App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Россия. Олимп-ПФЛ - logo
RUSРоссия. Олимп-ПФЛ6 тур

Туапсе - Дружба: обзор матча 14 сентября 2020, 16:00

Туапсе
  • 84′ Zaporozhtsev
Завершен
1 2
Дружба - logo
Дружба
  • 13′ Konov пенальти
  • 90′ Eshchenko
  • 84′ Zaporozhtsev
  • 13′ Konov пенальти
  • 90′ Eshchenko

О матче

Стадион: Stadion Vodnik
Посещаемость: 150
Главный судья: A. Zubov
Помощники судьи: Таймураз Тибилов, R. Valeev

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕТуапсеДружба
Новостей по команде нет

Статистика матча

Туапсе - logo
Дружба - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0
Показать больше

Трансляция Туапсе - Дружба

События матча
Туапсе - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Ермаков
90’
+3’
90’
+1’
Замена
Konov Vlasov
90’
Гол! Eshchenko
Желтая карточка
Tunik
89’
89’
Желтая карточка
Khuako
89’
Замена
Krylov Manchenko
Гол! Zaporozhtsev
84’
83’
Замена
Bukia Delok
Желтая карточка
Nikulin
79’
Желтая карточка
Zaporozhtsev
74’
71’
Желтая карточка
Krylov
56’
Замена
Babenko Andreychenko
54’
Желтая карточка
Babenko
49’
Замена
Antonenko Yusufov
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Yatsina
41’
Желтая карточка
Filippidi
39’
13’
Гол! Konov
С пенальти
Туапсе
Frolov - Borodin, Filippidi, Yatsina - Baluev, Ермаков, Kudryashov, Nikulin, Tunik, Zaporozhtsev - Karimov
Запасные:
1тайм
Дружба
Ковалев - Khagur, Khuako, Podkovyrov - Antonenko, Bukia, Eshchenko, Takliev - Babenko, Konov, Krylov
Запасные: Manchenko, Vlasov, Delok, Yusufov, Andreychenko
Дружба - logo
Трансляция еще не началась
Список

Составы

Туапсе
Дружба
Туапсе
Стартовый состав
RUS
Danil
Frolov
ВР
RUS
Kirill
Borodin
ЗЩ
RUS
Spiridon
Filippidi
ЗЩ
RUS
Vladimir
Yatsina
ЗЩ
RUS
Roman
Baluev
ПЗ
RUS
Ivan
Kudryashov
ПЗ
RUS
Aleksandr
Nikulin
ПЗ
RUS
Igor
Tunik
ПЗ
RUS
Igor
Zaporozhtsev
×1
ПЗ
RUS
Aydar
Karimov
НАП
Дружба
Стартовый состав
RUS
Ruslan
Khagur
ЗЩ
RUS
Temir
Khuako
ЗЩ
RUS
Gleb
Podkovyrov
ЗЩ
RUS
Daniil
Antonenko
49’
ПЗ
RUS
Temuri
Bukia
83’
ПЗ
RUS
Oleg
Eshchenko
×1
ПЗ
RUS
Ruslan
Takliev
ПЗ
RUS
Sergey
Babenko
56’
НАП
RUS
Amir
Konov
90’
×1
НАП
RUS
Denis
Krylov
89’
НАП
Запасные
RUS
Yuri
Manchenko
89’
ЗЩ
RUS
Vitali
Vlasov
90’
ЗЩ
RUS
Asker
Delok
83’
ПЗ
RUS
Artur
Yusufov
49’
НАП
RUS
Yuri
Andreychenko
56’
НАП
Тренер
RUS
Sergey
Lezhentsev
Тренер
RUS
Soferbi
Eshugov