• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 228 тур

Хрудим - Варнсдорф: обзор матча 20 мая 2023 , 08:15

Завершен
32
Варнсдорф - logo

О матче

Стадион: Stadion Za Vodojemem
Посещаемость: 750
Главный судья: T. Ulrich
Помощники судьи: L. Lakomý, Радек Котик

Лига 2

Команда ИВО
6301243
1030839

Личные встречи

Последние 15 игр
6Побед
4Ничьи
5Побед
Лига 2. 30.10.2022
Варнсдорф
22
Хрудим
Лига 2. 17.04.2022
Варнсдорф
12
Хрудим
Лига 2. 02.10.2021
Хрудим
00
Варнсдорф

Статистика матча

Хрудим - logo
Варнсдорф - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Хрудим - Варнсдорф

События матча
Хрудим - logo
Матч окончен
90’
+4’
Желтая карточка
Коуржил
90’
+2’
Гол!  Kurka
Замена
Завишка   Янчура
90’
+2’
Замена
Petr Juliš   Tomáš Jedlička
88’
86’
Замена
Zbrožek   Penc
Вторая желтая карточка
Галас
85’
Гол!  Завишка
81’
80’
Желтая карточка
David Ludvíček
Гол!  Гашек
76’
Желтая карточка
Галас
72’
70’
Замена
Dufek   Kurka
68’
Гол!  Танко
Замена
Свобода   Кодыдек
66’
62’
Желтая карточка
Блага
60’
Замена
Rudnyckyy   Танко
46’
Замена
Рихтер   Samko
46’
Замена
Кубиста   David Ludvíček
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Гашек
20’
Гол!  Гашек
16’
Хрудим
Флодер - Галас, Гашек, Мика, Свобода - Kesner, Пруха, Skwarczek, Завишка, Ржезничек - Petr Juliš
Запасные: Кодыдек, Янчура, Tomáš Jedlička
1тайм
Варнсдорф
Vaňák - Коуржил, Кубиста, Рихтер, Zbrožek, Josef Švanda - Блага, Dufek, Ondracek, Османчик - Rudnyckyy
Запасные: David Ludvíček, Kurka, Penc, Samko, Танко
Варнсдорф - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига 2. 14.05.2023
    Сигма Оломоуц II
    22
    Хрудим
  • Лига 2. 06.05.2023
    Хрудим
    00
    Slavia Praha II
  • Лига 2. 29.04.2023
    Дукла
    11
    Хрудим
  • Лига 2. 22.04.2023
    Хрудим
    11
    Тршинец
  • Лига 2. 19.04.2023
    Карвина
    21
    Хрудим
  • Лига 2. 14.05.2023
    Варнсдорф
    53
    Таборско
  • Лига 2. 08.05.2023
    Спарта-2
    20
    Варнсдорф
  • Лига 2. 30.04.2023
    Варнсдорф
    13
    Вышков
  • Лига 2. 22.04.2023
    Влашим
    22
    Варнсдорф
  • Лига 2. 19.04.2023
    Варнсдорф
    72
    Высочина