• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 210 тур

8 октября 2011 , 08:15

Завершен
20
Таборско - logo

О матче

Стадион: Stadion Na Chvalech
Посещаемость: 320
Главный судья: Збынек Проске

Лига 2

Команда ИРМО
1230-1434
16Спарта-230-927

Личные встречи

Последние 4 игры
2Победы
2Ничьи
0Побед
Лига 2. 12.03.2011
Спарта-2
11
Таборско
Лига 2. 24.08.2010
Таборско
12
Спарта-2
Лига 3. 27.04.2008
Спарта-2
11
Таборско

Статистика матча

Спарта-2 - logo
Таборско - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Спарта-2 - Таборско

События матча
Спарта-2 - logo
Матч окончен
Замена
Сикора   Сус
88’
86’
Замена
Charuza   Sklenář
75’
Замена
Kočí   Вукадинович
75’
Замена
Ptáček   Sturma
Гол!  Поданы
70’
66’
Желтая карточка
Kotrba
Замена
Слепичка   Putz
61’
2тайм
Перерыв
Замена
Фридек   Jerabek
45’
Гол!  Слепичка
28’
Спарта-2
Блажек - Брабец, Фридек, Поданы, Полом, Tomášek - Абена, Йирасек, Рада, Сикора - Слепичка
Запасные: Сус, Jerabek, Putz
1тайм
Таборско
Берковец - Charuza, Cíferský, Kotrba, Nesvadba, Ptáček - Dobal, Jasanský, Kočí, Rožboud - Mach
Запасные: Sturma, Sklenář, Вукадинович
Таборско - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Спарта-2
Таборско
Спарта-2
Основной состав
Таборско
Основной состав
CZE
Jan
Charuza
86’
ЗЩ
SVK
Ivan
Cíferský
ЗЩ
CZE
Vaclav
Kotrba
ЗЩ
CZE
Jaroslav
Nesvadba
ЗЩ
CZE
David
Ptáček
75’
ЗЩ
CZE
Vladimir
Dobal
ПЗ
CZE
Martin
Jasanský
ПЗ
CZE
Aleš
Kočí
75’
ПЗ
CZE
Stanislav
Rožboud
ПЗ
CZE
Lukas
Mach
НАП
Тренер
CZE
Luboš
Zákostelský

Последние матчи

  • Лига 2. 02.10.2011
    Баник Мост
    42
    Спарта-2
  • Лига 2. 24.09.2011
    Спарта-2
    12
    Высочина
  • Лига 2. 17.09.2011
    Баник Соколов
    20
    Спарта-2
  • Лига 2. 10.09.2011
    Спарта-2
    12
    Карвина
  • Лига 2. 03.09.2011
    Опава
    10
    Спарта-2
  • Лига 2. 01.10.2011
    Таборско
    20
    Злин
  • Лига 2. 24.09.2011
    Усти-над-Лабем
    21
    Таборско
  • Кубок. 21.09.2011
    Таборско
    14
    Сигма Оломоуц
  • Лига 2. 17.09.2011
    Таборско
    30
    Зенит Часлав
  • Лига 2. 11.09.2011
    Зноймо
    31
    Таборско