К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 90‘

10-й тур продолжается, оставайтесь с нами. Я же на этом прощаюсь, всем спасибо за внимание.

• 90‘

Владимир Лютый порадовался победе, атакующей игре команды и тому, что во второму тайме удалось додавить соперника.

• 90‘

По словам Рашида Рахимова, "Амкар" развалился после второго гола.

• 90‘

Все, матч окончен. "Ростов" одержал третью домашнюю победу, причем вторую крупную. Счет, тем не менее, ход игры не отражает, просто так сложились обстоятельства. Повлияла на результат, конечно, и травма Нарубина.

• 90‘

Три минуты еще играть командам, хотя все уже ясно.

• 87‘

3:0! Это разгром! В безобидной ситуации Хомутовский позволил мячу перелететь через себя. Забить в пустые ворота Блатняку было легче, чем отнять у ребенка конфету.

• 82‘

2:0! Шикарный гол забивает Гацкан! Дальним ударом под перекладину - у Хомутовского не было никаких шансов вытащит этот мяч. Голевой пас записывает на свой счет Блатняк.

• 81‘

Роман Адамов - герой матча на эту минуту - уходит с поля. Тимофей Калачев вышел помогать команде удерживать победный счет.

• 79‘

А вот и "Амкар" простил соперника. Сираков сыграл в стеночку и пробил с 15 метров выше перекладины. Таких моментов у гостей сегодня было немного. Как впрочем, и у ростовчан.

• 77‘

Адамов не использовал выход один на один! Роман затянул с ударом и слишком сблизился с вратарем.

• 71‘

Еще одно странное решение Лаюшкина. Новакович упал в чужой штрафной, пытаясь дотянуться до мяча, и получил за это карточку.

• 67‘

Удивительная беспечность ростовчан в обороне. Пеев навесил с углового на дальнюю штангу, и Михалев, никем не опекаемый, сильно пробил в стойку ворот с острого угла.

• 65‘

Ответный ход Рахимова - Новакович вместо Мияйловича.

• 64‘

Вот и Блатняк появился на поле - самый полезный игрок "Ростова" в фэнтэзи. Чеснаускис отправился отдыхать.

• 56‘

Обмен контратаками, но максимум, который удалось извлечь обеим командам - угловой.

• 50‘

ГОЛ!! 1:0! Адамов хитро подставил голову после навеса Чеснаускиса со штрафного, и мяч, ударившись об штангу, залетел в ворота. И трибуны сразу ожили!

• 49‘

Мияйлович по-регбийному завалил Чеснаускиса.

• 49‘

Ответ Лютого: Хохлов заменил Бусаиди.

• 46‘

Второй тайм. Сразу две замены у гостей. Хомутовский все-таки вышел вместо Нарубина, а Гришин заменил Секретова.

• 45‘

Тем временем перерыв. Довольно неплохой футбол показывают команды, хотя пока на табло по-прежнему светятся нули.

• 45‘

Михалев проскочил мимо Окоронкво в штрафной, после чего упал. Очень похоже на фол со стороны защитника, но Лаюшкин показал, что пенальти не будет.

• 45‘

Григорьев забил гол после свистка - предупреждение.

• 45‘

Хагуш вернулся в игру и чуть было даже не забил! Мяч довольно случайно дошел до него в штрафной, и Анри пробил что было силы. Если бы не защитник, успевший заблокировать удар, быть бы голу.

• 45‘

Пауз в первом тайме было много, так что 4 добавленные минуты от Лаюшкина выглядят нормально.

• 43‘

Очень неприятное столкновение в центре поля: Джалович и Хагуш врезались друг в друга головами.

• 43‘

Адамов снова поработал на статистику. Пробил издалека в створ ворот, но совсем несильно.

• 38‘

Хагуш хорошо проявил себя. Сначала сыграл на опережение в центре поля, затем прошел одного игрока, только вот пас на Адамова точным не получился.

• 36‘

Впрочем, Михалев пробил бесхитростно: на силу и в стенку.

• 35‘

Что называется, момент из ничего. Нарубин сильно выбил мяч вперед, Джалович поборолся за него, и Окоронкво сбил его у самой линии штрафной. Да еще и по центру. Вторая карточка в матче.

• 31‘

Михалев не успел первым к мячу и столкнулся к Окоронкво. После такого обычно нужна помощь врачей. Михалеву, конечно же.

• 29‘

Нарубину явно нехорошо после того столкновения с Салатой, но замены пока нет. Как бы "Ростов" этим не воспользовался.

• 27‘

Попов со своей половины поля решил было повторить знаменитый проход Марадоны, но потерял мяч уже на втором игроке.

• 25‘

Черенчиков сфолил на Янкове у своей штрафной, но желтой карточки почему-то нет. Только штрафной. Чеснаускис с левой бил по воротам с острого угла, но Сираков подставил голову.

• 21‘

Салата грубо сыграл против Нарубина, врезавшись в него локтем. Вратарю "Амкара" оказывают помощь.

• 20‘

Янков с правого фланга хорошо перевел мяч на левый, и Чеснаускис ворвался в штрафную, грозя опасным прострелом. Гости отделались угловым.

• 17‘

Адамов вновь напомнил о себе, пробив в створ ворот метров с 20. Нарубин был на месте.

• 15‘

А вот это уже интереснее! "Ростов" через передачи в одно касание вывел на удар Адамова, но Роман промахнулся из пределов штрафной.

• 14‘

Ответная вылазка хозяев. Гацкан с Адамовым сначала не поделили мяч, но удар с линии штрафной все-таки состоялся - прямо в руки голкиперу.

• 11‘

Похоже, что победа сегодня нужна больше "Амкару", а не "Ростову". Гости хорошо прессингуют, полностью захватили инициативу. И даже забили гол - правда, из офсайда.

• 10‘

Секретов предупрежден за симуляцию в штрафной. Хотя больше было похоже на обычное падение из-за потери равновесия.

• 9‘

Хорошая контратака пермяков: Джалович с фланга покатил мяч Секретову, но тот из пределов штрафной пробил прямо в защитника.

• 7‘

Гости ведут себя активнее на первых минутах. До опасных моментов дело пока не доходит, но и такой "Амкар" выглядит интересно.

• 4‘

Первое примечательное событие в матче: угловой у ворот "Ростова". Мяч вынесли из штрафной, но прямо на ногу Секретову. Удар вышел сильным, но неточным.

• 1‘

Матч начался, команды уже успели обменяться атаками.

• С погодой в Ростове, как видно, все хорошо, но для аншлага этого маловато.

• Только две победы одержал на домашнем поле "Ростов" в этом сезоне, последняя к тому же была месяц назад. "Амкар" же в последнее время лучше играет в гостях, чем дома: ничья с "Рубином" и победа над "Спартаком" говорят сами за себя.

• О переменах в руководстве "Ростова" сказано было на этой неделе много, краткий итог: новый директор клуба Юрий Белоус ждет Миодрага Божовича летом. Хотя и намекнул, что и Владимира Лютого есть шанс продолжить работать с командой.

• Всем привет. В Ростове все готово к встрече соседей по турнирной таблице. На берега Дона приехал пермский "Амкар".

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.