• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

Гранада Б - УКАМ Мурсия: обзор матча 9 февраля 2020 , 10:30

О матче

Стадион: Ciudad Deportiva del Granada CF
Главный судья: Néstor Holgueras
Помощники судьи: Rubén Díez, Álvaro Sanz

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
10УКАМ Мурсия28-436
18Гранада Б28-1429

Личные встречи

Последние 9 игр
1Победа
2Ничьи
6Побед
Первый дивизион RFEF. 21.09.2019
УКАМ Мурсия
21
Гранада Б
Первый дивизион RFEF. 20.01.2019
УКАМ Мурсия
30
Гранада Б
Первый дивизион RFEF. 02.09.2018
Гранада Б
01
УКАМ Мурсия

Кто победит?

Статистика матча

Гранада Б - logo
УКАМ Мурсия - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Гранада Б - УКАМ Мурсия

События матча
Гранада Б - logo
Матч окончен
81’
Замена
Azman Zeinha   Barbosa León
Замена
Иси   Parla García
77’
Замена
Лопес   Вильянуэва
74’
Замена
Rodriguez   Pereira Marques da Silva
71’
67’
Замена
Ayala Hernández   Акече
62’
Замена
Морено   Карлитос
2тайм
Перерыв
Гранада Б
Жоау Кошта - Лопес, Эктор, Монторо, Пепе Санчес - Миге Гарсия, Иси, Rodriguez, Себбан - Маронг, Рубен Санчес
Запасные: Эчебаррия, Гарридо, Parla García, Руис, Pereira Marques da Silva, Эчу, Вильянуэва
1тайм
УКАМ Мурсия
Ирисибар - Альбисуа, Виктор Диас, Galas Nebot, Гурдьель - Ayala Hernández, Romero Herrera, Vicente Hernández - Azman Zeinha, Сеговия, Морено
Запасные: Díaz Sorroche, Barbosa León, Robles Domínguez, Terranova Montoya, Альварес, Акече, Карлитос
УКАМ Мурсия - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 02.02.2020
    Вильярробледо
    02
    Гранада Б
  • Первый дивизион RFEF. 26.01.2020
    Гранада Б
    00
    Талавера
  • Первый дивизион RFEF. 19.01.2020
    Сан-Фернандо
    23
    Гранада Б
  • Первый дивизион RFEF. 12.01.2020
    Гранада Б
    02
    Кордоба
  • Первый дивизион RFEF. 04.01.2020
    Гранада Б
    00
    Альхесирас
  • Первый дивизион RFEF. 02.02.2020
    УКАМ Мурсия
    10
    Рекреативо
  • Первый дивизион RFEF. 26.01.2020
    Марбелья
    40
    УКАМ Мурсия
  • Первый дивизион RFEF. 19.01.2020
    УКАМ Мурсия
    43
    Линенсе
  • Первый дивизион RFEF. 15.01.2020
    Атлетико Санлукеньо
    21
    УКАМ Мурсия
  • Кубок. 11.01.2020
    УКАМ Мурсия
    23
    Мирандес