Статистика команд

54%
Владение мячом
46%
22
Удары по воротам
16
6
Удары в створ
4
10
Удары мимо
10
6
Заблокированные удары
2
2
Сэйвы
4
18
Фолы
16
0
Желтые карточки
4
0
Красные карточки
0
3
Угловые удары
2
16
Штрафные удары
18
14
Удары от ворот
11
0
Автоголы
0
0
Забитые пенальти
0
0
Незабитые пенальти
0
21
Вбрасывания
11

Превью матча

Победы
13
Ничьи
8
Поражения
17
Атлетико Паранаэнсе
Результат прошлой игры в турнире «Бразилия. Copa Paulista»: Сантос – Атлетико Паранаэнсе 2:1. Лучший бомбардир команды – Витор Наум: он забил 3 в 15 матчах. В 9 последних матчах в турнире «Бразилия. Copa Paulista» Атлетико Паранаэнсе обязательно забивает. Атлетико Паранаэнсе пропускает в 6 последних матчах в турнире «Бразилия. Copa Paulista». В последних 5 играх Атлетико Паранаэнсе забивает 10 голов. В последних 5 играх Атлетико Паранаэнсе пропускает 8 голов.
Победы
14
Ничьи
14
Поражения
10
Ред Булл Брагантино
Результат прошлой игры в турнире «Бразилия. Copa Paulista»: Ред Булл Брагантино – Куяба 1:1. Лучший бомбардир команды – Итало: он забил 10 в 27 матчах. Ред Булл Брагантино не проигрывает в 10 последних матчах в рамках турнира «Бразилия. Copa Paulista». В последних 5 играх Ред Булл Брагантино забивает 7 голов. В последних 5 играх Ред Булл Брагантино пропускает 3 голов.
Факты о командах 11
Атлетико Паранаэнсе – Ред Булл Брагантино: Атлетико Паранаэнсе не проигрывает в 5 последних матчах против этого соперника в турнире «Бразилия. Copa Paulista»
Ред Булл Брагантино не проигрывает в 10 последних матчах
Атлетико Паранаэнсе не проигрывает в 8 последних матчах дома
Атлетико Паранаэнсе забивает в 6 последних матчах
В последних 5 играх Атлетико Паранаэнсе пропускает в среднем 1.60 гола за игру
Атлетико Паранаэнсе – Ред Булл Брагантино: Атлетико Паранаэнсе забивает в 3 последних матчах против этого соперника
В последних 5 играх Ред Булл Брагантино пропускает в среднем 0.60 гола за игру
В последних 5 играх Ред Булл Брагантино забивает в среднем 1.40 гола за игру
Атлетико Паранаэнсе пропускает в 6 последних матчах
Ред Булл Брагантино забивает в 9 из 11 последних матчей
В последних 5 играх Атлетико Паранаэнсе забивает в среднем 2.00 гола за игру
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение

О матче

Главный судья: 
Leandro Vuaden
Помощники судьи: 
Lúcio Beiersdorf Flor,
Jorge Eduardo Bernardi
Резервный судья: 
José Mendonça