разыгрывать "квадраты".

52'

Гости, впрочем, не желают сил при мало-маломальской возможности перехватить мяч, но зачастую все рывки игроков "Падерборна" выходят холостыми - уж очень быстро и точно мюнхенцы двигают мяч.

50'

Левандовски в течение 30 секунд дважды мог забивать с передач Роббена, но сначала запутался в ногах при обработке мяча, а в следующем моменте довел атаку до удара, но пробил уж очень неудачно.

48'

Абсолютно идентичный сценарий после перерыва - мюнхенцы продолжают перепасовку по всему периметру поля, вынуждая соперников наматывать круги по полю без мяча.

46'

Изменение и в составе гостей: Коч вместо Хайлота.

46'

Второй тайм начинается с замены у "Баварии": Рафинья вступил в игру вместо Боатенга.

45'

Все, свисток на перерыв! Ни минуты не добавил Штегеманн. Отдохнем и мы.

43'

Дотикитакивает уже "Бавария" тайм. По такой игре не самый худший итог для гостей.

42'
41'

Всеми силами мюнхенцы откладывают казнь соперника на второй тайм - после удара Гетце мяч рикошетом от защитника катился в дальний угол, на на счастье гостей разминулся со штангой.

39'

В ответной атаке Мюллер едва не ассистировал Левандовски своей неудачной попыткой удара, но мяч, ударившись о газон, пролетел над головой поляка, который караулил отскок у ворот Крузе!

37'

Появился шанс у гостей вывалиться в контратаку 4 в 4, но Циглер принял опрометчивое решение и подарил мяч Нойеру.

35'

Высокий прессинг в исполнении мюнхенцев сегодня практически идеальный - выход из обороны дается "Падерборну" неприлично редко.

33'

Не удивлюсь, если каждый игрок "Баварии" к этой минуте сделал больше передач, чем весь "Падерборн".

32'
31'

Выступающий пока в роли второго плана Роббен в своем фирменном стиле сместился в центр с правого фланга, но пробил чуть неточно. Ощущение, что это не последний момент для Арьена.

29'

Добродушна сегодня "Бавария" - Марио Гетце прощает сейчас "Падерборн", умудрившись стрельнуть по птицам практически с линии вратарской!

26'

На характер игры предыдущий эпизод, впрочем, никак не повлиял. "Бавария" спокойно отреагировала на укол соперника и продолжает заниматься любимым делом.

24'

А, нет, не забывают мюнхенцы о своем любимом голкипере! Уали чуть ли не с центра поля убежал на рандеву с Нойером, но, подобравшись к владениям Ману, неуклюже катнул мяч точно ему в руки! Бережнее надо к таким шансам относиться!

22'

"Бавария" продолжает держать мяч на половине соперника - Нойер такими темпами умрет от скуки.

20'

Будем откровенны: первый серьезный тест в бундеслиге "Падерборн" проваливает - команда просто вмята в свою штрафную и теряет мяч уже после 2-3 передач. О существовании чужой половины поля гости и вовсе позабыли.

19'
18'

Активный Левандовски уже вполне мог хет-трик оформить к середине тайма, но после очередного удара поляка мяч просвистел над перекладиной!

17'
16'

"Пардерборн" такими темпами еще один рекорд установит - по количеству пропущенных в дебюте матча! Левандовски из пределов вратарской расстреливал ворота, но Крузе успел выйти и перевел мяч на угловой!

15'
14'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Левандовски! Крузе бессилен после дальнего удара поляка! Справедливости ради стоит отметить, что Роберт, получая мяч, возможно, находился в офсайде, но боковому, конечно, виднее.

13'

Следом Гетце получил шанс оформить дубль уже в самом дебюте, но на этот раз Марио не сумел поймать Крузе на противоходе.

11'

Алаба мог сейчас заканчивать вообще все, но, получив мяч на углу штрафной, пальнул мимо дальнего угла.

10'

Примечательно, что для взятия ворот "Баварии" даже не приходилось переключаться на вторую скорость. Первое нестандартное действие на подступах к штрафной - и Крузе вынимает мяч.

8'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Гетце! Это шедевр, друзья! Роббен разрезающей передачей нашел в штрафной Мюллера, который пяткой в касание выложил мяч на блюдечке Гетце - запороть такую передачу было бы преступлением!

6'

"Бавария" ожидаем привязывает мяч к своим ногам, но держит его преимущественно в районе центрального поля.

5'
5'
4'

А вот и первый момент подоспел - Качунга неожиданно был брошен мюнхенскими защитниками и попытался с лета в падении переправить мяч в сетку. Красиво, но очень неточно.

3'

Если кто до сих пор сомневается в целесообразности просмотра мюнхенской игры, отмечу, что на комментирует встречу Михаил Мельников - один из главных экспертов НТВ-Плюс в немецком футболе.

1'

Стартовый свисток! Поехали!

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС).

Гвардиола, прибегнувший к ротации состава в матче с "Гамбургом", на этот раз бросил в бой своих сильнейших исполнителей - Алонсо, Левандовски, Гетце и Роббен вернулись в стартовый состав.

Победа над "Ганновером" в прошлом для "Падерборна" стала исторической не только потому, что клуб взобрался на вершину таблицу. Хавбек Моритц Штоппелькамп в концовке встречи сумел забить второй мяч своей команды с 83 метров, установив рекорд бундеслиги. Зная влечение Ману Нойера к центральному кругу, у Штоппелькампа вполне может появиться шанс повторить свой трюк.

"Падеборн" после четырех туров ВНЕЗАПНО стал не только главной сенсацией сезона, но и неожиданно для всех выбрался на первое, опережая конкурентов по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. У "Баварии" в активе те же 8 очков, но по дополнительным показателям мюнхенцы уступают не только своему нынешнему сопернику, но и "Майнцу" с "Хоффенхаймом". Впрочем, победа уже сегодня может вернуть подопечных Гвардиолы на привычное первое место.

Привет всем любителям бундеслиги! Немецкий футбол не стал томить нас ожиданием и выдал очередной тур в середине недели! Сегодня мы понаблюдаем как новичок "Бавария" проэкзаменует новичка "Падеборна".

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Бундеслига. 20.09.2014
    Гамбург
    00
    Бавария
  • Лига чемпионов. 17.09.2014
    Бавария
    10
    Манчестер Сити
  • Бундеслига. 13.09.2014
    Бавария
    20
    Штутгарт
  • Бундеслига. 30.08.2014
    Шальке
    11
    Бавария
  • Бундеслига. 22.08.2014
    Бавария
    21
    Вольфсбург
  • Бундеслига. 20.09.2014
    Падерборн
    20
    Ганновер
  • Бундеслига. 13.09.2014
    Падерборн
    00
    Кельн
  • Бундеслига. 30.08.2014
    Гамбург
    03
    Падерборн
  • Бундеслига. 24.08.2014
    Падерборн
    22
    Майнц
  • Кубок. 17.08.2014
    РБ Лейпциг
    21
    Падерборн