• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Кубок - logo
UKRКубок1/8 финала

Александрия - Звезда: обзор матча 28 октября 2015 , 15:00

О матче

Стадион: Ника
Посещаемость: 3400
Главный судья: Юрий Фощий
Резервный судья: Владимир Миланич

Личные встречи

Последние 13 игр
6Побед
7Ничьих
0Побед
Кубок. 23.09.2015
Звезда
11
Александрия
Товарищеские матчи (клубы). 01.07.2015
Александрия
30
Звезда
Первая лига. 10.05.2015
Александрия
21
Звезда

Кто победит?

Новости команд

ВСЕАлександрияЗвезда

Статистика матча

Александрия - logo
Звезда - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Александрия - Звезда

События матчаТекстовая трансляция
Александрия - logo
Матч окончен
Замена
Козак   Банада
86’
82’
Замена
Щедрый   Деребчинский
Замена
Таргамадзе   Полярус
73’
73’
Замена
Локтионов   Мостовой
68’
Желтая карточка
Баранец
Замена
Коломоец   Чорний
64’
58’
Замена
Допилка   Чичиков
51’
Желтая карточка
Баранец
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Запорожан
43’
Гол!  Козак
38’
Желтая карточка
Микицей
19’
Желтая карточка
Мягков
16’
Гол!  Козак
12’
Александрия
Леванидов - Басов, Матвеев, Мягков, Микицей, Сухоцкий - Козак, Таргамадзе, Запорожан - Коломоец, Пономарь
Запасные: Рудык, Имереков, Банада, Чорний, Полярус, Старенький, Степанюк
1тайм
Звезда
Паст - Бацула, Допилка, Фатеев, Ковалев, Кучеренко - Баранец, Баранец, Щедрый - Акименко, Локтионов
Запасные: Поштаренко, Мостовой, Керножицкий, Загальский, Збунь, Чичиков, Деребчинский
Звезда - logo
93'

Финиш! "Александрия" на классе переиграла в дерби "Зирку". Очень много ошибались кировоградцы в обороне, а в атаке их часто подводило индивидуальное мастерство. Все по делу, "Александрия" побеждает по сумме двух матчей 3:1 и выходят в 1/4 финала. Жеребьевка - послезавтра.

90'

3 минуты компенсировано.

89'

Гости уже чуть ли не всем составом пошли забивать и в результате вполне логично стали пропускать контратаки. Очень близка "Александрия", чтобы забить третий гол.

86'

Чорний со стандарт нанес красивый удар со штрафного в стиле Роналду или Дрогба. Это когда мяч высоко поднимается, а затем резко ныряет - самую малость мяч "перенырнул" левую от вратаря "Зирки" девятку.

85'

Гости продолжают атаковать, но оборона "Александрии" очень монолитна, а кировоградцам не хватает изобретательности.

82'

Последняя замена у "Зирки". Вместо Щедрого вышел Деребчинский.

81'

Все чаще фолят игроки обеих команд. Утомились уже, все-таки темп высокий всю игру держат команды.

78'

И еще один момент был у "Зирки". Чичиков слева навесил на дальнюю штангу на Акименко, но нападающего опередили защитники.

75'

Эх, Акименко... Форвард "Зирки" вышел один на один с вратарем "Александрии" после ошибки защитников и из пределов штрафной пробил выше ворот. Индивидуальное мастерство кировоградцев, конечно, оставляет желать лучшего.

73'

В составе "Александрии" уходит проведший очень хороший матч Таргамадзе, которого поменял Полярус.

70'

Григорий Баранец получил желтую за фол на фланге.

68'

Хозяева могли закрывать игру. Таргамадзе отличным разрезающим пасом вывел в штрафную "Зирки" Чорния и тот из правой части штрафной пробил в сетку с внешней стороны ворот.

66'

Несколько полумоментов было у "Зирки", заключавшихся в двух прострелах с левого фланга, замкнуть которые так и не получилось.

64'

Ничего не получается у "Зирки". А у "Александрии" тем временем замена по позиции. Вместо форварда Коломойца вышел Чорний.

61'

Александрийцы садятся все глубже, окончательно перестроившись на режим контрактак.

59'

Вместо Допилки в составе гостей вышел Чичиков.

58'

Форвард "Зирки" Акименко вывалился после передачи из глубины на свидание с вратарем "Александрии" и пробил рядом со штангой. Впрочем, даже если бы и попал, гол не был бы засчитан. Офсайд!

56'

Наконец-то что-то похожее на голевой момент удалось создать гостям. Акименко запустил по левой бровке Бацулу, но тот ужасно прострелил.

54'

Кировоградцы продолжают неуклюже атаковать. Креатива им не достает. Откуда ему взяться, если такой сумасшедший брак в передачах?

51'

Борис Баранец свалился в штрафной "Александрии" и допустивший уже много ошибок судья Фощий усмотрел в его действиях симуляцию. Желтая!

48'

А теперь уже Таргамадзе приложился с "точки Коноплянки" - чуть выше ворот!

47'

Охо хо! Чуть третий хозяева не забили. Сухоцкий с правого фланга навесил в штрафную, где центрбеки "Зирки" потеряли Запорожана, который пробил чуть выше ворот.

46'

Едем дальше.

45'

Отдыхаем. "Александрия" пока что без шансов переигрывает в дерби "Зирку". Очень много ошибались кировоградцы и могли пропустить гораздо больше двух мячей. С другой стороны, как знать, что было бы, поставь в дебюте арбитр при ничейном счете стопроцентный пенальти в ворота хозяев.

45'

Поймали александрйцы соперника на контратаке. Резкий Таргамадзе удрал к воротам "Зирки", на пути был только Допилка, но грузин дождался подключения Коломойца, который ворвался в штрафную и пробил в штангу!

44'

Фаны хозяев уже устроили "Сирию" за воротами "Александрии". Полыхает - будь здоров!

43'

Капитан "Александрии" Запорожан желтую отхватил за необязательный фол в середине поля.

41'

А теперь техника подвела Акименко. Справа он ворвался в штрафную "Александрии" и ужасно навесил. Вот он контраст между первой лигой и УПЛ.

39'

Хавбек гостей Щедрый слева ворвался в хозяйскую штрафную, мог вывалиться один на один с вратарем, но техника подвела - слишком далеко отпустил мяч от себя игрок "Зирки".

38'

ГООООЛ! "Александрия" забивает второй гол. Таргамадзе объегорил на левом фланге Ковалева и мягко навесил на дальнюю штангу, где Козак расстрелял вратаря. Дубль хавбека "Александрии"!

36'

Аяй-яй-яй! Хавбек хозяев Сухоцкий отдал передачу-конфетку в штрафную "Зирки", снова ошибся центрбек Бацула, упустивший Коломойца, но форварда, который мог расстреливать Паста в упор, подвела техника.

34'

Опасный дальний удар с левой ноги с 30 метров наносил по воротам "Александрии" Григорий Баранец - над перекладиной!

34'

А теперь в офсайд попал нападающий хозяев Коломоец.

32'

По левому флангу в штрафную "Александрии" ворвался Акименко (какой-то он грузный стал - явно лишний вес у форварда) и был пойман в офсайд.

30'

Два подряд опасных угловых подали игроки "Зирки" на ворота противника. В первом случае защитники вынесли мяч, во втором все закончилось дальним ударом Ковалева выше ворот.

27'

Обе команды, похоже, взяли передышку. Темп уже не такой высокий, много ошибок в передачах.

24'

Очень часто ошибается защитник и капитан "Зирки" Допилка. Тот самый, что играл в свое время за киевское "Динамо" в Лиге чемпионов. 29 лет парню, а уже даже на таком уровне не тянет.

23'

Открытый футбол продолжается. Игроки "Зирки", которым нужно отыгрываться, чаще владеют мячом, но дивидендов не извлекают.

20'

С левого фланга со стандарта мяч был загружен в штрафную "Александрии", Фатеев пытался пробить головой и попал в одного из защитников.

19'

1:1 по желтым. Микицей срезал на правом фланге обороны "Александрии" Локтионова.

18'

Игроки "Зирки" никак не могут подстроиться под высокий прессинг "Александрии" и часто ошибаются при переходе из обороны в атаку.

16'

Первая желтая у нас. Мягков отоварился желтую за грубый подкат против Фатеева в середине поля.

15'

Кировоградцы снова едва не привезли сами себе. Ковалев и Кучеренко устроили перепас неподалеку от своей штрафной и обрезались. Повезло гостям, что Коломоец не сумел правильно распорядиться подарком.

12'

ГОООЛ! Вратарь "Зирки" Паст в дебюте спас от двух верных голов, а сейчас привез. Мягков с левого фланга навесил в штрафную, Паст ошибся на выходе, позволив Козаку грудью внести мяч в пустые ворота.

10'

Ого! Локтионов слева ворвался в штрафную "Александрии", простреливал на Акименко и путь мячу преградила рука Сухоцкого. Судья был рядом, но пенальти не дал!

9'

Капитан хозяев Запорожан пробил со средней дистанции и мяч после рикошета от одного из его партнеров едва не влетел в сетку, прошмыгнув в интимной близости от штанги за пределы поля.

7'

Команды держат хороший темп, борются за инициативу. Мяч в основном пляшет в середине поля и пока многовато брака с обеих сторон.

5'

Гости сразу же ответили. Максим Ковалев опасно пробивал со штрафного с 30 метров и угодил в стенку.

3'

И сразу же хозяева едва не забили. Таргамадзе с левого фланга навесил в штрафную "Зирки" и сначала Коломоец, а затем Микицей ударами в упор не смогли пробить отлично сыгравшего Паста.

1'

Поехали!

Более именитая "Зирка" не может обыграть команду из областного центра вот уже 10 лет, поэтому для "красно-желтых" выход в 1/4 финала особенно важен.

"Зирка": Паст, Щедрый, Допилка, Бацула, Б.Баранец, Кучеренко, Фатеев, Г.Баранец, Акименко, Ковалев, Локтионов.

«Александрия»: Леванидов, Сухоцкий, Микицей, Матвеев, Мягков, Пономарь, Таргамадзе, Запорожан (к), Коломоец, Козак, Басов.

"Александрия", в свою очередь, не пасет задних в УПЛ, проиграв лишь раз в последних четырех матчах, особенно уверенно выступая на своем поле. К примеру, совсем недавно подопечные Шарана уверенно обыграли на "Нике" до этого не проигрывавшую на выезде крепкую и метящую в еврокубки "Волынь".

"Зирка" в октябре набрала превосходную форму и благодаря трем победам в четырех матчах сейчас в первой лиге делит первое место с "Оболонью-Бровар".

В первой игре, в Кировограде, который совсем скоро, возможно, переименуют в Елисаветград, команды сыграли вничью 1:1, поэтому определенное преимущество имеют в данный момент представители УПЛ.

Привет, друзья! Приглашаем всех на ответный матч 1/8 финала Кубка Украины между "Александрией" и "Зиркой". Дерби Кировоградщины обещает стать захватывающим!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 18.10.2015
    Александрия
    31
    Волынь
  • Премьер-лига. 04.10.2015
    Днепр
    20
    Александрия
  • Премьер-лига. 27.09.2015
    Заря
    11
    Александрия
  • Кубок. 23.09.2015
    Звезда
    11
    Александрия
  • Премьер-лига. 20.09.2015
    Александрия
    41
    Карпаты
  • Первая лига. 22.10.2015
    Звезда
    00
    Мариуполь
  • Первая лига. 17.10.2015
    Звезда
    51
    Авангард Кр
  • Первая лига. 10.10.2015
    Нива Тернополь
    01
    Звезда
  • Первая лига. 03.10.2015
    Звезда
    40
    Кобра
  • Первая лига. 27.09.2015
    Полтава
    10
    Звезда