• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

27 октября 2019 , 16:00

О матче

Помощники судьи: Хосе Хоакин Гальего Гамбин, José Hernández

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
16Альхесирас28-929
17Талавера28-1029

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Статистика матча

Альхесирас - logo
Талавера - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Альхесирас - Талавера

События матча
Альхесирас - logo
Матч окончен
89’
Замена
Zamorano   Седеньо
87’
Замена
San José López   Reguera Olivares
Замена
Домингес   López García
78’
69’
Замена
Martínez Oca   Aguilera Gómez
Замена
Cerpa González   López Escalante
66’
Замена
Sánchez Expósito   Aboubakar
59’
2тайм
Перерыв
Альхесирас
López Huete - Braganza Carpio, De Castro Pecino, Mazuecos Morales, Vicent Garcés - Cerpa González, Домингес, Антоньито, Туррильо - Мартос, Sánchez Expósito
Запасные: Del Valle Ortegón, Barba González, Caturla Corpas, Ганет, Aboubakar, López Escalante, López García
1тайм
Талавера
Сантьяго - Экспосито, Хуанра, Martínez Aranda, San José López, Видаль - Cidoncha Fernández, Стетен, Zamorano - Фернандес Кончуэла, Martínez Oca
Запасные: Barbero Álvarez, Седеньо, Мартинес, Dorado Estévez, Reguera Olivares, Aguilera Gómez, Carrillo Paniagua
Талавера - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Альхесирас
Талавера
Альхесирас
Основной состав
ESP
Fernando
López Huete
ВР
ESP
Jesús
Braganza Carpio
ЗЩ
ESP
Pablo
De Castro Pecino
ЗЩ
ESP
José María
Mazuecos Morales
ЗЩ
ESP
Borja
Vicent Garcés
ЗЩ
ESP
Manuel Jesús
Cerpa González
66’
ПЗ
ESP
Antonio Manuel
Sánchez Expósito
59’
НАП
Талавера
Основной состав
ESP
Sergio
Martínez Aranda
ЗЩ
ESP
Sergio
San José López
87’
ЗЩ
ESP
Julio
Cidoncha Fernández
ПЗ
ARG
Damián Fernando
Zamorano
89’
ПЗ
ESP
Alberto
Martínez Oca
69’
НАП
Запасные
ESP
Benito
Del Valle Ortegón
ВР
ESP
Jorge
Barba González
ПЗ
ESP
Francisco Jesús
Caturla Corpas
ПЗ
GHA
Karim
Aboubakar
59’
НАП
ESP
Alejandro
López Escalante
66’
НАП
ESP
Antonio
López García
78’
НАП
Тренер
ESP
Emilio
Fajardo Maldonado
Тренер
ESP
Juan Francisco
Alcoy García

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 20.10.2019
    Сан-Фернандо
    20
    Альхесирас
  • Первый дивизион RFEF. 13.10.2019
    Альхесирас
    22
    Кордоба
  • Первый дивизион RFEF. 06.10.2019
    Картахена
    20
    Альхесирас
  • Первый дивизион RFEF. 28.09.2019
    Кадис Б
    22
    Альхесирас
  • Первый дивизион RFEF. 22.09.2019
    Альхесирас
    30
    Севилья Б
  • Первый дивизион RFEF. 20.10.2019
    Талавера
    02
    Кадис Б
  • Кубок федерации. 16.10.2019
    Мурсия
    10
    Талавера
  • Первый дивизион RFEF. 12.10.2019
    Севилья Б
    11
    Талавера
  • Первый дивизион RFEF. 06.10.2019
    Талавера
    02
    Бадахос
  • Кубок федерации. 03.10.2019
    Талавера
    20
    CD Utrera