• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 17460
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра
Помощники судьи: Айтор Вильяте Мартинес, Мигель Мартинес Мунуэра
Резервный судья: Хорхе Таррага Лахара

Примера

Команда ИРМО
1Реал Мадрид384986
18Гранада38-1738

Личные встречи

Последние 16 игр
1Победа
0Ничьих
15Побед
Примера. 13.05.2021
Гранада
14
Реал Мадрид
Примера. 23.12.2020
Реал Мадрид
20
Гранада
Примера. 13.07.2020
Гранада
12
Реал Мадрид

Кто победит?

Новости команд

ВСЕГранадаРеал Мадрид

Статистика матча

Гранада - logo
Реал Мадрид - logo
Владение мячом
32%
68%
Удары по воротам
7
17
Удары в створ
3
10
Удары мимо
4
7
Фолы
10
7
Угловые удары
9
6
Штрафные удары
7
10
Вне игры
2
3

Трансляция Гранада - Реал Мадрид

События матчаТекстовая трансляция
Гранада - logo
Матч окончен
83’
Замена
Алаба   Вальехо
80’
Желтая карточка
Иско
80’
Замена
Модрич   Иско
80’
Замена
Кроос   Камавинга
79’
Замена
Бензема   Йович
Замена
Соро   Эскудеро
78’
76’
Гол!  Менди
Пас отдал Каземиро
71’
Замена
Винисиус Жуниор   Родриго
Красная карточка
Морено
69’
Красная карточка
Мончу
67’
Желтая карточка
Монторо
62’
Замена
Рочина   Молина
59’
Замена
Гоналон   Руис
58’
Замена
Виктор Диас   Торренте
58’
56’
Гол!  Винисиус Жуниор
Пас отдал Модрич
Замена
Пуэртас   Монторо
46’
2тайм
Перерыв
Гол!  Суарес
Пас отдал Гоналон
34’
25’
Гол!  Начо
Пас отдал Кроос
19’
Гол!  Асенсио
Пас отдал Кроос
Гранада
Луиш Машимиану - Нева, Херман Санчес, Виктор Диас , Кини - Соро, Гоналон, Мончу, Пуэртас - Рочина, Суарес
Запасные: Эскандель, Абрам, Арьяс, Эскудеро, Торренте, Этеки, Монторо, Руис, Бакка, Буцке, Молина
1тайм
Реал Мадрид
Куртуа - Менди, Алаба, Начо, Карвахаль - Кроос, Каземиро, Модрич - Винисиус Жуниор, Бензема, Асенсио
Запасные: Лунин, Луис Лопес, Милитао, Вальехо, Марсело, Иско, Антонио Бланко, Камавинга, Васкес, Мариано Диас, Йович, Родриго
Реал Мадрид - logo
93'

Матч окончен. «Реал» достаточно уверенно разгромил «Гранаду» в гостях и набрал три очка в борьбе за лидерство в Ла Лиге.

93'

Куртуа отбил опасный удар! Руис подобрал мяч в центральной зоне у штрафной после углового и зарядил свою левую! Голкипер не проспал этот удар! Впрочем, мяч летел по центру ворот.

92'

Менди открылся в свободном коридоре на левом фланге и отдал пас Родриго. Бразилец не смог обвести соперника в штрафной и пролезть к вратарской с мячом.

89'

Отличный сэйв Куртуа! Молина головой пробил из вратарской под перекладину, но мяч полетел по центру створа, и кипер успел вскинуть ладонь в прыжке!

88'

Куртуа ногами парировал удар Руиса из вратарской! Впрочем, испанец пробил слабенько, а еще у него был очевидный офсайд.

87'

Родриго проверил Машимиану, пробив в ближний угол из штрафной! Вратарь не сплоховал.

86'

Карвахаль догнал мячик в районе лицевой линии и послал на дальнюю сторону штрафной. Родриго мастерским финтом прокинул мимо Кини и получил по ногам, как показалось. Но пенальти не будет. Судьи посчитали, что мяч все-таки покинул поле по ходу атаки «Реала».

83'

Алаба заменен. Вместо него Вальехо будет играть в оставшиеся минуты.

81'

Иско получил желтую карточку сразу после выхода на поле.

80'

Камавинга получил возможность проявить себя. Кроос уже может отдыхать.

79'

Йович вышел вместо Бензема.

79'

Иско заменил Модрича.

78'

Соро покинул поле. Эскудеро вступил в игру.

76'

ГОООООООЛ! Менди довел счет до крупного! Защитник предложил себя на линии офсайда и проник в центр штрафной «Гранады» благодаря элегантному пасу Каземиро. После этого Менди нехитро пробил низом. Этого хватило, чтобы переиграть Машимиану.

75'

Бензема пяткой вывел Родриго один на один с вратарем в штрафной «Гранады»! Бразилец пробил точно в Машимиану.

73'

Родриго остроумно отдал пяткой в сторону Бензема, а француз технично развернулся вокруг своей оси в штрафной и пробил! Не получилось увеличить счет.

71'

Родриго вышел на поле. Винисиус заменен.

69'

Кроос со стандарта закинул на дальний угол штрафной, а Асенсио пробил с лета в касание! Мяч попал в кого-то из полевых игроков перед воротами «Гранады».

68'

Удаление тренера! Казалось бы, Мартинесу Мунуэре стоило обратиться к процедуре ВАР, чтобы проверить обоснованность красной карточки, показанной Мончу. Вместо этого судья удалил еще и тренера «Гранады» Роберта Морено, бурно проявлявшего недовольство.

67'

Красная карточка! Винисиус издевательски обыграл двоих в углу поля. Вторым был Мончу, и он снес бразильца в подкате. Да, фол был жестким, но почему судья Мартинес Мунуэра решил удалить игрока «Гранады»?! Нарушение не тянуло на красную карточку. Обычный грубоватый подкат, ничего дикого. И все это произошло в углу поля, не в зоне, из которой можно забивать.

65'

«Реал» заработал стандарт на чужой половине. Кроос по воздуху послал мяч на дальнее крыло штрафной. И Каземиро прострелил с лета! Оборона разобралась в ситуации.

62'

Монторо наступил на стопу оппонента в ходе борьбы и получил желтую карточку.

61'

Суарес потревожил «Реал»! Колумбиец проник во внешнюю область штрафной гостей и приложился с правой! Мяч полетел слишком высоко.

59'

Руис появился на поле. Гоналон заменен.

59'

Молина вышел вместо Рочины.

58'

Торренте заменил Диаса.

58'

Алаба пришел в атаку! Он прострелил в центр с левой стороны штрафной, но оборона «Гранады» выдворила мяч с пятачка на этот раз.

56'

ГОООООООЛ! «Реал» убежал в быструю атаку. Оборона «Гранады» действовала крайне пассивно. Мадридцы получили численное преимущество внутри штрафной! Лишь двое пытались защищаться против Бензема, Модрича и Винисиуса. Нападающий по диагонали отдал хорвату, а десятый номер выкатил мяч к пустой части ворот, оставив не у дел Машимиану. Винисиус замкнул в ситуации, в которой невозможно было промазать.

55'

Нева открылся на левой стороне штрафной «Реала» и послал мячик в центр по воздуху. Карвахаль выбил с пятачка.

54'

Бензема не реализовал чистейший выход один на один! Он даже не довел дело до удара или паса Винисиусу, который был готов завести в пустые ворота! Кини успел прибежать в нужную точную и выпнуть мячик из опаснейшей зоны. Правда, судьи усмотрели офсайд у Бензема, но не факт, что ВАР подтвердил бы такое мнение.

54'

Менди очень круто включился! Он по диагонали привел мяч с левого фланга к центральному входу в штрафную и пробил низом, но не попал в дальний угол!

51'

Крайне опасная атака гостей! Винисиус и Бензема здорово разобрались на углу штрафной. Француз отдал удобнейший пас под удар Кроосу. И полузащитник пробил с линии штрафной без сопротивления, но не смог положить впритирку со штангой!

50'

Монторо нанес дальний удар из глубины поля! Мяч перелетел ворота «Реала» с большим зазором.

50'

Карвахаль низом послал мяч во вратарскую с правого крыла атаки! Защитник опередил Модрича в паре метров от створа, не позволив хорвату замкнуть передачу!

50'

Атака «Гранады» завершилась крученым навесом во вратарскую с правого края. Это был приятный подарочек для Куртуа.

49'

Очень сильный удар Карвахаля! Кроос отдал простой поперечный пас у границы штрафной, и латераль нешуточно приложился с правой! Мимо дальнего угла ворот просвистел мяч!

47'

Модричу почти удалось создать опасный момент! Он подхватил мячик у штрафной и проткнул на ход Винисиусу, который мог выйти один на один с Машимиану, если бы Диас не вмешался в последний миг! Защитник перед углом вратарской успел выбить из-под ног бразильца, стремившегося завершить атаку.

47'

Винисиус подкрался к границе штрафной с левой стороны и сделал плавный наброс в центр. Перед вратарской не оказалось никого из игроков мадридского клуба.

46'

Пришло время для второго тайма!

46'

Монторо будет играть вместо Пуэртаса.

45'

Смотрите матч «Гранада» – «Реал» и все матчи Ла Лиги в Okko: https://sprts.cc/X0oqhG

45'

Свисток прозвучал, и начался перерыв. 2:1 в пользу «Реала» – итоговый счет тайма. «Гранада» достаточно быстро пропустила парочку мячей, но затем резко прибавила и провела ряд достойных атак, создав серьезные трудности мадридцам. А что увидят зрители после перерыва?

45'

Суарес мог забить второй гол «Реалу» в этом матче! Мяч проскакал через всю штрафную гостей поперек, и колумбиец ударил правой ногой с полулета! Впрочем, не получилось четко попасть стопой и пробить по-настоящему сильно. Мяч прошмыгнул рядом с ближним нижним углом.

44'

Голевой момент был у Бензема! Нападающий выбежал с мячом к центральному входу в штрафную и пробил точно в нижний угол! Машимиану растянулся в броске, чтобы парировать удар одной ладонью!

43'

Каземиро увидел, что Машимиану далековато вышел из ворот, и решил пальнуть с центра поля! Удар получился слабым, неточным и вообще корявым.

42'

Менди подбежал к границе чужой штрафной! И он проткнул мячик в сторону Бензема, пытаясь выполнить пас на ход нападающему и вывести его один на один, но эта передача не получилась точной.

41'

Асенсио неплохо закручивал во вратарскую! Бензема готов был поживиться у дальней штанги, но Диас обрубил передачу.

40'

«Гранада» могла сравнять счет! Гоналон выполнил крученую подачу в штрафную, а Каземиро поддел мяч головой и невольно пробил в дальний нижний угол своих ворот! Куртуа вытащил в броске! Кини готов был добить с правой стороны штрафной! И он нанес удар с острого угла, но мяч влепился в сетку с внешней стороны.

37'

Винисиус применил финты в штрафной и покатил себе за спину, а Асенсио набросил во вратарскую. Санчес контролировал воздушное пространство перед створом.

34'

ГОООООООЛ! «Гранада» сократила отставание! Винисиус безалаберно потерял мяч на своей половине. «Гранада» оперативно активировала Суареса неподалеку от штрафной. Колумбиец переложил себе под левую и пробил с двадцати пяти метров примерно, а рикошет от Начо помог мячу зайти в дальний нижний угол! 1:2 на табло теперь.

31'

Невероятно опасная атака «Реала»! Мадридцы быстро убежали вперед после углового у своих ворот. Бензема пасом внутрь штрафной хотел вывести Винисиуса один на один с Машимиану, но бразильцу не хватило самой малости, чтобы достать до мяча. А рядом был Асенсио! И он точно пробил в центр створа, который уже не защищал выбежавший навстречу Винисиусу вратарь! Но Соро в фантастическом подкате вынес мяч с ленточки!

31'

«Гранада» заработала два угловых на левом крыле атаки. Подачи Мончу в район ближней штанги не принесли результата.

27'

Удар по воротам «Реала»! Диас сыграл в зоне подбора и незамедлительно пробил из окрестностей штрафной! Мяч кого-то задел и прокатился в полутора метрах от створа.

25'

ГОООООООЛ! «Реал» быстро удвоил счет! Кроос вместо подачи с углового решил по-хитрому разыграть с Модричем. Немец быстро получил ответный пас от десятого номера и прострелил на ближний угол вратарской, а Начо вогнал мяч под перекладину, пробив щечкой стопы в касание! 2:0 в пользу гостей!

19'

ГОООООООЛ! Мадридская команда открыла счет! Кроос лазерным по точности пасом вспорол все поле по вертикали, Асенсио выскочил один на один с Машимиану в штрафной и проткнул мячик мимо вратаря!

17'

Фол Каземиро привел к штрафному на половине «Реала». Карвахаль сыграл головой и обезвредил диагональный заброс со стандарта.

12'

Дальний удар! Винисиус предпринял короткий маневр на левой стороне поля, сместился чуть ближе к центру и плотно пробил с правой! Мяч полетел в створ, но спикировал как раз в ту точку, где стоял Машимиану. Этот удар по центру ворот не стал проблемой для кипера.

11'

Бензема проник на угол штрафной «Гранады». Но двое тут же приблизились вплотную и не дали французу активировать кого-либо из партнеров.

11'

Куртуа попал под прессинг! И в этот момент вратарь находился за границей штрафной! Пришлось спешно выпнуть мяч в центр поля.

10'

Модрич внешней стороной стопы рассек все линии обороны «Гранады»! И Винисиус мог убежать один на один с Машимиану, начав движение на левом фланге, но все-таки был офсайд у бразильца.

6'

Предельно опасная атака «Гранады»! Соро получил пас в свободной зоне на левом крыле и прострелил во вратарскую по воздуху, а там Суарес был готов замкнуть, но первым на пятачок прибежал Алаба и вышиб мяч!

3'

Модрич и Асенсио создали остроту, подобравшись к воротам с правого фланга! Испанец по диагонали прострелил назад, но Бензема так и не смог пробить с двух попыток в борьбе с защитниками.

1'

Игра началась!

Смотрите матч «Гранада» – «Реал» и все матчи Ла Лиги в Okko: https://sprts.cc/X0oqhG

В форме мадридской команды выйдут Куртуа, Карвахаль, Алаба, Начо, Менди, Модрич, Кроос, Каземиро, Асенсио, Винисиус и Бензема.

Стартовый состав хозяев: Машимиану, Кини, Диас, Санчес, Нева, Гоналон, Рочина, Мончу, Пуэртас, Соро, Суарес.

«Бланкос» нужна победа, при таком исходе они станут единоличными лидерами в таблице. Но и «Гранаде» необходимы очки, поскольку эта команда сейчас борется за право избежать вылета.

Ола! «Реал Мадрид» пожаловал в Андалусию, чтобы сыграть с «Гранадой» в 14-м туре Ла Лиги.

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕГранадаРеал Мадрид

Факты о командах

Гранада – Реал Мадрид: Реал Мадрид побеждает в 12 последних очных матчах
Реал Мадрид побеждает в 3 последних матчах
В последних 5 играх Реал Мадрид пропускает в среднем 0.80 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Примера. 06.11.2021
    Эспаньол
    20
    Гранада
  • Примера. 01.11.2021
    Леванте
    03
    Гранада
  • Примера. 28.10.2021
    Гранада
    11
    Хетафе
  • Примера. 22.10.2021
    Осасуна
    11
    Гранада
  • Примера. 03.10.2021
    Гранада
    10
    Севилья
  • Примера. 06.11.2021
    Реал Мадрид
    21
    Райо Вальекано
  • Лига чемпионов. 03.11.2021
    Реал Мадрид
    21
    Шахтер
  • Примера. 30.10.2021
    Эльче
    12
    Реал Мадрид
  • Примера. 27.10.2021
    Реал Мадрид
    00
    Осасуна
  • Примера. 24.10.2021
    Барселона
    12
    Реал Мадрид