• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
CZEЛига 22 тур

Сигма Оломоуц II - Зброевка: обзор матча 30 июля 2023 , 15:00

О матче

Посещаемость: 735
Главный судья: V. Opočenský
Помощники судьи: Z. Dobrovolný

Лига 2

Личные встречи

Была проведена одна игра
0Побед
1Ничья
0Побед
Товарищеские матчи (клубы). 09.01.2016
Зброевка
33
Сигма Оломоуц II

Кто победит?

Статистика матча

Сигма Оломоуц II - logo
Зброевка - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Сигма Оломоуц II - Зброевка

События матча
Сигма Оломоуц II - logo
Матч окончен
Замена
Исраэл   David Lawrence Jaja
89’
86’
Замена
Тексл   Jiří Hamza
86’
Замена
Поточны   Гранечны
86’
Замена
Кронус   Кожелуг
78’
Желтая карточка
Ямбор
Замена
Moses Emmanuel Amasi   Adam Uriča
71’
Замена
Urica   Шип
71’
71’
Замена
Фоусек   Гладик
Замена
Спачил   Jakub Fabiánek
71’
66’
Гол!  Поточны
63’
Замена
Смейкал   Фоусек
Замена
Муритала   Matěj Mikulenka
63’
2тайм
Перерыв
43’
Желтая карточка
Поточны
30’
Гол!  Ржезничек
Гол!  Муритала
7’
Сигма Оломоуц II
Digaňa - Jakub Coufal, Вепржек, Матыс - Mikeš Cahel, Moses Emmanuel Amasi, Лангер, Спачил, Исраэл - Муритала, Urica
Запасные: David Lawrence Jaja, Matěj Mikulenka, Шип, Adam Uriča, Jakub Fabiánek
1тайм
Зброевка
Берковец - Дивишек, Эндл, Новы, Томл - Ямбор, Поточны, Смейкал, Тексл - Кронус, Ржезничек
Запасные: Jiří Hamza, Гранечны, Кожелуг, Фоусек, Гладик
Зброевка - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

В последних 5 играх Сигма Оломоуц II пропускает в среднем 1.40 гола за игру
В последних 5 играх Сигма Оломоуц II забивает в среднем 2.80 гола за игру
В последних 5 играх Зброевка пропускает в среднем 0.60 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Лига 2. 23.07.2023
    Варнсдорф
    11
    Сигма Оломоуц II
  • Товарищеские матчи (клубы). 15.07.2023
    Сигма Оломоуц II
    33
    MSK Zilina B
  • Товарищеские матчи (клубы). 11.07.2023
    Виктория Отроковице
    05
    Сигма Оломоуц II
  • Товарищеские матчи (клубы). 08.07.2023
    Сигма Оломоуц II
    22
    Вышков
  • Товарищеские матчи (клубы). 05.07.2023
    Сигма Оломоуц II
    31
    Ганацка Славия
  • Лига 2. 24.07.2023
    Зброевка
    11
    Влашим
  • Товарищеские матчи (клубы). 15.07.2023
    Простеев
    10
    Зброевка
  • Товарищеские матчи (клубы). 08.07.2023
    Термалика
    12
    Зброевка
  • Товарищеские матчи (клубы). 05.07.2023
    Зброевка
    20
    Dukla Banská Bystrica
  • Товарищеские матчи (клубы). 01.07.2023
    Зброевка
    10
    Пухов