• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Сегунда - logo

9 июня 2024 , 23:30

Завершен
21
Пласа Колония - logo
Пласа Колония
  • 90+1′ da Costa Limaпенальти
  • 90+1′ da Costa Limaпенальти

О матче

Стадион: Parque Palermo
Помощники судьи: S. Schroeder

Сегунда

Команда ИРМО
3Пласа Колония17227
1117120

Личные встречи

Последние 7 игр
2Победы
5Ничьих
0Побед
Примера. 22.10.2023
La Luz
11
Пласа Колония
Примера. 17.03.2023
Пласа Колония
11
La Luz
Сегунда. 15.11.2008
Пласа Колония
03
La Luz

Статистика матча

La Luz - logo
Пласа Колония - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция La Luz - Пласа Колония

События матча
La Luz - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Эрнандес
90’
+5’
90’
+1’
Гол!  da Costa Lima
С пенальти
Желтая карточка
Ной
90’
Вторая желтая карточка
Порсиле
89’
86’
Замена
Diego Sebastián Villalba Martucci   Brun Betancur
Замена
Rey Jorge   Рамис
86’
82’
Замена
Редин   Miqueas Gabriel Redín Morales
82’
Замена
Гарсия   Борхес
Желтая карточка
Ramiro Nahuel Méndez Camacho
80’
Гол!  Гонсалес
77’
75’
Замена
Daniel Pedro Moura e Silva   Álex Emanuel Perdomo Nebu
72’
Желтая карточка
Diego Sebastián Villalba Martucci
Замена
Эрнандес   Facundo Agustín Barreto Medina
69’
Замена
Vignone Grispino   Tadeo Rodríguez Kasprzyk
69’
Замена
де лос Сантос   Ной
59’
Желтая карточка
Порсиле
59’
Желтая карточка
Гонсалес
53’
2тайм
Перерыв
44’
Желтая карточка
Máximo Lorenzi Gómez
Желтая карточка
Миерес
30’
Гол!  Vignone Grispino
28’
La Luz
Ramiro Nahuel Méndez Camacho - Diogo Cabrera Ferro, Гонсалес, Миерес, Marcos Andrés Paolini Banchero, Maicol Agustín Píriz Rodao - Эрнандес, Порсиле, де лос Сантос - Rey Jorge, Vignone Grispino
Запасные: Daniel Alejandro Biquez Montero, Домингес, Juan Pedro Riva Fossati, Facundo Agustín Barreto Medina, Мартинес, Ной, Tadeo Rodríguez Kasprzyk, Боселли, Гевгеозян, Рамис
1тайм
Пласа Колония
Сильва - Брунелли, Кидд, Máximo Lorenzi Gómez - Lucas Nicolás Carrizo Peombo, Гарсия, Пирис, Редин, Diego Sebastián Villalba Martucci - Daniel Pedro Moura e Silva, da Costa Lima
Запасные: Родригес, Diego Benjamín Ruiz Díaz Pereyra, Modibo Traoré, Brun Betancur, Yacouba Meïté, Miqueas Gabriel Redín Morales, Борхес, Álex Emanuel Perdomo Nebu, Кинтана, Mateo Pisciottano Vázquez
Пласа Колония - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
La Luz
Пласа Колония
La Luz
Основной состав
URY
Ramiro Nahuel
Méndez Camacho
ВР
URY
Diogo
Cabrera Ferro
ЗЩ
URY
Marcos Andrés
Paolini Banchero
ЗЩ
URY
Maicol Agustín
Píriz Rodao
ЗЩ
URY
Jonathan Rodrigo
Rey Jorge
86’
НАП
URY
Lucas Agustín
Vignone Grispino
69’
×1
НАП
Пласа Колония
Основной состав
URY
Máximo
Lorenzi Gómez
ЗЩ
URY
Lucas Nicolás
Carrizo Peombo
ПЗ
URY
Diego Sebastián
Villalba Martucci
86’
ПЗ
BRA
Daniel Pedro
Moura e Silva
75’
НАП
BRA
Alex Bruno
da Costa Lima
×1
НАП
Запасные
URY
Daniel Alejandro
Biquez Montero
ВР
URY
Juan Pedro
Riva Fossati
ЗЩ
URY
Facundo Agustín
Barreto Medina
69’
ПЗ
URY
Tadeo
Rodríguez Kasprzyk
69’
ПЗ
Запасные
URY
Diego Benjamín
Ruiz Díaz Pereyra
ЗЩ
CIV
Modibo
Traoré
ЗЩ
URY
Jorge Nicolás
Brun Betancur
86’
ПЗ
CIV
Yacouba
Meïté
ПЗ
URY
Miqueas Gabriel
Redín Morales
82’
ПЗ
URY
Álex Emanuel
Perdomo Nebu
75’
НАП
Mateo
Pisciottano Vázquez
Тренер
URY
Boris Carlos
Silva Acuña

Последние матчи

  • Сегунда. 05.06.2024
    Ориенталь
    10
    La Luz
  • Сегунда. 31.05.2024
    La Luz
    60
    Серрито
  • Сегунда. 25.05.2024
    Хувентуд
    21
    La Luz
  • Сегунда. 17.05.2024
    La Luz
    01
    Монтевидео Сити
  • Сегунда. 11.05.2024
    Альбион
    10
    La Luz
  • Сегунда. 05.06.2024
    Пласа Колония
    01
    Uruguay Montevideo
  • Сегунда. 01.06.2024
    Рентистас
    01
    Пласа Колония
  • Сегунда. 26.05.2024
    Пласа Колония
    31
    Cooper
  • Сегунда. 19.05.2024
    Такуарембо
    01
    Пласа Колония
  • Сегунда. 10.05.2024
    Пласа Колония
    10
    Атенас