- Спортс
- Футбол
- Матч-центр
- Ла Лига Испания
- Валенсия - Севилья
Валенсия - Севилья: статистика матча от 16 апреля 2023

Ла Лига Испания29 тур
Валенсия - Севилья: статистика матча от 16 апреля 2023
Статистика команд
59%
Владение мячом
41%
14
Удары по воротам
6
3
Удары в створ
3
9
Удары мимо
3
2
Заблокированные удары
0
1
Сэйвы
3
10
Фолы
17
1
Желтые карточки
4
1
Красные карточки
0
6
Угловые удары
2
17
Штрафные удары
10
6
Удары от ворот
11
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
26
Вбрасывания
17
Превью матча


11 Победы
9 Ничьи
18 Поражения
Валенсия
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Альмерия – Валенсия 2:1. После 28 туров Валенсия набирает 27 очков и занимает 18 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Джастин Клюйверт: он забил 6 в 6 матчах. Валенсия не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Примера». Валенсия пропускает в 3 последних матчах в турнире «Примера». В последних 5 играх Валенсия забивает 3 голов. В последних 5 играх Валенсия пропускает 7 голов.


13 Победы
10 Ничьи
15 Поражения
Севилья
Результат прошлой игры в турнире «Примера»: Севилья – Сельта 2:2. После 28 туров Севилья набирает 32 очков и занимает 13 место в турнире. Лучший бомбардир команды – Юссеф Эн-Несири: он забил 16 в 16 матчах. В последних 5 играх Севилья забивает 6 голов. В последних 5 играх Севилья пропускает 7 голов.
Последние матчи
Личные встречи

25
Побед12
Ничьих
24
ПобедыВероятное число голов Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Алгоритмы Спортса” используют статистическую модель, которая анализирует атакующие и оборонительные показатели команд в прошедших матчах: точность и объем передач, удары, касания в штрафной, выигранные единоборства и перехваты, сейвы и др. На основе этих данных рассчитывается вероятное число голов для предстоящего матча.
Ла Лига Испания, 29 тур
МатчВероятное число голов
Итоговый счет: 0-2
Итоговый счет: 2-1
Итоговый счет: 1-2
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
О матче
Трансляция:
Okko
Стадион:
Посещаемость:
39654
Главный судья:
Карлос дель Серро Гранде
Помощники судьи:
Резервный судья:















