• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Черноморец
Посещаемость: 33839
Главный судья: Лиран Лиани
Помощники судьи: Орен Борнштейн, Давид Битон
Резервный судья: Двир Шимон

Лига Европы

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЧерноморец ОдессаПСВ

Статистика матча

Черноморец Одесса - logo
ПСВ - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Черноморец Одесса - ПСВ

События матчаТекстовая трансляция
Черноморец Одесса - logo
Матч окончен
88’
Гол!  Йозефзон
Пас отдал Депай
Замена
Риера   Приемов
83’
Замена
Гай   Самодин
83’
81’
Замена
Махер   Хильемарк
74’
Замена
Баккали   Йозефзон
Замена
Бакай   Лео Матос
56’
Желтая карточка
Бергер
51’
2тайм
Перерыв
31’
Желтая карточка
Тойвонен
13’
Гол!  Депай
Пас отдал Локадия
Черноморец Одесса
Безотосный - Сантана, Фонтанелло, Бергер, Джа Джедже - Гай, Риера, Бакай, Ковальчук, Бобко - Антонов
Запасные: Паст, Ковальчук, Вангели, Лео Матос, Приемов, Didenko, Самодин
1тайм
ПСВ
Тытонь - Виллемс, Йоргенсен, Брума, Арьяс - Махер, Схарс, Тойвонен - Депай, Локадия, Баккали
Запасные: Бертрамс, Бренет, Тамата, Хильемарк, Йозефзон, Матавж, ван Ойен
ПСВ - logo
90'

Что сказать? Одесситы превзошли соперников практически по всем показателям, кроме голов. Первый залетел после шального выстрела Депая, второй - после серии помрачений игроков в сине-черной форме. Остается надеяться, что это поражение не станет для "Черноморца" судьбоносным по итогам группового турнира. Игра завершена, и остается только сказать всем, кто следил вместе со мной за этим матчем - до свидания, и всем добра!

90'

Да, свистит судья. Матч закончен. ПСВ победил на выезде со счетом 2:0.

90'

Тойвонен красиво прошел на технике в штрафную, отдал Локадии, но тот наступил на мяч и потерял его. Не хватало еще третий получить.

89'

Депай готовится подавать штрафной с правого фланга, а судья добавляет две минуты к основному времени.

87'

Да, именно так. Сработала замена Коку - Йозефсон забивает второй гол и ставит точку в этом матче. Тихий ужас. Приемов обрезался на правом фланге атаки, последовала разрезающая передача на Йозефсона аккурат между Бергером и Фонтанелло, а выскочивший за пределы штрафной Безотосный в подкате зачем-то снес Сантану. Йозефсон принял мяч, и аккуратно катнул его в пустые ворота.

86'

Хотите посмеяться? Там в параллельном матче "Лудогорец" выносит загребское "Динамо" вперед ногами - 3:0 во втором тайме. Похоже, именно болгары после двух туров станут лидерами в нашей группе.

85'

Ариас лихо прорывается правым флангом, следует опаснейший прострел по линии вратарской - там никого из голландцев нет, а Сантана провожает мяч за лицевую линию.

83'

Двойную замену проводит тренер одесситов. Уходят с поля Гай и Риера. Вместо них - Самодин и Приемов.

82'

Специально для любителей "взвешенного нейтрального онлайна" - сейчас Антонов коварно упал на левой бровке после того, как невинный Ариас врезал ему по ногам. Подача штрафного - защитники выбивают мяч. De glorie van alle heiligen - для всех, кто болеет за ПСВ.

81'

Замена у голландцев. Вместо малозаметного во втором тайме Махера появляется на поле Хильемарк.

80'

Подача Сантаны с углового, мяч прилетает на дальний угол вратарской к Фонтанелло. Пабло мощным кивком головой отправляет мяч чуть выше ворот.

78'

Гай с левого фланга вошел в штрафную ПСВ, качнул защитника, но чуточку отпустил от себя мяч - и его тут же выбили.

77'

Бьет Антонов - попадает в голову кому-то из голландцев, стоявших в стенке. Откровенно говоря, не самый удачный стандарт в карьере Алексея. Он может куда лучше.

77'

Бобко зарабатывает штрафной удар по центру ворот. Иван протащил мяч с правого фланга, и его сбили. Стандарт метрах в двадцати трех от ворот ПСВ.

74'

Тытонь спасает ПСВ после отличного удара Гая из пределов штрафной! Заброс Риеры, защитник выносит мяч головой, и десятка моряков, положив корпус, бьет с полулета - сэйв польского кипера!

73'

Итак, замена. Баккали уходит с поля, а Йозефсон на него выходит.

72'

Брума сбивает Антонова, рвущегося по правому флангу в штрафную - но за секунду до того Алексей попадает в офсайд. Так что никакого штрафного.

72'

Брума сбивает Антонова, рвущегося по правому флангу в штрафную - но за секунду до того Алексей попадает в офсайд. Так что никакого штрафного.

70'

Давят моряки - прессинг включается уже на чужой половине поля. А Филипп Коку готовится провести свою первую замену.

66'

Подача Сантаны - Джа-Джедже скидывает мяч Ковальчуку под удар с линии штрафной - тот бьет низом в руки Тытоню.

65'

Бобко на правом фланге атаки падает в единоборстве с Махером. Штрафной для одесситов показывает судья.

63'

Риера промчался полполя с мячом, потерял его, но сразу же отобрал. Однако после этого снова отпускает мяч. А Ковальчук чуть не получил травму в этом эпизоде.

61'

Ковальчук в борьбе с Баккали хватанул мяч рукой. Штрафной для ПСВ возле правого угла штрафной площадки. Подача - Джа-Джедже скидывает за лицевую.

59'

Джа-Джедже оказывается свободным в полукруге штрафной. Бабах - выше перекладины!

57'

Подача штрафного с левого фланга голландцами - Схарс выигрывает воздух и бьет головой. Мимо...

56'

Замена у Григорчука. Лео Матос появляется на поле вместо Элиса Бакая. Все правильно, албанец был совершенно незаметен в первом тайме.

55'

Схарс роняет Антонова на половине поля ПСВ - судья уверенно показывает штрафной в пользу голландцев. Антонов хватается за голову, стадион - тоже.

53'

Да что ж такое? Три замаха на удар в штрафной голландцев от Гая, Антонова и Риеры, но самого удара так и не последовало.

52'

Бездарно голландцы его разыграли. И вот сейчас одесситы контролируют мяч на своей половине поля. Заброс в штрафную на Джа-Джедже, тот подтолкнул Виллемса, и судья это увидел.

50'

Баккали выздоровел - сейчас в контратаке лихо прокинул мяч мимо Бергера, зацепился за него и роскошно при этом нырнул. Повтор на стадионном табло - ха, парень пошел в полет еще за метр до встречи с Маркусом. Штрафной для ПСВ...

49'

Баккали получил повреждение в игровом эпизоде и теперь лежит на газоне. А тем временем Коку вышел к бровке и наставляет кого-то из своих ребят.

47'

Одесситы с самого начала тайма бросаются в атаку. Все правильно, нужно счет сравнивать.

46'

Игра возобновилась.

45'

Все, первый тайм закончился. Ну что вам сказать - после ошеломляющего начала в исполнении голландцев моряки все-таки сумели игру выровнять, но забить так и не сумели. Будем надеяться, что у них это получится во второй половине игры.

45'

Все, первый тайм закончился. Ну что вам сказать - после ошеломляющего начала в исполнении голландцев моряки все-таки сумели игру выровнять, но забить так и не сумели. Будем надеяться, что у них это получится во второй половине игры.

45'

Одну минуту компенсирует израильский арбитр.

44'

Подача с углового, защитники выбивают мяч на линию штрафной, откуда набежавший Антонов мощно бьет над перекладиной. Ну вот это уже что-то опасное.

43'

Риера из сложнейшей ситуации, падая, вырезал подачу от самого углового флажка, а на ближнем углу вратарской Брума вынес мяч на угловой в борьбе с Джа-Джедже.

41'

Дуболомно пошел прямой ногой Виллемс на Бобко на правом фланге атаки одесситов, но карточку все-таки не получил.

40'

Ну вот посмотрите - с одной стороны, Гай опасно ударил из-за штрафной, и промахнулся всего на какой-то метр от девятки. С другой - там рядом снова набегал Риера, и ему можно было бы отдать.

38'

Прострел под удар Локадии на одиннадцатиметровую отметку - Ковальчук прочитал комбинацию гостей и выбил мяч к центральному кругу.

37'

Депай танцует на левом фланге, лихо на развороте накручивает Риеру - Сито хватает его... и зарабатывает штрафной для голландцев.

35'

А сейчас Антонов в контратаке бьет низом метров с двадцати - мимо. А мог бы отдать дальше направо - на свободного Риеру.

33'

Антонов лихо принимает на бедро Виллемса где-то на левой бровке. Пусть Йетро еще спасибо скажет, что не наступили на него.

31'

Сантана прикладывается с лета к мячу после заброса в штрафную, и скидки Антонова - выше ворот и очень неточно.

31'

А теперь Тойвонен останавливает Гая в центральном круге, Алексей падает - а Ола получает предупреждение.

30'

Бакай неточным пасом на Сантану запорол отличную контратаку. Теперь Андерсону приходится фолить, срывая выпад голландцев. Хорошо, что без карточки об.ошлось.

28'

Вернулся на поле Джа-Джедже, но вот сейчас не успел за диагональю от Сантаны. Правда, бежал, почти не хромая.

26'

Джа-Джедже в центре поля столкнулся с Депаем и упал. Видимо, больно ивуарийцу, сейчас ему на бровке оказывают помощь.

26'

Джа-Джедже в центре поля столкнулся с Депаем и упал. Видимо, больно ивуарийцу, сейчас ему оказывают помощь.

25'

Йоргенсен запустил Депая по левому флангу, тот снова легко ушел от Франка, прострелил в штрафную на Локадию, однако от Юргена мяч отскочил, как от эбенового дерева.

23'

Сантана отдает мяч Безотосному под прессинг, тот выбивает - и чуть не попадает в спину Локадии. Второй раз уже нечто подобное случается...

21'

Антонов в штрафной отдает пас на ход Гаю, того роняет Схарс, однако свисток опять молчит. Впрочем, возможно, я пристрастен, и одессит падал по своей инициативе.

20'

Жестко встретились на бровке два одиннадцатых номера, Бобко и Локадия. Голландец завопил на весь стадион и упал, как подкошенный. Понял, что карточки Ивану не дадут, встал и побежал дальше.

18'

Знаете, что неприятно? То, что голландцы, даже забив гол, владеют инициативой. Однако вот сейчас Джа-Джедже подключился к атаке, протолкнул мяч в штрафную направо, но отдал неточно.

16'

Риера навешивает в штрафную, но очень неудачно - мяч прилетает к защитникам ПСВ.

15'

Локадия сбивает Бобко почти на линии ворот. Опаснейший штрафной удар будет у одесситов.

14'

Махер опасно играет в центре поля против Гая. Без реакции от судьи. Пора бы уже вмешаться... Кстати, судейская бригада у нас из Израиля, во главе с Лираном Лиани.

12'

Печально. Гол забивает Мемфис Депай. Получил мяч от Локадии метрах в двадцати пяти от ворот, подработал - да как ахнет! Безотосный решил, что мяч пролетит мимо ворот, а он возьми да и залети прямо в девятку!

10'

Депай снова накрутил Джа-Джедже на левом фланге, прострелил во вратарскую, и снова Маркус Бергер подставляет вовремя ногу.

9'

Массированная атака моряков окончилась повторным забросом Риеры в штрафную на Гая, но тот оказался в офсайде.

8'

Дальний удар Тойвонена метров с тридцати, но очень слабо, и Безотосный ловит мяч.

7'

Голландцы сейчас катают мяч по своей половине поля, а трибуны начинают ощутимо посвистывать.

6'

Бакай подает в центр штрафной с левого фланга, на набегающего Антонова, но того опережает Тытонь.

5'

Ох, сейчас опасно Безотосный отдавал мяч направо на Джа-Джедже, и Депай чуть не перехватил.

4'

Депай закручивает в центр с левого фланга, но там Бергер прочитал ситуацию и головой вынес мяч подальше.

3'

Кстати, раздали вот программку с матча, а там неточность - указан в основном составе Хендрикс, а на поле вместо него как раз Йоргенсен бегает.

2'

Пока обе команды больше возятся в центре поля. Разведкой такое принято называть в учебнике футбольных штампов.

1'

Игра началась.

Между прочим, ПСВ в конце августа отметил свое столетие. Отличный повод испортить голландцам юбилей.

Интереснейшее решение Романа Григорчука - Франк Джа-Джедже сыграет сегодня... на позиции правого защитника.

Команды уже на поле. Давненько в Одессе не было матчей такого уровня.

В Одессе сейчас дико холодно, а с моря к тому же еще дует пронизывающий ветер, но болельщикам все равно - не каждый год в наш город заезжают клубы с такой славной историей. Впрочем, нужно постараться, чтобы этот вечер если и остался в истории Philips Sport Vereniging, то исключительно как черный. В крайнем случае - черно-синий.

Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Пока киевское "Динамо" играет с венским "Рапидом" в Лиге Европы, мы готовимся начать трансляцию другого матча этого турнира - "Черноморец" принимает клуб Philips Sport Vereniging, он же Philips SV, он же ПСВ, он же ПСВ "Эйндховен", он же - просто "Эйндховен", называйте как хотите.

Главное, чтобы одесситы этот самый ПСВ обыграли и укрепили свое лидерство в группе В. Молодые ребята Филипа Коку (помните этого роскошного универсала в сборной Голландии?) в первом туре непонятным образом проиграли болгарскому "Лудогорцу", и теперь просто горят желанием поправить положение.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 28.09.2013
    Днепр
    20
    Черноморец Одесса
  • Кубок. 25.09.2013
    Энергия Николаев
    04
    Черноморец Одесса
  • Премьер-лига. 22.09.2013
    Черноморец Одесса
    31
    Заря
  • Лига Европы. 19.09.2013
    Динамо Загреб
    12
    Черноморец Одесса
  • Премьер-лига. 13.09.2013
    Металлург
    01
    Черноморец Одесса
  • Эредивизи. 28.09.2013
    АЗ Алкмар
    21
    ПСВ
  • Кубок. 25.09.2013
    ПСВ
    41
    Телстар
  • Эредивизи. 22.09.2013
    ПСВ
    40
    Аякс
  • Лига Европы. 19.09.2013
    ПСВ
    02
    Лудогорец
  • Эредивизи. 14.09.2013
    Твенте
    22
    ПСВ