• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

12 мая 2019 , 16:00

О матче

Стадион: Estadio Zubieta XXI
Главный судья: Серхио Дель Рио
Помощники судьи: David Galayo, Alberto Gómez Landero

Первый дивизион RFEF

Личные встречи

Последние 9 игр
3Победы
6Ничьих
0Побед
Первый дивизион RFEF. 22.12.2018
Аренас
02
Реал Сосьедад Б
Первый дивизион RFEF. 07.04.2018
Реал Сосьедад Б
10
Аренас
Первый дивизион RFEF. 11.11.2017
Аренас
00
Реал Сосьедад Б

Кто победит?

Статистика матча

Реал Сосьедад Б - logo
Аренас - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Реал Сосьедад Б - Аренас

События матча
Реал Сосьедад Б - logo
Матч окончен
Замена
Селоррио   Эль-Хаддади
88’
82’
Замена
Zamorano   Espinosa Pantoja
Замена
Джуахра   Veiga González
76’
69’
Замена
Etxaniz Llamas   Enrique Rodríguez
2тайм
Перерыв
Замена
Лопес   Олаисола
23’
6’
Замена
Talledo Villagrá   Fid Martín
Реал Сосьедад Б
Субиаурре - Лапенья, Ле Норман, Печа, Сола - Горостиди, Гевара, Лопес - Селоррио, Джуахра, Тьор
Запасные: Рамирес, Арамбарри, Олаисола, Veiga González, Субименди, Давила, Эль-Хаддади
1тайм
Аренас
Talledo Villagrá - Андер Гайосо, González Marín, Льерена, Sánchez Valera, Uranga Chong - Azkue Unzueta, Zamorano - Etxaniz Llamas, Güemes Ortiz, Ramos Leniz
Запасные: Fid Martín, Espinosa Pantoja, Посо, Seoane Mella, Martínez Mateo, Enrique Rodríguez, Лопес
Аренас - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Реал Сосьедад Б
Аренас
Реал Сосьедад Б
Основной состав
Аренас
Основной состав
ESP
José Miguel
Talledo Villagrá
6’
ВР
ESP
Alberto
González Marín
ЗЩ
ESP
Jordan
Sánchez Valera
ЗЩ
ESP
Ian
Uranga Chong
ЗЩ
ESP
Julen
Azkue Unzueta
ПЗ
ARG
Damián Fernando
Zamorano
82’
ПЗ
ESP
Jon
Etxaniz Llamas
69’
НАП
ESP
Adrián
Güemes Ortiz
НАП
ESP
Aitor
Ramos Leniz
НАП
Тренер
ESP
Aitor
Zulaika Aranguren
Тренер
ESP
Endika
Bordas Losada

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 04.05.2019
    Мирандес
    21
    Реал Сосьедад Б
  • Первый дивизион RFEF. 27.04.2019
    Витория
    21
    Реал Сосьедад Б
  • Первый дивизион RFEF. 20.04.2019
    Реал Сосьедад Б
    01
    УД Логроньес
  • Первый дивизион RFEF. 14.04.2019
    Реал Овьедо Б
    21
    Реал Сосьедад Б
  • Первый дивизион RFEF. 07.04.2019
    Реал Сосьедад Б
    11
    Герника
  • Первый дивизион RFEF. 04.05.2019
    Аренас
    13
    УД Логроньес
  • Первый дивизион RFEF. 28.04.2019
    Реал Овьедо Б
    32
    Аренас
  • Первый дивизион RFEF. 17.04.2019
    Аренас
    41
    Герника
  • Первый дивизион RFEF. 13.04.2019
    Лейоа
    00
    Аренас
  • Первый дивизион RFEF. 06.04.2019
    Аренас
    11
    Аморебьета