• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 1787
Главный судья: Александр Белокур
Резервный судья: Ярослав Трехлеб

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
12Побед
1Ничья
7Побед
Премьер-лига. 18.05.2013
Арсенал-Киев
21
Ворскла
Премьер-лига. 04.11.2012
Ворскла
10
Арсенал-Киев
Премьер-лига. 10.12.2011
Арсенал-Киев
20
Ворскла

Кто победит?

Трансляция Арсенал-Киев - Ворскла

События матчаТекстовая трансляция
Арсенал-Киев - logo
Замена
Шацких   Адийя
88’
77’
Замена
Маркоски   Василаке
67’
Замена
Янузи   Громов
Гол!  Аржанов
Пас отдал Рафаэл Сантос
66’
Замена
Кубик   Кравец
62’
55’
Желтая карточка
Маркоски
54’
Замена
Мищенко   Кривошеенко
Замена
Романчук   Лампи
46’
42’
Желтая карточка
Дедечко
36’
Гол!  Дедечко
29’
Желтая карточка
Янузи
Желтая карточка
Шацких
15’
Вторая желтая карточка
Шарпар
14’
Желтая карточка
Шарпар
10’
Арсенал-Киев
Боровик - Романчук, Рафаэл Сантос, Богданов, Хомин - Кубик, Старгородский, Шарпар, Аржанов, Герасимюк - Шацких
Запасные: Рева, Лампи, Петров, Бушман, Вечурко, Адийя, Кравец
1тайм
Ворскла
Непогодов - Пердута, Чеснаков, Даллку, Сапай - Ребенок, Ткачук, Дедечко, Маркоски, Мищенко - Янузи
Запасные: Казаков, Матвеев, Кривошеенко, Лагос, Василаке, Будник, Громов
Ворскла - logo
90'

"Ворскла", разумеется, владела преимуществом, но взрывная пятиминутка "Арсенала" закончилась голом Аржанова, а в дальнейшем полтавчане атаковали, можно сказать, по инерции. Разве что надо отметить настырность Ребенка, которую мало кто поддержал, и невезение Кривошеенко. Что ж, матч у нас получился довольно занятным, а пока что идем отдыхать. До свидания, и всем добра!

90'

Все! Свисток судьи означает, что "Арсенал" и "Ворскла" сыграли вничью. Интересный поединок получился, хотя и сумбурный. Любопытно было бы посмотреть, как действовали бы команды, играй они в равных составах, но и так получилось вполне неплохо.

90'

Очередная подача Ребенка слева - и никто из его партнеров не дотягивается до мяча. Последние атаки "Ворсклы"... можно даже сказать, судорожные.

90'

Судья добавляет три минуты, а канониры не сумели завершить контратаку. В ответной атаке Иван Кривошеенко выбил мяч в аут - на противоположном фланге судорога свела ногу Герасимюка. Фэйр-плей в действии.

89'

Подача Ребенка с левого фланга - сразу двое полтавчан пытались подряд пробить головой, но неудачно.

88'

Кривошеенко не дотянулся до мяча после скидки Пердуты. Метра не хватило Ивану, чтобы поразить ближний угол ворот Боровика.

87'

Юрий Бакалов проводит свою последнюю замену. Доминик Адийя вместо неспешно идущего к бровке поля Максима Шацких. А куда ему спешить? Ничья в таких условиях будет подарком для "Арсенала".

85'

Громов перекидывает Боровика после заброса из глубины. Забивает гол, но судья фиксирует тоненький, как волосок, офсайд.

83'

Дедечко завершает ударом с полулета длительную атаку своей команды. Очень неточным ударом с полулета, нужно это признать.

82'

Ребенок сфолил на Боровике, уже поймавшем мяч на линии ворот. И все равно, даже после свистка Евгений не дал мячу закатиться в ворота. Бытовой героизм...

80'

Дедечко, владея мячом в центре поля, не увидел рывка одинокого Ребенка по правому флангу. Предпочел позиционную атаку, но там ничего опасного не вышло. Все закончилось неудачным пасом Василаке.

78'

Последняя замена полтавчан. Василаке меняет на поле Маркоски.

76'

Какой же момент сейчас был у "Ворсклы"! Громов в центральном круге сумел отдать пас на Кривошеенко, а тот, убежав один на один с вратарем, пустил мяч под ним в нескольких сантиметрах от дальней штанги.

74'

Боровик хорош на выходе - забирает подачу справа в высоком прыжке. А ведь в первом тайме Евгений выглядел неубедительно....

72'

Ребенок прострелил со штрафного на левом фланге, но никого из футболистов "Ворсклы" не оказалось на дальнем углу вратарской.

70'

Кривошеенко простреливал из штрафной справа, но в Артем Старгородский успел вернуться из атаки и перехватить этот пас.

68'

Кривошеенко опасно подает справа, но у Чеснакова на линии штрафной не получился удар.

67'

Замена у "Ворсклы". Янузи вместо Громова.

66'

Гоооооол! Владимир Аржанов сравнивает счет! Подача с углового, Рафаэль с одиннадцати метров бьет головой, но попадает в Аржанова. Владимир разворачивается и бьет в дальний нижний угол. Все наачинается заново.

65'

Кравец замыкал подачу Шацких справа на ближней штанге и заработал угловой в борьбе с защитником.

64'

Артем Кравец в красивой атаке в одно касание зарабатывает штрафной для своей новой команды. Опасно, надо вам сказать. Нет, не совсем - Даллку выбивает в аут мяч после подачи Шацких.

62'

На поле появляется джокер "Арсенала". Кравец меняет Кубика.

61'

Какой момент у "Арсенала"! Идеально Шацких отдавал на ход Герасимюку, но Непогодов успел выйти на перехват и выбить мяч. Пожалуй, лучший момент у хозяев во втором тайме.

59'

Ребенок прошел по правому флангу, сместился в центр и мощно пробил по уходящей траектории - выше ворот. Интересно, что Ребенок теперь играет справа, а Кривошеенко - слева.

58'

Аржанов и Шацких вдвоем обыграли почти всю защиту "Ворсклы" и после удара Максима мяч вышел на угловой, рядом с девяткой ворот Непогодова. А вот корнер Шацких подал очень неудачно.

56'

Непогодов в высоком прыжке перехватывает подачу углового с левого фланга. Отличная контратака "Ворсклы" заканчивается пасом слева от Кривошеенко на Ахмеда Юнузи, но последний не дотянулся головой до мяча.

55'

Маркоски грубо двумя ногами вкатился в Рафаэля и получил желтую карточку.

55'

Маркоски грубо двумя ногами вкатился в Раффаэля и получил желтую карточку.

54'

У "Арсенала" проходит неплохая атака, увенчавшаяся мощным ударом Аржанова выше ворот. А у гостей тем временем замена - Кривошеенко вместо Мищенко.

52'

Неплохая задумка была у Мищенко на правом фланге у штрафной, но слишком мягко отдал он мяч на Юнузи. Защитники канониров пока что на месте, хотя и нервничают изрядно.

50'

Аржанов сфолил на Мищенко, но пока что решил судья не выдавать очередное предупреждение. И на том спасибо от болельщиков "Арсенала".

48'

У Мищенко не получился дальний удар, а Евгений Боровик выполняет удар от ворот.

47'

Как и в конце первого тайма, "Ворскла" продолжает атаковать. Или хотя бы владеть мячом.

46'

Замена у "Арсенала". Вели Лампи вместо Романчука.

46'

Игра у нас возобновилась.

45'

Судья свистит - первый тайм закончен. Что ж - достаточно сумбурным сегодня получился футбол - если бы не раннее удаление Шарпара, практически на равных играли бы "Арсенал" и "Ворскла". Да и все равно единственный гол забит шальным дальним ударом. Кстати, Евгений Боровик сегодня не блещет так, как это было в прошлом туре. Подождем второго тайма.

44'

Попытался Мищенко справа перекинуть защитника - не получилось. А могла выйти невероятно опасная атака. В доигровке эпизода Ребенок мощно приложился из-за штрафной - мимо ворот.

42'

Чуть не доигрался Дедечко. Зацепил Герасимюка в центре поля и получил предупреждение. Видимо, сегодня Денис идет на "хет-трик Горди Хоу".

40'

"Ворскла" катает мяч в центре поля, приглашая канониров на прессинг. Те не соглашаются, а заброс в штрафную становится легкой добычей Боровика.

38'

Сапай зарабатывает очередной угловой для гостей. Чрезвычайно активен сегодня правый латераль "Ворсклы".

36'

Кстати, вот именно в том месте, откуда бил Дедечко, его, по логике вещей, должен был встречать Шарпар. Вот к чему приводит несдержанность.

35'

Гоооооооол! Денис Дедечко вколачивает тандерболт в ворота Боровика! Метров с тридцати пяти по центру выстрелил Денис, вратарь канониров снова не увидел момент удара, и мяч влетел прямо под штангу.

34'

Дальний удар Юнузи по воротам - бил Ахмед с разворота, и Боровик, не ожидавший удара, отпустил от себя мяч. Хорошо, что там рядом были все свои.

32'

Янузи снова выигрывает у Богданова верховую борьбу и продлевает головой подачу слева. Мимо ворот.

32'

Боровик выговаривает Раффаэлю, который выбил на угловой мяч, летевший прямо в руки вратарю. Да еще и кричал Евгений, что возьмет мяч.

31'

Угловой для "Ворсклы". Навес слева, но Романчук выбивает головой мяч за лицевую. В безопасной, надо сказать, ситуации.

29'

Первое предупреждение и у "Ворсклы". Ахмед Янузи срубил Кубика, чтобы не упустить контратаку канониров.

27'

Кто хотел момент? Отменная подача Сапая справа, Дедечко головой бьет под перекладину, и Боровик отлично вытаскивает этот мяч!

25'

Сейчас постепенно "Ворскла" перехватила инициативу, но на редкость спокойно проходит у нас матч. Без откровенно опасных моментов.

22'

"Ворскла", возможно, понимает, что один лишний игрок у нее все равно есть, так что нужно не спешить с реализацией этого преимущества.

20'

И вот где это превосходство гостей, где? Сейчас на поле видно практически только "Арсенал". Одна массированная атака киевлян, но пока что защитники "Ворсклы" ложатся под мяч, как герои.

18'

И несмотря на численное превосходство "Ворсклы", канониры сейчас больше атакуют. Вот и сейчас Шацких в штрафной получил мяч справа от Старгородского, ударил в касание, но слабо и неточно.

16'

Сурово... А теперь Шацких получает желтую карточку за разговоры с арбитром.

15'

Какой же момент у "Ворсклы"! Ребенок навесил на центр штрафной, там Ткачук оказался совершенно один, но его удар головой оказался неточным. А бил защитник "Ворсклы" в пустую дальнюю девятку.

13'

Вот это вам либеральность судьи! Тринадцать минут сегодня отыграл Шарпар! Вторая карточка и удаление за касание рукой рвавшегося по левому флангу Мищенко.

11'

Пердута прорвался по левому флангу, от флажка навесил в штрафную, но мяч покинул пределы поля уже где-то над воротами.

10'

Ткачук неожиданно выстрелил со штрафного метров с сорока прямо по воротам - мяч прошел в метре от девятки. Боровик, впрочем, все контролировал.

9'

Первое предупреждение. Шарпар грубо ударил по ноге Маркоски и получил карточку.

8'

Недолго хватило активности "Арсенала". Уже несколько минут "Ворскла" больше владеет мячом и инициативой.

6'

А судья-то у нас либерал. Ещё какой! Два подряд жестких удара по ногам полтавчан, а Билокур хоть бы карточку кому-нибудь дал.

5'

Пока что "Ворскла" вообще не может зацепиться за мяч. Только хозяева все комбинируют, но пока что без особой опасности для Непогодова и его ворот.

4'

Первый полумомент у канониров. Навес с левого фланга на дальний угол вратарской, где Кубик не смог замкнуть подачу.

2'

Кубик в штрафной подыграл себе рукой... В чужой штрафной, а то бы уже поставил пенальти судья. Кстати, судит у нас Александр Билокур.

2'

Киевляне сразу же перехватили мяч и сейчас стараются что-то создать в атаке.

1'

Поехали! "Арсенал" развел с центра поля.

Команды уже на поле. Совсем скоро все начнется.

В прошедшем туре "Арсенал" в гостях сделал былью строчки песни "Карпати" знов програли у футбол", а полтавская команда на своем поле уступила жертве грозного албанского "Кукеса", донецкому "Металлургу". Именно поэтому канониры хотят развить успех, а их соперники - показать, что то поражение было случайным. Интересно, как все сложится сегодня?

Добрый день всем поклонникам величайшей игры на планете Земля! Сегодня вы станете свидетелями, будем надеяться, интересного матча в рамках чемпионата Украины между киевским "Арсеналом" и полтавской "Ворсклой". Команды сейчас скорее середняки Премьер-лиги, но это никоим образом не означает, что игра будет неинтересная.

Статистика матча

Арсенал-Киев - logo
Ворскла - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Составы

РасстановкаСписок

Новости команд

ВСЕАрсенал-КиевВорскла

Последние матчи

  • Товарищеские матчи (клубы). 06.07.2013
    Арсенал-Киев
    30
    Брашов
  • Товарищеские матчи (клубы). 27.06.2013
    Ростов
    12
    Арсенал-Киев
  • Премьер-лига. 26.05.2013
    Черноморец Одесса
    00
    Арсенал-Киев
  • Премьер-лига. 18.05.2013
    Арсенал-Киев
    21
    Ворскла
  • Премьер-лига. 11.05.2013
    Волынь
    13
    Арсенал-Киев
  • Премьер-лига. 27.07.2013
    Ворскла
    12
    Металлург Д
  • Премьер-лига. 21.07.2013
    Черноморец Одесса
    11
    Ворскла
  • Премьер-лига. 14.07.2013
    Карпаты
    02
    Ворскла
  • Премьер-лига. 26.05.2013
    Ворскла
    30
    Говерла
  • Премьер-лига. 18.05.2013
    Арсенал-Киев
    21
    Ворскла