• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Стад де Франс
Главный судья: Вольфганг Штарк

Личные встречи

Последние 8 игр
4Победы
2Ничьи
2Победы
Чемпионат мира. 01.07.2006
Бразилия
01
Франция
Товарищеские матчи (сборные). 20.05.2004
Франция
00
Бразилия
Кубок Конфедераций. 07.06.2001
Франция
21
Бразилия

Кто победит?

Новости команд

ВСЕФранцияБразилия

Статистика матча

Франция - logo
Бразилия - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Франция - Бразилия

События матчаТекстовая трансляция
Франция - logo
Матч окончен
89’
Замена
Элиас   Андре
Замена
Гуркюфф   Кабай
86’
Замена
Бензема   Гамейро
85’
85’
Замена
Пато   Халк
70’
Замена
Робиньо   Сандро
Замена
Менез   Реми
69’
Желтая карточка
Менез
67’
65’
Желтая карточка
Робиньо
Замена
Мвила   Диаби
60’
58’
Замена
Ренато Аугусто   Жадсон
Гол!  Бензема
54’
2тайм
Перерыв
40’
Красная карточка
Эрнанес
Франция
Льорис - Абидаль, Мексес, Рами, Санья - Диарра, Гуркюфф, Мвила, Малуда - Бензема, Менез
Запасные: Диаби, Кабай, Реми, Гамейро
1тайм
Бразилия
Жулио Сезар - Дани Алвес, Давид Луиз, Тиаго Силва - Элиас, Лейва, Ренато Аугусто, Эрнанес, Андре Сантос - Пато, Робиньо
Запасные: Жадсон, Сандро, Халк, Андре
Бразилия - logo
90'

Все! Франция - Бразилия 1:0. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и будьте счастливы!

90'

Все, французы одерживают важную для них в психологическом плане победу, Бензема забивает такой же важности гол, французы порою выглядят действительно симпатично, бразильцы репетируют игру в меньшинстве. Словом, в этом матче было, на что посмотреть, зрители не должны были остаться разочарованы.

90'

Едва ли не самый опасный момент у бразильцев, но и его моментом-то толком не назовешь, если разобраться. Халка вывели практически один на один, но мяч уходил в сторону от ворот, а Льорис еще и успел сыграть чисто в мяч, форвард споткнулся уже о его руку.

90'

Две минуты добавлено к основному времени тайма!

88'

Бразильцы идут вперед не очень-то активно, но их особо и не пускают.

86'

Гамейро вместо Бензема. Кабай вместо Гуркюффа.

85'

Халк вместо Пато.

84'

Алвес активен у бразильцев, которые уже большими силами идут вперед. Бразильцы рискнули с передачей на Пато. Если бы она прошла, нападающий врывался бы один на один. Не прошла. В ответной атаке Бензема накрутил двух защитников, но пробил в небеса.

82'

Французы стараются держать мяч и не пускать бразильцев на свою половину поля.

80'

Все, устали ребята, уже больше хождения пешком и меньше моментов. Ну, моментов и так почти не было. Скажем так, меньше игры на обострение.

78'

Вообще, футболистам надо умудриться сыграть так интересно и так безмоментно, если хотите.

75'

Ну, начинается самое веселое.

73'

Бензема пытался исполнить что-то похожее на навес. Получился скорее удар, но мяч полетел рядом с правой девяткой.

71'

Французы встречают бразильцев при заходе на свою половину поля большими силами, что имеет свой эффект.

70'

Сандро вместо Робиньо.

69'

Реми вместо Менеза.

69'

Бразильцы перехватили инициативу, стараясь атаковать позиционно даже в меньшинстве.

67'

Менез уж слишком грубо сбил сзади Луиза.

63'

Мексес сбил убегающего Пато, а карточку получил Робиньо за требование оной для француза.

61'

Бензема ворвался в штрафную чуть правее центра и попытался пробить в противоход. Отличное действие нападающего, но и Сезар вновь проявил себя блестяще, среагировав!

61'

Французы симпатичны, у бразильцев сбивается на индивидуальные действия, но этим они и опасны, зарешить ведь могут в один момент.

60'

Диаби вместо Мвилы.

59'

Жадсон вместо Аугусто.

57'

Гуркюфф переиграл Алвеса в воздушной борьбе и скинул мяч на Бензема, который бил в падении головой практически в упор, Сезар среагировал!

55'

Теперь французам будет куда проще во всех смыслах.

54'

ГОООЛ! 1:0! Бензема! Ну наконец-то забил Карим, хотя тут забили бы практически все любители футбола. Менез протащил мяч в штрафную, оторвался от защитников и прострелил вдоль линии вратарской. Карима почему-то совсем забыли в центре, откуда он подставил ногу, не промазав мимо пустых ворот!

52'

Вот и Блана задействовали в игре. Тренер с легкостью поймал мячи руками и вернул его в игру. Быть может, это станет еще одним стимулом для его подопечных.

50'

Бензема попал в Давида Луиза при ударе с центра штрафной. Мяч, быть может, попал в руку защитнику, но то явно не была умышленная игра, да и у самого Карима при обработке можно было рассмотреть, если очень захотеть.

48'

Французы расположились в позиционном нападении, словно разыгрывают большинство.

46'

Продолжаем!

45'

Перерыв. Достаточно интересная игра на хороших скоростях, футболисты не жалеют себя, играя с полной самоотдачей и жесткими подкатами. В одном из моментов футболист бразильской сборной совсем уж грубо пошел на Бензема, за что был удален. Теперь у французов численное преимущество, но и на бразильцев интересно будем посмотреть в такой ситуации - вряд ли они запрутся возле своей штрафной и будут оберегать ничью.

45'

Бензема так хотел отобрать мяч, что нарушил правила в атаке. Интересно, оставит ли его тренер на следующий тайм? Думается, что да.

43'

Французы перехватили инициативу, но это реакция на удаление. Бразильцам нужно дотянуть до перерыва, чтобы нормально перестроиться, потому и переключились на оборону.

41'

Эрнанес прямой ногой в Бензема. Не грубый матч, но много желания и подкаты с прямыми ногами сделали свое дело. Снова досталось Бензема. Кариму недавно замораживали поверхность бедра, теперь тейпируют ногу. А нарушителю красную за потенциальную возможность серьезной травмы.

39'

Малуда досталось по ногам, французы устроили затяжную атаку, но закончили ее бездарным пасом.

35'

Длиннющая атака бразильцев через правый фланг, у французов по-прежнему не налажен быстрый выход из обороны в атаку. Но нарабатывают постепенно даже по ходу матча, для того товарищеские игры, собственно, и нужны.

33'

Элиас запустил Пато один на один, но вышедший из ворот Льорис ликвидировал угрозу.

32'

Бразильцы задумали какую-то головокружительную комбинацию, для завершения которой не хватило "правильного" отскока. Если бы получилось, был бы гол дня.

30'

Давид Луиз не пустил Бензема, которому снова досталось. Врожде все в порядке с французом, а после стандарта Диарра подправлял траекторию полета мяча, но тот пошел выше перекладины, да и Сезар все видел.

28'

На некоторое время игра открылась практически полностью, командам немножко не хватает в завершающей стадии, но и защиту нужно отметить.

26'

Бензема затолкали при попытке приблизиться к штрафной.

24'

Интересно задумывали бразильцы исполнение штрафного, но подвела техническая реализация.

23'

Диарра заблокировал попытку Алвеса приблизиться к воротам, стандарт.

20'

Небольшое затишье при небольшом преимуществе бразильцев.

18'

Алвес зарядил и попал в игрока, стоявшего в стенке. Угловой также без последствий для счета.

17'

Рами пришлось сбивать Пато после потери Гуркюффа в центре поля и перехвата Робиньо.

17'

Малуда досталось по ногам после попытки многочисленного дриблинга.

14'

Зидан! На трибуне, куда ж без него?)

14'

Классная игра, смотрится! Пато совсем разошелся, задумал пролезть прямо по центру. Его завалили общими усилиями.

12'

Гуркюфф активен в своем стремлении пролезть через центр. Пока видятся лидерские задатки. Но это в конкретные прошедшие минуты.

10'

Бензема! Первый опасный момент! Вывели Карима на ударную позицию справа в штрафной, последовал сильный удар в направлении дальнего угла, мяч немного разошелся с целью!

10'

Бразильцы не прочь прессинговать, а французы мудрят с выходом из обороны, но сохраняют мяч.

8'

Корнер, после которого мало у кого не вспомнился один гол в матчах этих соперников, но в этот раз у французов некому замкнуть воздух. Впрочем, еще много времени, чтобы это сделать, в этот раз бразильцы отбились.

6'

Малуда издали, очень неточно и слабо, но для первой попытки сойдет.

5'

Абидаль и Бензема разыграли мяч на левом краю атаки, передача на Малуда к линии штрафной, где он и завалился. Пенальти или штрафного не последовало. Впрочем, это пока больше смахивает на редкие вылазки, Льорису очень много приходится вступать в игру для первых минут.

3'

Бразильцы чувствуют себя очень даже по-домашнему, Льорису уже несколько раз пришлось вступать в игру. Робиньо сбили на левой бровке, после подачи стандарта Рами вынес мяч на корнер, от которого французы также отбились.

1'

Поехали, матч начался! Атмосфера на заполненном стадионе должна быть потрясающая. У Франции типичные 4-2-3-1, у бразильцев схему можно трактовать по-разному, но больше похоже на 4-1-2-2-1.

Мано Менезес также попробует различные сочетания. Словом, на отсутствие громких имен жаловаться уж точно не придется. Кого не будет точно, вы, наверное, и сами успели прочитать. Ждем начала матча, а потом можем обменяться впечатлениями о составах.

Ажиотаж во Франции действительно большой. Аншлаг практически гарантирован, а отсутствие большого давления за результат может подарить нам красивую игру. Это, впрочем, как сказать. Кому-кому, а французам реабилитироваться перед своей публикой лишний раз не помешает по понятным причинам.

Знаете, у каждого наберется свой спектр впечатлений от этого противостояния, так что не буду навязывать какой-то один конкретный матч. Скажу лишь, что французы являются для бразильцев неудобными соперниками и традиционно находят на них управу в игровом смысле, что часто выливается и в итоговую составляющую результата. Лоран Блан наверняка выпустит немало относительно молодых футболистов, которых не нужно будет лишний раз настраивать на соперника подобного уровня.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию товарищеского матча Франция - Бразилия.

Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Товарищеские матчи (сборные). 17.11.2010
    Англия
    12
    Франция
  • Чемпионат Европы. Квалификация. 12.10.2010
    Франция
    20
    Люксембург
  • Чемпионат Европы. Квалификация. 09.10.2010
    Франция
    20
    Румыния
  • Чемпионат Европы. Квалификация. 07.09.2010
    Босния и Герцеговина
    02
    Франция
  • Чемпионат Европы. Квалификация. 03.09.2010
    Франция
    01
    Беларусь
  • Товарищеские матчи (сборные). 17.11.2010
    Аргентина
    10
    Бразилия
  • Товарищеские матчи (сборные). 11.10.2010
    Бразилия
    20
    Украина
  • Товарищеские матчи (сборные). 07.10.2010
    Иран
    03
    Бразилия
  • Товарищеские матчи (сборные). 11.08.2010
    США
    02
    Бразилия
  • Чемпионат мира. 02.07.2010
    Нидерланды
    21
    Бразилия