К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

• 94‘

Всем спасибо за внимание. Поле ровное - мяч круглый.

• 94‘

"Крылья" сыграли в свою силу, жаль забили поздновато, а то могло быть совсем интересно в последние минуты.

• 94‘

ВСЕ. 2:1. "Локомотив" тянет таблицу вперед, 43 очка, 1-е место.

• 94‘

Карточка Махмудову. "Локо", очевидно, затянет этот штрафной до конца.

• 92‘

Игра разбегается в обе стороны. Оздоев фолит на Немове. Пару минут есть у "Крыльев".

• 90‘

+4 минуты. Которые начинаются с фола Форбса и ответного удара Майкона в пах. Прямо-таки преступление и наказание.

• 89‘

"Локо" не без труда отбивает угловой, а по отскочившему мячу ударил Чочиев. Какая-никакая, а концовка-то есть!

• 88‘

• 88‘

Вот, что имелось ввиду под этими дальними ударами.

• 87‘

ГОООЛ! Кто мог изменить благодушный ход игры? Нет, не поручик Ржевский - Драгун! С 23-х метров, в левую девятку. Абаев не стал прыгать, навылет. 2:1.

• 87‘

Снова Пав пасует на Оздоева. Снова дальний удар. Выглядит как недокрученный повтор второго гола. Не так сильно, и мимо ворот.

• 85‘

15-20 по фолам. Не зря казалось, что много.

• 83‘

Кабальеро с мячом пока никто не видел. Ему не позавидуешь - полузащита остановилась еще минут за 5 до его выхода на поле.

• 80‘

Карточка Цаллагову за подкат под Майкона. И это при том, что защитник явно зацепил мяч. Четвертая карточка - пропустит следующую игру.

• 79‘

Пение фанатской трибуны не дает главному тренеру "Локо" докричаться до Павлюченко.

• 78‘

Обязательная порция комплиментов Кучуку.

• 77‘

• 77‘

ГООООЛ! Новый лидер чемпионата. Павлюченко выиграл сложную борьбу в центре поля и отпасовал Оздоеву. Тот был еще лучше, несколько метров с мячом - и удар под дальнюю штангу из-за штрафной. 2:0!

• 76‘

С удовольствием о Шешукове. Он играет глубоко, впереди его совсем не видно. Вот сейчас поймал мяч на ногу у линии штрафной, после розыгрыша углового, и пробил в сторону ворот.

• 75‘

Майкон меняет Самедова.

• 73‘

69/31 по владению мячом. Второй тайм в этом смысле "Локо" выигрывает с большим преимуществом.

• 73‘

А Майкон готов выйти третьим, как часть плана по перестройке игры в атаке.

• 72‘

Снова пауза, снова замена. Алан Чочиев, воспитанник "Локо", меняет Горо.

• 69‘

Павлюченко готов менять Н'Дойе. Как лениво он встает со скамейки! Как будто все межсезонье спал.

• 67‘

• 66‘

Был шанс: Самедов подал, Н'Дойе прыгнул, не сумев только опустить мяч под перекладину.

• 66‘

Штрафной на Денисове угрожает очередным потенциальным кроссом.

• 63‘

Кабальеро меняет Корниленко. Теперь должно быть поменьше подач и побольше игры в средний пас.

• 62‘

Абаев - единственный игрок на своей половине поля.

• 61‘

• 61‘

Сэээйв Веремко после точного, в притирку со штангой, удара Ткачева! Из самого угла выудил.

• 59‘

Н'Дойе с Верховцовым продолжают свои регулярные свидания. Белорусский защитник сыграл высоко поднятой клюшкой (читай - "ногой").

• 58‘

Оздоев вместо Буссуфа. Интересно.

• 57‘

уух! Корниленко ловит кросс справа на боковые ножницы. Мяч проходит по касательной, удара как такового не получилось.

• 56‘

• 56‘

Второй удар в створ! Это Цаллагов мощно пробил в ближний угол, сэйв Абаева - даже двойной, потому что вместо добивания получилась попытка прострела.

• 55‘

Горо заплутал в своих ногах, исполняя финт Зидана. Повезло с выставленной ногой Дюрицы - кстати пришлось падение.

• 55‘

В этом, конечно, большая проблема этого варианта состава "Крыльев". Мало вариативности в атаке.

• 52‘

Ориентация Корниленко на удар, конечно, похвальна - однако время от времени можно было бы и поднимать голову. Фланговые игроки подключались к атаке, но центрфовард все равно бил, даже в падении.

• 50‘

Ткачев с Форбсом пошли на спорный мяч - и, хотя столкнулись не головами, синхронное падение было неудачным. Врачи обеих команд приводят игроков в чувство.

• 49‘

Ткачев упал, посмотрел на судью, вскочил и продолжил бороться.

• 46‘

Горо быстр и агрессивен. Вообще, даже несколько удивительно, что после очень хорошего года в России его никто не переманил из "Крыльев". При всем уважении к самарской команде.

• 46‘

2-е 45.

• 45‘

• 45‘

Перерыв. Академизм преобладает.

• 45‘

Верховцов получает мячом в печень. Это очень больно. К объявленной добавленной минуте наверняка добавят еще одну.

• 44‘

На звуковом фоне, как у Джона Кейджа.

• 43‘

Цаллагов машет гостевой трибуне с болельщиками. А те и так не молчат, на фоне полупустого стадиона их слышно очень хорошо.

• 42‘

Длинный пас, скидка из центра - и Немов опять пробует бить издали. Это пятый или шестой такой удар у гостей. В створ получилось ровно один раз.

• 41‘

Паузы Веремко перед вводом мяча как бы намекают на то, что и гости не прочь пойти на перерыв при таком счете.

• 39‘

"Локо" загорает на мартовском солнце. Мяч прилагается.

• 36‘

"Крылья" пробуют ускорить игру перед перерывом. Накрывают соперников довольно высоко, получается так себе.

• 34‘

• 34‘

Фирменный дальний удар Горо, выше ворот, но Абаев растревожен.

• 33‘

Гости прокололись с "вне игры" - мяч к Н'Дойе прилетел от Амисулашвили, африканец перебросил Веремко - мимо штанги. После похожей мизансцены (даже еще более нелепой) Это'О забил "Тоттенхэму" пару дней назад.

• 30‘

Верховцов с Н'Дойе справляется через раз. Забег плечом к плечу, сенегалец вырывается вперед, но дело сделано - задержка в полсекунды позволила Веремко быть первым на мяче.

• 28‘

Горо в касание вывел на ворота Корниленко. Классический форвард "спиной к воротам" Корниленко, разворачиваясь, подыграл себе рукой.

• 26‘

• 25‘

Буссуфа перекладывал мяч с ноги на ногу в хорошей позиции в углу штрафной. Пробил вроде неплохо, но приблизившийся защитник успел упасть под удар. Хозяева требуют пенальти за игру рукой. А, по-моему, мяч попал в бок.

• 22‘

57/43 по владению мячом. Сейчас вся игра в ногах у хозяев.

• 20‘

Чух-чух-чух, "Локомотив" раскочегаривается.

• 19‘

• 18‘

ГООООЛ!! Уже лучше, чем у "Спартака" и "Зенита". Н'Дойе ловит на макушку длинный кросс Денисова. Получилось красиво, в угол. Веремко стоял очень глубоко, почти за линией, но лишние доли секунды, которые он выиграл таким образом, ему не помогли. 1:0.

• 16‘

"Крылья" старательно отвечают атакой на атаку. Дюрица кажется чрезвычайно подходящим оппонентом для Корниленко. Оба здоровые, чуть неповортливые и широкие.

• 14‘

Корниленко толкает уже поймавшего мяч Абаева. Голкипер "Локо" хорош - только улыбнулся и дал понять, что его раскачать таким образом никак не получится.

• 13‘

• 12‘

Моомееент! Штрафной с фланга подал Махмудов, а в центре Форбс пробил в дальний угол - как в копеечку - рядом со штангой. Абаев удар в створ не доставал уже никак.

• 11‘

С подачи Немова Абаев расчехлил кулаки.

• 8‘

"Крылья" точнее в единоборствах, у "Локо" многовато фолов. Михалик сейчас въехал в Горо так, что опять вспомнились все шутки про "Мортал Комбат".

• 6‘

Н'Дойе не отпускает на фланге Цаллагова, капитан "Крыльев" держится отлично - сенегалец вынужден фолить.

• 5‘

Хотелось как-то порассуждать о седине Самедова, пока команды вкатываются в матч. Вспомнились и Тулалан, и Раванелли.

• 3‘

Корниленко головой вынес мяч с ближней штанги на угловой с противоположного угла. А нет - почему-то Самедов поставил себе мяч к тому же флажку.

• 2‘

Долгая и широко раскатанная атака "Локо" - подачу Самедова блокировали сразу двое защитников. Амисулашвили пришлось подставлять лицо.

• 1‘

Играем.

• Воздушные шарики улетели в небо, облака уплывают вдаль - давайте теперь играть.

• "Крылья" перезимовали без больших перемен. Разве что перелом ключицы у Александра Павленко, буквально в последнюю неделю перед туром, да приход Ятченко из "Терека", повлияли на формирование стартового состава.

• Потери "Локо" именно в центре полузащиты - тяжелая травма Тарасова, травма полегче у Тигорева, дисквалификация Диарра сейчас, перед этой игрой, не кажутся большой проблемой. Интереснее форма Н'Дойе, которому сегодня придется одному разбираться в центре нападения.

• Несмотря на слухи, что Веремко может быть под Мухой, а Абаев - под Гильерме - оба основных вратаря первой части чемпионата сегодня на поле. В центре полузащиты "Локо" дебютирует бывшая звезда журнала "Лига Чемпионов" - Александр Шешуков. Другой человек с журнальной фамилией - Форбс, его визави в полузащите "Крыльев".

• Всем привет. Лидер чемпионата по потерянным очкам сегодня попробует стать лидером по приобретенным. "Локомотив" принимает дома "Крылья Советов".

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.