• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 28472
Главный судья: Дениз Айтекин
Помощники судьи: Вольфганг Вальц, Штефан Лупп
Резервный судья: Хольгер Хеншель

Лига Европы

Команда ИРМО
1Рубин6714
2Интер6211

Личные встречи

Последние 2 игры
1Победа
1Ничья
0Побед
Лига чемпионов. 09.12.2009
Интер
20
Рубин
Лига чемпионов. 29.09.2009
Рубин
11
Интер

Кто победит?

Новости команд

ВСЕИнтерРубин

Статистика матча

Интер - logo
Рубин - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Интер - Рубин

События матчаТекстовая трансляция
Интер - logo
Матч окончен
Гол!  Нагатомо
Пас отдал Милито
90’
+2’
Желтая карточка
Гуарин
89’
85’
Замена
Карадениз   Касаев
84’
Гол!  Рондон
Пас отдал Еременко
81’
Замена
Боккетти   Калешин
76’
Желтая карточка
Орбаис
74’
Желтая карточка
Маркано
70’
Замена
Рязанцев   Орбаис
Замена
Кассано   Перейра
67’
Замена
Ливая   Милито
61’
Замена
Морейра   Гуарин
47’
2тайм
Перерыв
Гол!  Ливая
Пас отдал Камбьяссо
39’
36’
Желтая карточка
Боккетти
17’
Гол!  Рязанцев
Интер
Ханданович - Нагатомо, Самуэль, Раноккия, Морейра - Камбьяссо, Дзанетти, Коутиньо, Гаргано - Кассано, Ливая
Запасные: Белец, Жезус, Перейра, Сильвестре, Гуарин, Снейдер, Милито
1тайм
Рубин
Рыжиков - Маркано, Навас, Шаронов, Кузьмин - Карадениз, Боккетти, Натхо, Еременко, Рязанцев - Рондон
Запасные: Хагиги, Калешин, Касаев, Орбаис, Давыдов, Дядюн, Тере
Рубин - logo
94'

Всем спасибо за внимание. Поле ровное - мяч круглый.

94'

Результат хороший - тут и спорить не о чем. А матч можно было выиграть.

93'

ВСЕ. 2:2. "Интер" унес ноги. Что-то похожее у них уже было когда-то со "Спартаком" в Москве - гол на последних секундах.

93'

Сценарий из Удине...

92'

ГОЛ. Ну что ты будешь делать... Милито отдал в центр, откуда Нагатомо очень красивым японским каратистским ударом переправил мяч в сетку. 2:2.

90'

+3 добавленные минуты. "Рубин" профессорски тянет время в атаке. Разве что нырку Касаева арбитр не поверил - но тут уж раз на раз не приходится.

90'

Да, для полного счастья не хватает только выхода Карлоса Эдуардо.

89'

Гуарин фолит с отдачей.

88'

Второй раз подряд с той же точки мегапас у Еременко не прошел. Ну, может и не нужно. Сзади нужно повнимательнее.

86'

Как же скучно несчастному Кассано на скамейке.

85'

Касаев вместо Карадениза. Не стал Бердыев менять свой план по заменам.

84'

ГОООООЛЛ!! Рооооондоооон! Забивает так классно, что вспоминается вчерашний мяч Ромуло! Еременко от бровки выпиливает гениальный пас, а форвард делает-таки клоунов из двух защитников (как мы и пророчили в 1-м тайме) и укладывает мяч мимо Хандановича. Красота! 1:2.

83'

А за активность впереди будет отвечать Касаев, у которого будет минут 8-10 игрового времени.

82'

Калешин выходит вместо Боккетти. Посмотрим за перестроениями в защите.

79'

Никогда бы не поверил, если бы мне кто-то пару лет назад сказал, что "Рубин" осознанно будет играть в открытый футбол с "Интером" на его поле за 10 минут до конца при счете 1:1.

78'

У Рондона могло получиться еще лучше, если бы подача Еременко летела в створ ворот - тогда это легкое касание могло дезориентировать Хандановича.

77'

Коутиньо изящным ударом шведой пытался подрезать мяч в дальний угол. Рыжиков не верил, что так можно попасть - и не прогадал.

76'

Карточка Орбаису. Вот эта уже совершенно необязательная.

74'

Маркано фолит на Дзанетти. Не поспел испанец за этим молодым миланским крайком...

72'

Гуарин долго готовил свой удар со штрафного и попробовал сыграть в психологическую игру с вратарем - ударил сильно низом в угол, где стоял Рыжиков, рассчитывая, что тот дернется к углу за стенкой. Чтобы так забить, нужно прежде всего попасть. Чего колумбиец не сделал.

70'

Орбаис вместо Рязанцева, которого так полюбили местные режиссеры. Ну ничего, мы найдем им других интересных казанских игроков.

68'

Перейра вместо Кассано. Страмаччони очень аккуратно обращается с лидерами команды - либо выпускает не с начала игры. либо снимает пораньше.

67'

Еременко продолжает бить. Не попал пока ни разу.

66'

Вот, что обидно - так это то, что "Рубин" довольно безропотно проигрывает все стандарты в атаке.

65'

Кузьмин демонстрирует старую спартаковскую школу - не боясь лезет с мячом на двух соперников, Нагатомо вынужден фолить, будет шанс неплохо подать или ударить у Натхо.

63'

ээээй! Команды обменялись быстрыми наскоками 3 в 4 и 4 в 4 - последний ход был за "Рубином", Натхо решил бить сам, с 28-30 метров, пока защитники бежали параллельным курсом. И мог попасть - Ханданович летел красиво, а перекрывал ли угол - неясно.

63'

"Рубин" зачастил с угловыми с левого фланга. Пора попасть как следует.

61'

Милито меняет Ливаю. Что ж, у того парня 1-й гол за "Интер", с реализацией примерно в 33% - было еще два голевых шанса. Неплохо для дебюта.

59'

Мммомент! Раскритикованный Боккетти удачно подстраивается под отскочивший мяч и цирковым ударом переправляет мяч в ближний угол. Ханданович не паникует и просто ловит то, что летит в него.

57'

Рязанцев продолжает бить - сейчас мимо. От того, пристреляются ли к концу игры как следует Рязанцев и Еременко может зависеть ее исход.

53'

Даже сложно вспомнить что-то подобное у "Рубина" в Европе - 2 защитника остались на троих соперников, с мячом был Кассано, который, естественно, оттянул на себя Наваса и покатил мяч налево на Ливая. Хорошо, что парню только 19 лет и, увидев Рыжикова, он нерасчетливо пробил в сторону дальнего угла, верхом, метра на полтора выше.

50'

Хм, кажется, они читают эти наши пожелания! Карадениз обскакал великовозрастных защитников "Интер" и вылетел с мячом прямо на Хандановича, который, страшно рискуя (а выбора-то не было) нырнул руками вперед выбивать мяч. Успел, будучи на волоске от возможного пенальти.

49'

Мяча больше у "Рубина", надо чуть резче ускоряться впереди.

46'

Гуарин вместо Жонотана. Бразилец нам дважды помог в 1-м тайме: когда заработал пенальти, и когда не забил с 5-ти метров.

45'

Хороший тайм, обидно, что преимущество "Рубина" уплыло в последние 5-7 минут.

45'

Все. Очень быстро пролетела единственная добавленная минута.

44'

Игра раскачалась в обе стороны. Только что казалось, что "Рубину" надо просто достоять с ничейным счетом, как вдруг две зеленые атаки захватили всеобщее внимание. Рязанцев с опекуном за спиной пробил с левой в нижний угол, Ханданович запоздал с броском. ШТАНГА.

41'

Нельзя все вешать на Рыжикова, но его неудача налицо - раз он полез так далеко в сторону, нужно было мяч так или иначе выбивать.

39'

ГОООЛ!! К концу тайма "Рубин" совершенно неожиданно начал плыть. Камбьяссо утащил мяч к самой линии поля, Рыжиков увязался за ним - и получил пас за спину - Ливая из непростого положения, с сопротивлением, положил мяч от штанги в ворота. 1:1.

36'

Вот откуда пришел шанс! Два игрока "Рубина" махнули мимо мяча во вратарской, а Жонотан работал палачом - вколачивал мяч в сетку с 5-ти метров. Храбрец Маркано успел переложиться и упасть на другой бок, подставляясь под мяч. Ливая добивал головой еще раз - уже выше перекладины, да и Рыжиков ворота перекрывал.

36'

Карточка Боккетти за грубость. Это совершенно нормально - хорошо даже, что он получил ее только сейчас.

34'

Еременко едва не забил второй - без большого сопротивления прошел по правому флангу и пробил в дальний нижний угол. Такие голы частенько залетают вратарям, жмущимся к ближнему углу. Ханданович, хоть и длинный, к нему тоже прижался и, наверное, пропустил бы - мяч облетел дальнюю штангу.

33'

Вот эта хорошая атака "Интера" очень показательна - 5 передач вперед, 4 единоборства - игроки падали, вставали, проталкивали мяч вперед. До удара по воротам не дошло. Хозяева постепенно начинают понимать, с чем им предстоит играть при 0:1.

28'

Это кто же из интеристов так падает? Ливая - просто святая простота. Шагнул через Натхо - и упал. Наивная школа зарабатывания пенальти.

26'

Вот так! Самуэль отыгран! Рондон затянул с пасом на Еременко, убрав мяч и получив по ахиллу от Раноккии.

25'

Рондон в который уже раз проверяет четкость миланской подстраховки. Все правильно - рано или поздно (скорее рано) он сыграет именно на несогласованности Самуэля и Жонотана.

23'

Полный порядок. Игра в центре поля, и не видно, чтобы кто-то мог перевести мяч поближе ко вчерашнему имениннику Рыжикову.

20'

Гостевой автобус пока не ищет парковки... Наоборот - Рязанцев бежит и бьет издали. С 28-ми метров, чуть мимо.

18'

Еще две детали - Рязанцев, кажется, вбежал в штрафную до удара. Ну и он становится специалистом по голам на великих стадионах - "Сан-Сиро" после "Ноу Камп".

17'

ЕЕЕСТЬ! И не без веселья! Натхо пробил отвратительно - почти точно в Хандановича, зато Рязанцев первым поспел к отскоку - и добавил мяч в сетку. 0:1.

16'

ОООО! Спасибо тебе, реф! Спасибо тебе, Жонотан! Идиотский фол на Караденизе после потери мяча - и пенальти!

14'

Кара-Караденииз! Отлично вошел в штрафную - через нестандартное решение, обманув опекуна - но внутри решил играть уже по учебнику - покатил мяч низом чуть назад - Самуэль успел перехватить мяч в подкате. Задним умом мы с вами, конечно, крепки (и только им и держимся) - но видно было, что турок должен бить сам.

11'

Темп неплохой. Одновременно есть впечатление, что "Рубину" с такой скоростью играть комфортно: защитники поспевают, коллективный отбор работает.

9'

Нуу... Арбитр не очень-то нам помогает при такой вот вязкой игре - игроки соперников хватают друг друга за руки, а фол вновь свистнули "Рубину". Ничего, обошлось, подачу отбили.

5'

"Рубин" абсолютно не жмется, атакует всемером: подача на Рондона, который головой сбрасывает мяч в ближний нижний угол. Ханданович в своей узнаваемой манере на вытянутых руках легко фиксирует мяч.

3'

ууххууу! Кассано выверенным ударом перебросил стенку - Рыжиков не испугался и поймал намертво.

2'

Снова у гостей виден разрыв между линиями. В прореху устремляется соперник, которого резко сбивает Боккетти. Более решительный судья уже мог бы выписать предупреждение.

1'

Роскошный тройной прессинг игроков "Рубина" оборачивается неожиданными пустотами на их половине поля - хорошо, что Шароново хладнокровно успел покатить мяч назад Рыжикову.

1'

Начинаем.

Состав хозяев вполне узнаваем. К Хандановичу в воротах можно уже привыкнуть. Если бы даже он не перешел в "Интер", мы бы его сегодня все равно увидели - просто в игре против "Анжи". Есть Кассано - который игре в Лиге против "Зенита" предпочел встречу с "Рубиным" во втором по значимости евротурнире.

В чемпионате миланцы стартовали неплохо - две победы и поражение. Но как раз та игра с "Ромой", пожалуй, демонстрирует нынешнее состояние "Интера". Команда молодого Страмаччони пока только строится. С ней можно и нужно играть за очки.

Честно говоря, я и не помню, когда в последний раз наша команда приезжала на "Джузеппе Меацца" если не фаворитом, то, в целом, равным соперником. Следующий такой заезд будет совсем скоро - когда "Зенит" приедет сюда биться с "Миланом".

Всем привет. Досматривая последние минуты матча "Анжи", начинаем готовиться ко второму итало-российскому противостоянию дня. "Интер" на "Сан-Сиро" принимает "Рубин".

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Серия А. 16.09.2012
    Торино
    02
    Интер
  • Серия А. 02.09.2012
    Интер
    13
    Рома
  • Лига Европы. 30.08.2012
    Интер
    22
    Васлуй
  • Серия А. 26.08.2012
    Пескара
    03
    Интер
  • Лига Европы. 23.08.2012
    Васлуй
    02
    Интер
  • Премьер-лига. 15.09.2012
    Локомотив
    10
    Рубин
  • Премьер-лига. 01.09.2012
    Рубин
    12
    Ахмат
  • Премьер-лига. 25.08.2012
    Зенит
    12
    Рубин
  • Премьер-лига. 18.08.2012
    Спартак
    21
    Рубин
  • Премьер-лига. 12.08.2012
    Рубин
    20
    Динамо