Матч! Футбол 3

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 90‘

Все!!! Арбитр даже ничего не добавил! «Бавария» просто раздавила «Боруссию» сегодня, ни единых шансов у гостей сегодня не было. Спасибо, что смотрели с нами! Впереди еще матч «Барсы» и «Атлетико»!

• 89‘

Киммих отдал вперед на Гнабри, тот уже возле вратарской прострелил на Роберта, который чуть ли не с линии уже закатил в пустые!

• 88‘

ГООООООЛ!!! Пятый таки забивает «Бавария»!!! Левандовски своего добился и во втором тайме!

• 85‘

Наверное, все игроки «Боруссии» хотят, чтобы матч скорее закончился. Им уже нужно думать о следующем.

• 83‘

Гнабри сегодня хорош! Пролез в одиночку в штрафную и классный пас на Левандовски отдал. Поляк пробивал опасно, но успели заблокировать.

• 80‘

Саншеш вышел вместо Мюллера.

• 80‘

Алаба решил издали со штрафного пробить. Сильно выше ворот пролетел мяч.

• 79‘

Ройс грубо врезал по ногам Левандовски, но желтую не дал арбитр.

• 78‘

Гнабри классный пас на Левандовски в штрафную вырезал, но Роберт промахнулся с нескольких метров!

• 76‘

Горетцка выходит на поле вместо Мартинеса, который забил сегодня классный гол.

• 73‘

«Бавария» обойдет «Боруссию» на одно очко, шансы у Дортмунда еще, конечно, будут. Но потеряет ли еще хоть раз очки «Бавария» после такой супер-победы?

• 72‘

Кто бы мог подумать, что в этом матче все решится за первую половину первого тайма.

• 71‘

У гостей наконец-то появилась возможность подержать мяч, но толку от этого уже практически нет.

• 68‘

А вместо Пишчека вышел на поле Вольф.

• 67‘

Рибери выходит на поле. Вместо Комана, у которого, похоже, повреждение.

• 65‘

Левандовски оказался на фланге и вырезал пас в штрафную на Хуммельса (!!!). Защитник в центр чужой штрафной побежал, но мяч не достал.

• 65‘

Гетце на грудь принял мяч в штрафной после навеса и тут же пробил в защитника.

• 63‘

«Бавария» уже играет очень спокойно. Наслаждаются футболом, контролем мяча.

• 62‘

Выходит вместо Дауда Гетце.

• 60‘

Гетце готовится выйти на поле.

• 59‘

Санчо пытался вывести Ройса на ворота, но Марко был в офсайде, да и пас неточным вышел.

• 55‘

Алаба отлично прострелил, но Левандовски чуть-чуть не дотянулся до мяча!

• 53‘

Гнабри стоял совсем один в штрафной при подачи с углового. Пробил Серж выше ворот в касание.

• 52‘

Хуммельс снова бьет головой после углового. Мимо с рикошетом.

• 52‘

Гнабри пролех эффектно в штрафную, но Дилэйни выбил на угловой все же.

• 50‘

Алькантара пытался издали пробить, но успели заблокировать.

• 48‘

Посмотрим, что будет делать «Боруссия». Шансов уже почти нет, но надо хотя бы выйти из ситуации с достоинством.

• 46‘

Вайгль в перерыве вышел вместо Загаду, который провалил первый тайм.

• 46‘

Второй тайм стартовал!

• 45‘

Окончен первый тайм. Это полный погром. «Бавария» разнесла Дортмунд. Что будет во втором тайме? Ждем⏰

• 45‘

Две минуты добавлено.

• 44‘

Мастерский навес Мюллера на голову Гнабри! А тот без проблем махнул в уголок! Не дотянулся Бюрки. Разгроооом!

• 44‘

ГОООООООООООЛ!!! ОООХОХО!!! ЧЕТВЕРТЫЙ ПОШЕЛ!!!

• 42‘

«Бавария» громит лидера чемпионата уже в первом тайме. Кто-то ожидал такое?

• 41‘

Это все? Мюллер пробивал головой после легкого заброса — Бюрки вытащил, но мяч оказался на линии штрафной у Мартинеса, который щекой закрутил прямо в уголок!!!

• 41‘

ГОООООООООООООООЛ! ГОООООООООЛ! ГООООООООООЛ! 3:0!

• 40‘

Загаду сбил Левандовского, который рвался в атаку. Желтая!

• 39‘

Хуммельс! Опять он бьет головой после подачи со стандарта. Как же классно он выбирает позиции.

• 37‘

Гнабри простреливал в штрафную на Левандовского, но не дошел мяч до поляка.

• 35‘

Мюллер шикарный пас на Комана отдал, Кинглси выбегал один в штрафную соперника и мог отдавать опасно в центр, но завалился. Арбитр решил, что без фола.

• 34‘

Нойер неудачно сыграл на выходе, но до удара дело не дошло.

• 32‘

Дилэйни выше ворот пробил головой после подачи справа. Угловой будет, был рикошет.

• 30‘

Хуммельс!!! Снова очень опасно пробивал головой после углового! Вытащил Бюрки с нижнего угла!

• 27‘

Успокоилась немного игра. «Баварии» теперь незачем спешить, нельзя позволить дортмундцам контратаковать, но и мяч тоже не отдают. Большие проблемы у команды Фавра.

• 24‘

Опять ошибка в обороне. Диалло подарил мяч Гнабри, но тот атаку не развил.

• 22‘

«Боруссия» оказалась не готова. Пока без шансов для Дортмунда, разрывают их просто.

• 20‘

ПЕРЕКЛАДИНА!!! Мюллер головой в нее зарядил после навеса с углового! «Бавария» доминирует!

• 19‘

ЛЕВАНДОВСКИ! Мог дубль делать! На ударной позиции оказался и тут же пробил! Вытащил Бюрки!

• 18‘

2:0 уже на 18-й минуте!!! Ошибка Загаду! Отдал пас прямо в Левандовского, который немного пробежался, перебросил Бюрки и забросил мяч в пустые ворота!!! Ух!

• 17‘

ГООООООООООЛ!!! ГООООООООООООООЛ!!! 2:0!!! Лева!

• 17‘

67 на 33 по проценту владения мячом. 4:1 по ударам.

• 15‘

Санчо прострелил в штрафную, но это было очень слабо и совсем неточно.

• 14‘

«Боруссия» пока совсем без мяча. Была лишь одна контратака, которая чуть не закончилась голом.

• 13‘

Алькантара подал в штрафную, но Бюрки выбил мяч кулаками. Все спокойно.

• 12‘

Коман по ногам получил и заработал стандарт на фланге. Еще одна подачка будет.

• 11‘

Бывший игрок «Боруссии» забивает головой после навеса с углового! Не доработали Пишчек и Аканджи.

• 10‘

ГОООООООООООООООООООООООЛ⚽⚽⚽ ХУММЕЛЬС!!!

• 8‘

Хорошая подача в штрафную от Киммиха, но Левандовски не смог нормально пробить головой.

• 6‘

ААА!!! Моментище у гостей!!! Дауд пробил низом в штангу после прострела Ройса!!! Так закончилась быстрая контратака, защита «Баварии» не успела назад.

• 6‘

Киммих хороший заброс на Мюллера сделал в штрафную, но немного высокую.

• 5‘

На левом фланге атаки задержалась «Бавария», гости там не пускают в свою штрафную.

• 4‘

Левандовски в игре, все окей.

• 3‘

Еще и врезался в него Аканджи, проблемы могут быть у поляка. Показывает, что сбилось дыхание.

• 2‘

Левандовски чуть не выскочил один на один!!! Жаркое начало! Мюллер классно на него отдал, но остановить нормально мяч Роберту не удалось.

• 2‘

Оп! Хуммельс головой пробивал после навеса с углового! Мимо пролетел мяч. А мог Алаба замкнуть на дальней штанге, если бы занял другую позицию.

• 1‘

Загаду вынес мяч на первый для «Баварии» угловой после подачи справа.

• 1‘

Полетели🚀🚀🚀

• Футболисты «Боруссии» поприветствовали своих фанов прямо перед стартом матча. Красивый жест!

• Выходят команды на поле. Несколько минут — и начинаем!

• 10 минут осталось, стадион заполнен, все готово для начала матча. Последние подготовления, и команды выйдут на поле.

• Дортмундцев на стадионе встретили свистом. Кстати, трибуны заполнены уже сейчас наполовину.

• Игроки «Баварии» под аплодисменты зрителей вышли на разминку. Сейчас выйдут и гости.

• Бавария – Нойер, Зюле, Алаба, Хуммельс, Киммих, Коман, Мартинес, Гнабри, Алькантара, Левандовски, Мюллер.

• Боруссия Д – Бюрки, Диалло, Пишчек, Загаду, Аканджи, Санчо, Дилэйни, Бруун Ларсен, Витцель, Ройс, Дауд.

• Составы уже у нас!

• На данный момент «Боруссия» лидирует, опережая «Баварию» на 2 очка. Сегодня все может измениться, ключевой матч в чемпионской гонке нас ожидает.

• Доброго времени суток! Продолжается горячий футбольный день. В Германии — главный матч сезона, «Бавария» принимает Дортмунд!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.