• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Высшая лига - logo

Торпедо-БелАЗ - Смолевичи: обзор матча 29 мая 2020 , 15:00

О матче

Стадион: Торпедо
Посещаемость: 397
Главный судья: Сергей Стецурин
Помощники судьи: Олег Маслянко, Андрей Герасимук
Резервный судья: Андрей Мининков

Высшая лига

Личные встречи

Последние 6 игр
5Побед
1Ничья
0Побед
Высшая лига. 23.07.2018
Смолевичи
12
Торпедо-БелАЗ
Высшая лига. 06.04.2018
Торпедо-БелАЗ
10
Смолевичи
Товарищеские матчи (клубы). 30.01.2018
Торпедо-БелАЗ
40
Смолевичи

Кто победит?

Новости команд

ВСЕТорпедо-БелАЗСмолевичи

Статистика матча

Торпедо-БелАЗ - logo
Смолевичи - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Торпедо-БелАЗ - Смолевичи

События матчаТекстовая трансляция
Торпедо-БелАЗ - logo
Матч окончен
90’
Желтая карточка
Турик
89’
Желтая карточка
Жевнеров
85’
Желтая карточка
Алибеков
83’
Замена
Котов   Щегрикович
82’
Желтая карточка
Гомелько
Замена
Липе   Левицкий
75’
71’
Замена
Мухамедов   Джигеро
68’
Замена
Вакулич   Турик
Замена
Премудров   Николаевич
67’
Автогол!  Жевнеров
67’
Замена
Горбачик   Антилевский
62’
2тайм
Перерыв
Гол!  Габриэл Рамос
34’
25’
Желтая карточка
Мухамедов
15’
Гол!  Макаров
Торпедо-БелАЗ
Козлов - Алисейко, Степанов, Устинов, Яшин - Капленко, Премудров, Липе - Горбачик, Габриэл Рамос, Юсов
Запасные: Сямук, Щербо, Левицкий, Николаевич, Павлюковец, Богданов, Антилевский, Журневич
1тайм
Смолевичи
Гомелько - Алибеков, Вакулич, Жевнеров - Барсуков, Бутаревич, Котов, Макаров, Василенок - Мухамедов, По
Запасные: Лазовский, Бондаренко, Александрович, Джигеро, Русак, Щегрикович, Турик
Смолевичи - logo
93'

Импульсивными жестами Сергей Стецурин завершает поединок. 2:1 — итоговая победа «Торпедо-БелАз».

92'

Не получается у «Смолевичей» сравнять счет в матче. Провалили концовку встречи гости, что тут еще сказать.

90'

3 минуты добавляет рефери.

90'

Турика прощает судья, откровенно прощает. Въехал шипами в Рамоса футболист «Смолевичей», хотя уже имел «горчичник» в пассиве.

89'

Жевнеров получает желтую за фол на Юсове.

87'

Активнее нужно действовать футболистам «Смолевичей», если они хотят разжиться очками в сегодняшнем поединке.

84'

Турик на эмоциях заехал по ногам Антилевскому в одном из эпизодов. Желтая карточка предъявлена игроку «Смолевичей».

82'

Опасный момент у ворот «Смолевичей»! Вновь плотно приложился Капленко, однако Жевнеров своевременно закрыл телом створ ворот своей команды.

79'

Момент! Отличная комбинация «торпедовцев» завершилась выстрелом Юсова с сегмента штрафной. Рядом со стойкой просвистел мяч.

77'

Ох! Капленко нашел мяч в штрафной соперника и наносил опасный удар. Во внешнюю часть сетки мяч угодил.

75'

Велозу отправляется на заслуженный отдых. В очередной раз отлично себя проявил бразилец. К слову, на поле вышел Левицкий.

74'

Сбился ритм игры после гола хозяев и серии обоюдных замен.

71'

Серия замен от двух коучей продолжается. Вместо растроившегося Мухамедова в игру вступил Джигеро.

69'

Алексей Турик меняет своего тёзку Вакулича.

68'

Николаевич вступает в игру вместо Премудрова.

67'

Гол! А точнее, автогол. Капитан «Смолевичей» Эдуард Жевнеров срезал мяч в свои ворота. Этому предшествовала отличная комбинация в исполнении хозяев: Велозу классно прокинул мяч в «домик» Барсукову и отдал филигранный проникающий пас в штрафную на Рамоса. Габриэль опередил Василенка, проткнув мяч вдоль ворот в последний момент. А там Жевнеров сыграл крайне неудачно, срезав мяч в сетку собственных ворот. 2:1.

65'

Вязкая, вязкая игра. Очень много борьбы видим мы в сегодняшней встрече. Пора включаться двум командам, если они хотят добыть победу.

63'

И меняет Пунтус Горбачика. Антилевский появится на поле. Не задалась сегодня игра у нападающего «Торпедо».

62'

А тут уже Рамос имел шанс подобный на эпизод с участием Вакульчика. Как же так, немного не хватило «торпедовцем», чтобы передача Рамоса нашла ногу никем не прикрытого Горбачика.

60'

Сразу же атакуют гости: Гомелько выбил мяч на левый фланг точно в ноги Вакуличу, левый защитник «Смолевичей» опасно простреливал вдоль ворот «Торпедо», но вовремя в нужном месте оказался Устинов, который вынес мяч за пределы поля.

59'

Велозу имел отличный шанс вывести «торпедовцев» вперед, но его удар со штрафного пришелся точно в руки Гомелько.

57'

Какой моментище! Мухамедов подкараулил ошибку в передаче от Алисейко, перехватил мяч и вывалился на рандеву с кипером хозяев. Браво, браво говорим мы молодому вратарю «Торпедо»! Отличный сейв записывает себе в актив Козлов, спокойно отражая мощный удар в упор.

54'

Премудров! Бил Кирилл с подбора после подачи углового, но мяч просвистел над перекладиной.

52'

«Смолевичи» находятся в атаке. Подача от углового флажка едва не закончилась неприятностями для «белазовцев». Благо для местной публики, в последний момент Козлов все-таки смог зафиксировать мяч после серии «киксов» от своих партнеров по команде.

50'

Рамос едва ли шедевр не сотворил! Хорошая подача Алисейко пришлась точнехонько в зону бразильца, после чего тот попытался сложиться и «ножницами» в падении переправить мяч в ворота Гомелько. Не вышло у Рамоса позабавить местную публику.

48'

Горбачик активничает у ворот соперника, постоянно открываясь в свободные зоны. Пока не удается Валерию отличиться забитым мячом.

46'

Могли уже на первой минуте второго тайма забивать гости. Отлично врывался в штрафную никем не прикрытый Мухамедов, но Жан По сплоховал с ключевой передачей.

46'

Свисток! Второй тайм стартует.

45'

Поначалу неинтересной выглядела игра, однако по истечению двадцати минут команды взялись за дело и принялись играть в активный комбинационный футбол. Позиционные атаки не особо получаются у команд, однако обострение путем контрвыпадов зачастую приносит свои плоды. Следует отметить, что игра весьма равна. Итоговый счет может быть каким угодно. Тем интереснее будет наблюдать за второй половиной встречи!

45'

Конец первого тайма.

45'

Какой сейв делает Козлов! Трио Жан По — Макаров — Вакульчик расписали отличную комбинацию внутри штрафной площади хозяев, которая завершилась ударом последнего. Вовремя выдернулся из рамки молодой голкипер «Торпедо» и выручил команду. Стопроцентный момент для взятий ворот был у гостей.

45'

1 минуту добавляет арбитр к первой половине встречи.

43'

После затяжной и размашистой комбинации хозяев Рамос решился на удар, но его попытка успехом не увенчалась. Сильно выше ворот прошел мяч. В американском футболе, несомненно, получил бы очки за такой выстрел бразилец.

41'

Ух! То ли пробивал Юсов, то ли навешивал. Но в любом случае получилось очень опасно. В считанных сантиметрах от правой штанги ворот Гомелько пролетел мяч. А ведь Артем был отыгран в этом эпизоде. Попади мяч в створ — был бы гол.

39'

«Смолевичи» неплохо вышли в позиционную атаку, завершив ее ударом Алибекова. Над перекладиной летит мяч.

37'

И вот отличный шанс! Вновь пошла филигранная подача от Велозу со штрафного, но Гомелько прервал навес кулаком. Однако неграмотно и рискованно сыграл на выходе голкипер «Смолевичей», а этим чуть не воспользовался Алисейко, который вовремя успел на подбор и отлично бил по опустевшей «рамке» гостей с сегмента штрафной. Повезло в этом эпизоде Гомелько — чуть выше перекладины просвистел мяч.

35'

Пытаются тут же выйти вперед торпедовцы, активно наседая на ворота гостей.

33'

Супер-гол! Какое взятие ворот… Просто роскошь! Пошла подача со штрафного от Велозу точно в голову своему соотечественнику Рамосу, который выпрыгнул выше всех и исхитрился шейно-воротниковым отделом перевести мяч в «девятку» ворот Гомелько. 1:1 — это уже интересно.

30'

После розыгрыша углового, пришедший на стандарт Василенок оказался оперативнее всех и бил после отскока от газон. Выше перекладины летит мяч после удара защитника «Смолевичей».

29'

Момент! Котов едва ли не забил гол под копирку взятию ворот от Макарова. Буквально с той же точки Константин закручивал мяч в «девятку», но не хватило считанных сантиметров.

27'

Опасно! Рамос классно исполнил штрафной, пробив мощно с отскоком от газона точнехонько в ближний угол ворот Гомелько. Но не дремлет Артем. Добротный сейв записывает себе в актив страж ворот «Смолевичей».

26'

Мухамедов грубо заехал по ногам Рамосу и получил заслуженный «горчичник». Хорошая возможность сравнять счет для «Торпедо».

24'

Сбавили в прессинге жодинские футболисты. Явно не доволен этим Юрий Пунтус, призывая с «бровки» к более активному давлению в исполнении своих подопечных.

21'

Скучная игра пока что, откровенно говоря. За исключением блестящего выстрела в исполнении Макарова, никаких интересностей не показывают зрителю обе команды.

19'

Не получается у футболистов «Торпедо» создать акцентированную угрозу воротам Гомелько. Вокруг да около, как говорится.

17'

Сразу же пытаются исправить положение дел «торпедовцы» своими активными действиями.

15'

А вот так! Неожиданный гол забивают гости. Сумбур в штрафной хозяев закончился выносом мяча из штрафной, а на подборе расторопнее всех оказался Макаров, который эффектным ударом в «девятку» поразил ворота дебютанта Козлова.

13'

Постепенно начали переходить в позиционную атаку гости. Посмотрим, смогут ли они создать какую-либо угрозу воротам «Торпедо».

11'

Жан По неожиданно создает угрозу воротам «Торпедо». Получил ивуариец мяч на правом фланге, чуть протащил его к границе штрафной и стрелял низом что есть силы по рамке Козлова. Вблизи со штангой мяч прошел.

9'

Классно в прессинге и активном отборе играют жодинские футболисты. Полнейшие бессилие пока что со стороны игроков «Смолевичей».

7'

Тотальный контроль мяча в исполнении «Торпедо». Подопечным Бразевича не удается не то что изредка завладевать мячом, но и хотя бы перейти на чужую половину поля.

5'

Угловой за угловым исполняют торпедовцы. Пока что удается отбиться защитникам клуба из Смолевичей.

3'

«Белазовцы» с самого начала игры начинают наседать на ворота Гомелько. Особенно активничают бразильцы: Рамос и Велозу. Да, непросто сегодня будет в Жодино подопечным Александра Бразевича.

1'

Стартует поединок!

Составы команд на сегодняшний матч:

Следить за порядком во время матча сегодня будет судейская бригада во главе с Сергеем Стецуриным. Помогать ему на линиях будут Андрей Герасимук и Олег Маслянко.

Приветствую всех поклонников отечественного футбола! На связи Жодино. Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию стартового поединка 11-го тура Чемпионата Беларуси между местным «Торпедо-БелАЗ» и «Смолевичами».

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Высшая лига. 21.05.2020
    Неман
    31
    Торпедо-БелАЗ
  • Высшая лига. 15.05.2020
    Торпедо-БелАЗ
    31
    Городея
  • Высшая лига. 09.05.2020
    Славия Мозырь
    00
    Торпедо-БелАЗ
  • Высшая лига. 02.05.2020
    Минск
    25
    Торпедо-БелАЗ
  • Высшая лига. 26.04.2020
    Торпедо-БелАЗ
    00
    Рух Брест
  • Высшая лига. 17.05.2020
    Рух Брест
    00
    Смолевичи
  • Высшая лига. 10.05.2020
    Смолевичи
    35
    БАТЭ
  • Высшая лига. 01.05.2020
    Смолевичи
    02
    Энергетик-БГУ
  • Высшая лига. 24.04.2020
    Смолевичи
    13
    Динамо Минск
  • Высшая лига. 17.04.2020
    Белшина
    11
    Смолевичи