• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Уфа - Ростов: обзор матча 9 ноября 2014 , 12:00

Завершен
00
xG
Трансляция:Матч! Футбол 3
Трансляция:Матч! Футбол 3

О матче

Посещаемость: 400
Главный судья: Алексей Николаев
Резервный судья: Михаил Белов

Премьер-лига

Команда ИРМО
12Уфа30-1331
14Ростов30-2429

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕУфаРостов

Статистика матча

Уфа - logo
Ростов - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Уфа - Ростов

События матчаТекстовая трансляция
Уфа - logo
Матч окончен
90’
+2’
Желтая карточка
Торбинский
90’
+1’
Желтая карточка
Гацкан
Желтая карточка
Засеев
84’
79’
Замена
Полоз   Ю Бен Су
Замена
Галиулин   Килин
74’
Желтая карточка
Сафрониди
67’
Замена
Семакин   Сафрониди
65’
61’
Замена
Канга   Фатуллаев
2тайм
Перерыв
Уфа
Юрченко - Сухов, Верховцов, Пауревич, Тишкин - Засеев, Семакин, Галиулин, Фримпонг, Марсиньо - Ханджич
Запасные: Веремко, Аликин, Безлихотнов, Килин, Сафрониди, Васильев, Браун Форбс, Диего Карлос
1тайм
Ростов
Плетикоса - Милич, Баштуш, Дьяков, Лоло - Торбинский, Гацкан, Канга, Горо, Полоз - Grigorjev
Запасные: Джанаев, Бордачев, Лазуткин, Кулу, Чхапелия, Фатуллаев, Трошечкин, Чеснаускис, Бухаров, Думбия, Николич, Ю Бен Су
Ростов - logo
98'

на этом давайте прощаться с морозной Пермью и стадионом "Звезда". Спасибо за внимание и терпение, до новых встреч в эфире. С вами был Василий Рябинко, и дружная команда суровых парней со Sports.ru.

97'
97'

В итоге "Ростов" набирает 9-е очко в чемпионате и остается на 14-м месте. У "Уфы" теперь 13 очков и, по-прежнему, место № 11. Оба клуба продолжают свои серии - "Уфа" не побеждает в домашних матчах, а "Ростов" - в гостевых.

96'

Статистика матча: владение мячом 40-60%, удары по воротам 8-7, из них в створ 2-1, угловые 3-3, нарушения 18-15, предупреждения 2-2.

95'

Игорь Колыванов критикует поле, погоду, считает, что интересного футбола сегодня не получилось. Результат закономерен, спасибо болельщикам, что приходят на стадион. Наши болельщики в конце даже разделись - им жарко, а нам холодно.

94'

Слушаем Игоря Гамулу. Тяжелые погодные условия, футболистам надо сказать "спасибо", что вышли на поле, равная, боевая игра. Ничья закономерна. Раньше это называлось "весенний футбол", теперь он такой осенний. Результатом удовлетворен, главное - не пропускать и набирать очки.

93'

И все, завершен этот матч. Боевая ничья 0:0, что и требовалось доказать. Первый гол в матчах Ростова и Уфы откладывается до весны, как минимум.

92'

И тут же второе предупреждение для "Ростова": теперь у Торбинского сдали нервы.

91'

Первое предупреждение в "Ростове": Александр Гацкан сыграл грубо и еще легко отделался, получив желтую.

90'

Две минуты добавил Николаев ко второму тайму.

89'
88'

Шанс для "Уфы"! После подачи со штрафного, Верховцов бил по воротам с пяти метров, но мяч застрял в ногах защитников "Ростова"!

85'

Дьяков исполняет штрафной. Ба-бах! И мяч летит над стенкой, перекладиной и падает в снег за воротами...

84'

Второе предупреждение в "Уфе": Азамат Засеев свалил Торбинского на входе в свою штрафную. И будет опасный стандарт для гостей!

82'

"Ростов" продолжает атаковать. Сейчас Торбинский ворвался в штрафную хозяев, но Юрченко бросился ему в ноги и перевел мяч на угловой!

79'

Вторая замена в "Ростове": Ю Бен Су выходит вместо Дмитрия Полоза.

76'

Ну что, кажется, "Ростов" пропустив 32 гола в 11 турах, играет второй матч подряд на ноль при Игоре Гамуле?

74'

Вторая замена в "Уфе": Антон Килин вместе Вагиза Галиулина.

72'
70'

В середине тайма "Ростов" снова перехватывает инициативу, и игра перемещается к воротам хозяев. Падение Горо в штрафной "Уфы". Пенальти? Конечно, нет!

67'

Первое предупреждение в "Уфе": Сафрониди схватил Торбинского за майку, срывая атаку гостей, и ... схватил желтую карточку за это от Николаева.

64'

И первая замена в "Уфе": Николай Сафрониди вместо Максима Семакина.

61'

Первая замена в "Ростове": вместо Гуелора Канга вышел Азим Фатуллаев.

58'

Ох, опасно было в штрафной хозяев. Канга бил по воротам с 12 метров, но попал не по мячу, а ... по голове упавшего Тишкина! Или нет - по плечу? В общем, обошлось без серьезной травмы, хотя сначала все испугались.

56'

Ханджич рухнул в штрафной "Ростова" после подката Баштуша. Но Николаев твердо решил, что пенальти сегодня не будет.

55'

Снегопад в Перми стал сильнее. В первом тайме снег, вроде, совсем перестал идти, но теперь зима снова вступает в свои права.

53'

Штрафной для "Уфы", метрах в 25 от ворот. Марсиньо снова отважился на прямой удар и ... вонзил мяч в стенку соперников!

50'

Лоло продолжает свою дуэль с Галиулином, раз за разом выигрывая у него единоборства. Правда, сейчас в подкате чуть не оторвал ноги сопернику, но Николаев не увидел в этом нарушения.

47'

Ростовчане активно начали второй тайм. Сначала Григорье опасно прострелил справа во вратарскую Юрченко, а потом с семи метров пробил Канга, но мяч стал легкой добычей для вратаря "Уфы".

46'

Команды вернулись на поле, и начался второй тайм. Замен нет. Голов пока тоже.

45'
45'

Статистика первого тайма: владение мячом 41-59%, удары по воротам 7-1, из них в створ 2-0, угловые 1-1, нарушения 10-10.

45'

Есть надежда, что во втором тайме "Уфа" прибавит, ведь если в первых таймах этого чемпионата ее разница мячей 3:9, то во вторых - 8:5.А вот у "Ростова все одинаково - 7:15 в первых таймах и 5:17 во вторых.

45'

Ну что, пока этот матч оправдывает худшие опасения - если бы командам предложили сегодня вообще не выходить из теплых раздевалок и вписать в протокол 0:0, думаю, они бы с радостью согласились. Но пришлось, выйти и отбегать 45 минут - просто чтобы не замерзнуть на пермском морозце.

45'

Все, завершен первый тайм. Ни секунды не добавил Алексей Николаев - тоже замерз, видимо.

44'

Снова жарко в штрафной гостей! Но после подачи с фланга Лоло успевает на мгновение опередить Галиулина и головой выносит мяч из своей вратарской.

42'
41'

А вот и первый по-настоящему голевой момент! Марсиньо получил в штрафной пас пяткой от Ханджича, пробил с восьми метров в правый нижний угол ворот Плетикосы, но в створ не попал.

40'

Галиулин упал в штрафной гостей после борьбы с Лоло. Николаев решительно развел руками - не было нарушения!

38'

Показательный момент: Эммануэль Фримпонг выскочил за бровку, поскользнулся и растянулся на обледеневшей беговой дорожке. Травмы, к счастью, избежал.

36'

Оба тренера смотрят матч на ногах - просто холодно сидеть на скамеечках.

33'

"Уфа" продолжает владеть инициативой в последние минуты, но до ударов по воротам дело не доходит. Вообще, с созиданием проблемы сегодня у обеих команд.

31'
30'

Неплохая атака получилась у "Уфы", и после удара Марсиньо мяч ушел на угловой. А после подачи углового головой бил Ханджич, но мяч прошел над перекладиной.

26'

К середине первого тайма мяч 60% времени находится у "Ростова". Удары по воротам 3-1, из них в створ 2-0 в пользу "Уфы".

23'

А вот неплоха атака получилась у "Ростова": Горо с правого фланга забросил мяч в штрафную, и Григорьев пытался в падении пяткой (!) пробить по воротам, но не попал по мячу.

20'

Как-то вдруг выдохлась игра: упали скорости, стало меньше активности в атаке. Неужели уже замерзли футболисты?

17'

"Уфа" заработала право на штрафной, в 20 метрах от ворот, почти по центру. Марсиньо исполнил прямой удар довольно неудачно, мяч прошел метров на 10 вышел цели!

15'

Вообще у "Ростова" худшая оборона в чемпионате - 32 пропущенных гола в 12 матчах. "Уфа" за это же время пропустила в 2 раза меньше - всего 14 мячей...

14'
13'

Быстрая атака "Уфы": Ханджич ворвался в штрафную гостей, пробил низом в ближний, но Плетикоса отразил этот удар.

11'

Ну вот и на половине поля "Уфы" поиграли команды. "Ростов" даже подал угловой, но посланный Полозом мяч никого из партнеров в штрафной не нашел.

8'

Ростовчанам быстро надоело только отбиваться, и они отодвинули игру от своих ворот. Теперь команды совместно утаптывают снежок в центре поля.

5'

Мяч почти не покидает половину поля ростовчан в эти первые минуты - хозяйничает "Уфа"!

3'

"Уфа" с первых минут бодро пошла вперед. При этом в первых таймах и те и другие действуют весьма неудачно - меньше них виртуальных очков до перерывов матчей набирает только "Арсенал".

1'

Поехали, матч начался! Согрейте же нас зажигательной игрой, о, кудесники мяча.

Команды выходят на поле. Впереди бригада арбитров в черном с оранжевым мячом. За ними номинальные хозяева в красной форме, и номинальные гости в желто-синем. Хотя, строго говоря, сегодня обе команды играют в гостях...

В Перми холодно, на поле снег, болельщиков на трибунах почти нет - в общем, тот еще антураж. Посмотрим, как это повлияет на боевой настрой команд сегодня.

Итак, у нас все готово к началу матча. Остается напомнить, что помимо текстового онлайн-репортажа мы предложим вам видеофрагменты самых ярких моментов игры. Просмотр контента предоставлен ОАО НТВ-ПЛЮС.

Судит сегодняшний матч москвич Алексей Николаев. "Уфу" он судил ранее всего 1 раз, и она в том матче победила. А вот "Ростов" с Николаевым пересекались на поле 7 раз, и одержали в этих встречах только 3 победы.

Обе команды испытывают проблемы с составами. В "Уфе" дисквалифицирован Тумасян, а Голубов, Диегу и Степанец пропускают матч из-за травм. У "Ростова" в списке травмированных только Абазов, но из-за перебора карточек не сыграет сегодня Калачев.

Между собой команды из "Уфы" и "Ростова" не встречались еще ни разу, так что матч сегодня в чем-то исторический.

Правда, в "Ростове" недавно сменился тренер, и в прошлом туре команда одержала первую победу в 10 последних матчах, одолев дома "Урал". "Уфа" в прошлом туре проиграла в Грозном 0:1, а перед этим здесь в Перми дала настоящий бой ЦСКА и чуть не одержала сенсационную победу, сыграв вничью 3:3.

Впрочем, и "Ростов" еще ни разу в чемпионате не победил в гостях - 2 победы и 5 поражений! Впечатляется разница мячей ростовчан в гостевых матчах - 8:22! С учетом матчей Кубка России и Лиги Европы безвыигрышная серия ростовчан на выезде растянулась на 12 матчей - с 6 апреля, когда они победили в Краснодаре.

"Уфа" в этом чемпионате еще ни разу не побеждала дома (ну или когда считалась хозяином поля) - 2 ничьи и 3 поражения. Последняя победа "Уфы" на своем поле состоялась еще в мае, в переходном матче с "Томью" (5:1). С тех пор - как отрезало!

Добрый день, друзья. Добро пожаловать в Пермь, где на стадионе "Звезда" "Уфа" сыграет с "Ростовом" в матче 13-го тура чемпионата РФПЛ. Уфимцы не привыкать проводить домашний матч в Перми, да еще и без прямой трансляции даже на спутниковых футбольных каналах - матч-призрак, если хотите.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 03.11.2014
    Ахмат
    10
    Уфа
  • Кубок. 29.10.2014
    Уфа
    01
    Локомотив
  • Премьер-лига. 26.10.2014
    Уфа
    33
    ЦСКА
  • Премьер-лига. 20.10.2014
    Уфа
    11
    Торпедо
  • Премьер-лига. 27.09.2014
    Мордовия
    02
    Уфа
  • Премьер-лига. 31.10.2014
    Ростов
    10
    Урал
  • Премьер-лига. 25.10.2014
    Амкар
    20
    Ростов
  • Премьер-лига. 19.10.2014
    Арсенал Тула
    11
    Ростов
  • Премьер-лига. 28.09.2014
    Ахмат
    21
    Ростов
  • Кубок. 24.09.2014
    Сызрань-2003
    30
    Ростов