• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Бетис - Реал Мадрид: обзор матча 8 марта 2020 , 20:00

Завершен
21
1.15xG2.26
Трансляция:Матч! Футбол 1
Реал Мадрид - logo
Реал Мадрид
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Посещаемость: 50596
Главный судья: José González
Помощники судьи: Диего Санчес, Рубен Бесерриль Гомес
Резервный судья: Сальвадор Лакс Франко

Примера

Команда ИРМО
1Реал Мадрид384587
15Бетис38-1241

Личные встречи

Последние 20 игр
4Победы
3Ничьи
13Побед
Примера. 02.11.2019
Реал Мадрид
00
Бетис
Примера. 19.05.2019
Реал Мадрид
02
Бетис
Примера. 13.01.2019
Бетис
12
Реал Мадрид

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБетисРеал Мадрид

Статистика матча

Бетис - logo
Реал Мадрид - logo
Владение мячом
43%
57%
Удары по воротам
9
12
Удары в створ
3
4
Удары мимо
6
8
Фолы
8
11
Угловые удары
6
2
Штрафные удары
9
7
Вне игры
1
6

Трансляция Бетис - Реал Мадрид

События матчаТекстовая трансляция
Бетис - logo
Матч окончен
Гол!  Тельо
Пас отдал Гуардадо
82’
79’
Замена
Модрич   Вальверде
Замена
Морено   Педраса
77’
Желтая карточка
Гуардадо
74’
Замена
Гонсалес   Гидо Родригес
73’
69’
Замена
Кроос   Мариано Диас
Замена
Хоакин   Тельо
66’
59’
Замена
Марсело   Менди
55’
Желтая карточка
Марсело
2тайм
Перерыв
45’
+3’
Гол!  Бензема
С пенальти
Гол!  Сидней
Пас отдал Фекир
40’
Бетис
Роблес - Морено, Сидней, Бартра, Эмерсон - Каналес, Фекир, Гонсалес, Гуардадо, Хоакин - Морон
Запасные: Дани Мартин, Манди, Аленья, Педраса, Гидо Родригес , Иглесиас, Тельо
1тайм
Реал Мадрид
Куртуа - Марсело, Рамос, Варан, Милитао - Винисиус Жуниор, Каземиро, Кроос, Модрич, Васкес - Бензема
Запасные: Ареоля, Менди, Хамес, Вальверде, Бэйл, Мариано Диас, Родриго
Реал Мадрид - logo
95'

Мадридцы опять упустили лидерство в Ла Лиге. Теперь они отстают от «Барселоны» на два очка, таков главный итог вечера. Вся борьба в любом случае еще впереди. Оба гранда довольно часто оступаются в этом сезоне, сейчас отнюдь не ясно, кто в итоге заполучит чемпионский трофей.

95'
95'

Финальный свисток в Севилье! «Бетис» победил «Реал Мадрид» – 2:1! Автор победного гола Тельо признан лучшим игроком матча!

95'

Последний шанс упущен, похоже! Бензема пальнул с рубежа штрафной, но не попал в створ!

94'

Винисиус пробовал технично зашвырнуть правой стопой в дальнюю девятку! Вообразить такое проще, чем сделать. Удар неточный.

91'

Пять минут добавлены к тайму!

90'

Мариано пробил головой в высоком прыжке! Он умело открылся под подачу с корнера, опершись на спину Рамоса! Удар, впрочем, неточный, сильно выше перекладины.

90'

«Мадрид» устроил штурм, это видно! Гости заработали угловой на правом фланге.

88'

Опаснейший наброс Бензема! Самонаводящийся мяч опускался к дальней штанге, туда уже бежал хитрый Рамос, но Васкес, выпрыгнувший в середине вратарской, заметно помешал своему капитану!

86'

«Мадрид» навалился на ворота Роблеса всем скопом! Полетел заброс к штанге, кипер с трудом выхватил мяч после скидки Бензема! Гости сразу запрессинговали и повалили выпрыгивавшего Роблеса. Рефери зафиксировал фол в атаке.

83'

Теперь «Мадрид» на грани поражения… И такой расклад не назвать несправедливым, «Бетис» сегодня играет значительно лучше соперника. Но времени полно, команда Зидана все еще способна набрать очки этим вечером.

83'

ГОООООООЛ! Тельо забил «Мадриду»! 2:1 в пользу «Бетиса»! Грубейшая ошибка гостей перед их штрафной привела к голу! Бензема фактически привез в свои ворота! Тельо реализовал чистый выход один на один, низом пробив в притирку со штангой и переиграв Куртуа!

81'

Опаснейший прострел Тельо! Этот парень просочился к лицевой линии и оттуда по диагонали отпасовал во вратарскую сильно! Любое касание могло стать голевым в такой ситуации, но перед створом тусили только игроки «Мадрида».

80'

Милитао в воздухе влетел в бедро Фекира! Ох! Набилю достается сегодня регулярно!

79'

Зидан вытянул из своей колоды последнего джокера. Вальверде вышел вместо Модрича.

77'

Педраса заменил Морено

75'

Ого! Фекир и Каналес развернули очередную классную атаку! Набиль втащил мяч в штрафную на скорости, а его испанский партнер резко отдал назад под удар Гуардадо! Набежавший из глубины хавбек пробил сильно, но выше створа! Сантиметров на десять выше, не больше! Куртуа уже был отыгран, вратарь не влиял на эпизод.

74'

Винисиус со спины подбежал к Гуардадо и выхватил у него мяч! Мексиканец был вынужден сфолить на желтую и стал исступленно лупить рукой по газону от досады!

73'

Эдгар Гонсалес уступил место Гидо Родригесу. Кого в испаноязычных странах больше – Гонсалесов или Родригесов?

70'

Перекладина! Суператака «Мадрида»! Наконец-то гости оживились! Сперва хорошая комбинация привела к дальнему залпу Модрича из центра. Роблес четко парировал. Менди подхватил мяч и едва не засадил в дальнюю девятку! Получился удар в перекладину. И после этого еще Бензема делал опасный прострел к воротам! «Бетис» отбился с огромным трудом!

69'

Мариано, забивший «Барселоне» в класико чуть ли не первым касанием, заменил Крооса.

68'

Модрич сегодня очень старателен и полезен в обороне, но ничего не может сделать в созидании. Хорват потерял мяч, завозившись в полутора метрах от бровки.

66'

Хоакин заменен. Бывший игрок «Барселоны» Тельо вышел вместо сверхопытного хавбека.

63'

Вот неплохая вылазка команды Зидана! Мадридцы серией средних передач вскрыли левый фланг обороны соперника и вошли в штрафную, но там не разобрались. Мяч прикатился к Роблесу в итоге.

62'

Вся игра идет на половине «Мадрида». Сейчас вот Морон залез в офсайд. Гости практически не атакуют пока.

59'

Зидан решил что-то поменять на левом фланге и выпустил Менди вместо Марсело.

55'

Марсело наказан желтой карточкой за грубый подкат в ноги Фекира. Фол случился еще по ходу той атаки, в которой Хоакин выбежал к пустым воротам. Отложенный штраф.

55'

«Бетис» должен был забить! Хоакин ошибся перед пустыми воротами! Он обвел Куртуа в штрафной, но вместо годного удара в створ покатил почти параллельно линии! Модрич подстраховал вратаря «Мадрида»!

53'
53'

«Бетис» наседает! Фекир в очередной раз ударил по воротам! Кто-то из мадридцев подставился под мяч на линии штрафной, не дав сфероиду направиться в створ.

49'

Куртуа поймал мяч в сантиметрах от перекладины. Это был не удар, а высоченная подача с правого края атаки «Бетиса». Хозяева долго плели там комбинацию, но не нашли вариантов для здоровского обострения.

46'

И вот уже второй тайм на стадионе «Бетиса»!

45'

Каковы итоги тайма? Гости, честно говоря, играли совсем блекло, но в концовке успели провернуть быструю атаку, результатом которой стал гол с пенальти. В итоге преимущество «Бетиса» по части куража и инициативы обернулось ничем. 0:0, 1:1 – все одно и то же. Матч фактически начнется по новой минут через пятнадцать.

45'

Команды сразу после ответного гола «Мадрида» ушли под трибуну. Наступил перерыв.

45'

ГОООООООЛ! Форвард «Мадрида» четко развел мяч и Роблеса по разным углам! Карим пробил в левую от себя сторону, вратарь ждал совсем иного. 1:1 на табло в Севилье!

45'

Марсело заработал пенальти! На второй добавленной минуте! Вот это поворот! Марсело столкнулся с Сиднеем в центре штрафной. Судья показал на точку. Бензема готовится к удару.

40'

Гол вполне вытекал из логики первого тайма. «Бетис» активнее и ярче. «Мадрид», можно сказать, не провел ни одной стоящей атаки к этой минуте.

40'

ГОООООООЛ! Сидней послал бронебойную пулю в ближнюю девятку! 1:0 в пользу «Бетиса»! Фекир резковато отпасовал в штрафную, но сам же сыграл на подборе в борьбе и отдал Сиднею. Куртуа был совсем не готов к удару. Возможно, он ожидал остановки игры по какому-то поводу навроде офсайда. Нет, все по правилам! «Мадрид» проигрывает теперь.

37'

Еще один удар Фекира из штрафной! На этот раз не слишком опасный. После углового мяч заскакал в штрафную вместо подачи. Фекир откликнулся на этот ход и сильно ударил в касание, сыграв на опережение. Гораздо выше створа полетело.

36'

Куртуа из-под перекладины вытащил! Фекир почти вонзил мяч в ближнюю девятку! Эдгар сделал хороший диагональный перевод из глубины поля к углу штрафной. Там Каналес не пожадничал и отдал Фекиру. Мяч неудобно скакал, но француз изловчился пробить в касание! Куртуа вовремя выпрыгнул!

28'
28'

Ультраголевой момент у Бартры! «Бетис» конвертировал штрафной в короткий розыгрыш и низкую подачу. Мяч вылетел прямо на голову Бартры на линии вратарской! Надо было забивать! Защитник хозяев кивнул и послал мяч выше ворот! Севильские трибуны разочарованы!

26'

Матч постепенно становится более жестоким! Каземиро лихим подкатом срубил Фекира и сам корчится в муках! Француз же отделался сравнительно легко. Фекир на излете стыка, похоже, наступил на Каземиро.

20'

Морон ненароком воткнул ногу в живот своему партнеру, а именно Гуардадо! Мексиканец лежит, ему реально больно!

16'

А вот это опасно! Мяч облизал сетку ворот после удара Винисиуса! Бразилец обработал в штрафной, прокинул в сторону от соперника и выстрелил в ближний нижний! Чуть неточно! Впрочем, Роблес, возможно, контролировал ситуацию.

15'

«Мадрид» оперативно перевел свою атаку с правого края на противоположный. Марсело и Винисиус вдвоем внедрились в штрафную, но слишком сильный прострел латераля в сторону Жуниора все испортил.

11'

Марсело попробовал пробить с лета! Идея красивая, а исполнение плохое. Бразильский латераль подкараулил диагональный перевод по воздуху в штрафной и ударил с левой! Мяч, свалившись с ноги, отправился на трибуну.

10'

«Бетис» задействовал в перепасовке вратаря Роблеса. Кипер достаточно долго контролировал мяч, а «Мадрид» толком не прессинговал в этот момент.

8'

Бензема завалился у ворот севильцев после микроконтакта с Эмерсоном, но даже сам Карим не видел в этом повода для пенальти. Он просто запнулся.

6'

Игра уже пару минут протекает на половине «Мадрида»! Впрочем, входить в штрафную гостей с мячом у «Бетиса» не получается.

4'

Команда Руби внезапно примчалась на земли Куртуа по левому полуфлангу! Проникнув в штрафную с угла, «Бетис» не смог конвертировать момент во что-то типа удара.

3'

Винисиус очень долго водился в районе углового флага. Его прессовал Бартра при помощи партнеров. В итоге Винисиус не продвинулся к штрафной, а «Бетис» мяч не отобрал, атака гостей вернулась в глубину поля.

1'

Прозвучал свисток судьи Хосе Луиса Гонсалеса Гонсалеса. «Бетис» начал с центра поля, мяч в игре!

Со стороны гостей с первых минут будут играть Куртуа, Рамос, Варан, Милитао, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Васкес, Винисиус и Бензема.

Главный тренер севильцев Руби выбрал такой состав на матч с «Мадридом»: Роблес, Морено, Бартра, Сидней, Эдгар Гонсалес, Эмерсон, Гуардадо, Фекир, Каналес, Хоакин, Морон.

Добрый вечер! «Реал Мадрид» приехал в гости к севильскому «Бетису». Каждый матч крайне важен для «бланкос» в свете чемпионской гонки. После класико у команды Зинедина Зидана есть преимущество над «Барселоной», но оно минимально, поэтому любая осечка может все перевернуть.

Читать после матча

ВСЕБетисРеал Мадрид

Последние матчи

  • Примера. 29.02.2020
    Валенсия
    21
    Бетис
  • Примера. 21.02.2020
    Бетис
    33
    Мальорка
  • Примера. 16.02.2020
    Леганес
    00
    Бетис
  • Примера. 09.02.2020
    Бетис
    23
    Барселона
  • Примера. 02.02.2020
    Эйбар
    11
    Бетис
  • Примера. 01.03.2020
    Реал Мадрид
    20
    Барселона
  • Лига чемпионов. 26.02.2020
    Реал Мадрид
    12
    Манчестер Сити
  • Примера. 22.02.2020
    Леванте
    10
    Реал Мадрид
  • Примера. 16.02.2020
    Реал Мадрид
    22
    Сельта
  • Примера. 09.02.2020
    Осасуна
    14
    Реал Мадрид