• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Депортиво - Барселона: обзор матча 20 апреля 2016 , 18:00

О матче

Стадион: Риасор
Посещаемость: 27959
Главный судья: Рикардо Бенгоэчеа
Помощники судьи: Икер де Франсиско Грихальба, Сесар Гарсия Фернандес

Примера

Команда ИРМО
1Барселона388391
15Депортиво38-1642

Личные встречи

Последние 20 игр
1Победа
6Ничьих
13Побед
Примера. 12.12.2015
Барселона
22
Депортиво
Примера. 23.05.2015
Барселона
22
Депортиво
Примера. 18.01.2015
Депортиво
04
Барселона

Кто победит?

Новости команд

ВСЕДепортивоБарселона

Статистика матча

Депортиво - logo
Барселона - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Депортиво - Барселона

События матчаТекстовая трансляция
Депортиво - logo
Матч окончен
81’
Гол!  Неймар
Пас отдал Суарес
79’
Гол!  Бартра
73’
Гол!  Месси
Пас отдал Суарес
71’
Замена
Бускетс   Рафинья
70’
Замена
Альба   Адриано
Замена
Борхес   Гутьеррес
70’
64’
Гол!  Суарес
59’
Замена
Иньеста   Серджи Роберто
Замена
Кани   Картабия
59’
Замена
Наварро   Фажр
58’
53’
Гол!  Суарес
Пас отдал Месси
47’
Гол!  Ракитич
Пас отдал Суарес
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Кани
30’
24’
Гол!  Суарес
Пас отдал Месси
11’
Гол!  Суарес
Пас отдал Ракитич
Депортиво
Фернандес - Хуанфран, Наварро, Сидней, Лауре - Борхес, Москера, Бергантиньос, Кани - Лукас Перес, Риера
Запасные: Плетикоса, Луизинью, Пабло, Картабия, Фажр, Гутьеррес, Родригес
1тайм
Барселона
Браво - Альба, Маскерано, Бартра, Дани Алвес - Иньеста, Бускетс, Ракитич - Неймар, Суарес, Месси
Запасные: тер Стеген, Адриано, Дуглас Перейра, Серджи Роберто, Рафинья, Туран, Мунир
Барселона - logo
90'

Всем спасибо за внимание. Доброй ночи (и удачи).

90'

А "Депортиво" стоит дать поиграть Плетикосе в следующем туре, если основной голкипер к этому времени не поправится.

90'

ВСЕ. 0:8. Возвращение джедая, Скрытая угроза, Империя наносит ответный удар. Кому что больше нравится.

90'

"Барселоне", как и "Лестеру", нужно просто выигрывать оставшиеся матчи, чтобы взять титул.

88'

Хозяева, кажется, разуверились в своей возможности забить хотя бы гол. Атак с ходу не получается, "Депортиво" пытается разыгрывать мяч, но рассыпается под прессингом гостевой полузащиты.

85'

А "Депортиво" продолжает поправлять свою и без того неплохую ударную статистику. Картабия метит в левый от себя угол, где мяч поджидает невозмутимый Браво.

83'

6 очков у Суареса по системе гол+пас. С такой статистикой им бы и в "Чикаго Блэкхокс" не побрезговали.

82'

Престиж отменяется - дальний удар Фажра Браво ловит без труда.

81'

ГООООЛ! Неймару тоже нужно "обрести себя" в этом циничном избиении соперника. Очень техничный, даже не финт, а движение корпусом, которым он пропустил мимо себя вратаря и затем подбросил мяч верхом в пустые ворота. 0:8.

81'

Между тем, "Атлетико" ведет в параллельной игре 1:0 после первого тайма. И это то, что важно - забей "Барселона" хоть 10.

80'

Плетикосу надо было ставить. С ним точно не было бы хуже.

79'

ГООООЛ! Чьего гола вам не хватало? Бартра протащил мяч почти с центра поля и, не встретив по ходу дела ни одного защитника, пустил мяч чуть впротивоход вратарю. 0:7.

78'

Удивительно податливая галисийская публика подбадривает и гостей, и хозяев.

75'

Гутьеррес бодает мяч головой с нескольких метров, и - как это бывает, когда приходится чуть подстраиваться под мяч - удар получается по восходящей, выше ворот.

73'

Шестоооой. Суарес ассистирует, Месси оперирует. Аргентинцу оставалось только попасть щечкой между двух защитников в опустевшие ворота.

72'

И Рафинья вместо Бускетса. С заменами Луис Энрике отстрелялся.

70'

Две замены и один голевой момент за одну минуту. Перес запустил мяч выше ворот с прострела едва ли не во вратарскую. Вышедший из игры мяч ввел в игру Гутьерреса вместо Борхеса ("Депортиво") и Адриано вместо Альбы ("Барселона").

68'

Это был 49-й гол Суареса в сезоне. Вряд ли Руслан Пименов забил столько за всю карьеру.

66'

И только старательный Лукас Перес продолжает биться головой о Бартру, выискивая возможность забить.

64'

Хет-трик Суареса отменяется, потому что это ПОКЕР. Молодец Неймар не бьет сам, выманивая на себя вратаря, и пасует своему партнеру вдоль ворот. Суарес практически догнал Роналду в списке бомбардиров. 0:5.

62'

Количество ошибок в передачах в атаке у "Депортиво" сводят на нет все добрые намерения.

60'

Один Браво оставался на пути Переса к 15-му мячу в сезоне. Сильный удар с подъема, чилийский голкипер совершает пока свой самый лучший сэйв в игре.

59'

Странная периодичность замен у "Депортиво": Картабия вместо Наварро. Неужели в три защитника?

58'

А у "Барселоны" Серхи Роберто меняет Иньесту. Того стадион провожает овацией (что не очень часто бывает с игроком команды, которая обыгрывает твоих парней 0:4 к исходу часа).

57'

Фажр вместо Кани у хозяев.

55'

Как это нередко бывает при счете 0:4, "Депортиво" вдруг почувствовало атакующее вдохновение. Терять прямо скажем нечего.

54'

Это уже третий хет-трик игроков "Барселоны" в гостевых матчах с "Депортиво" за последние три года. Два предыдущих сезона местную публику терзал Линонель Месси.

52'

ГОООЛ, хет-трик Суареса. Граница офсайда вновь размыта, Месси вновь пасует, уругвайский бомбардир бьет низом без промаха. 0:4!

49'

Из всей магической троицы Неймар, очевидно, устал больше других. Это видно по тому, как он принимает решения - пасует чуть позже нужного, бьет чуть сильнее, неоправданно идет в обводку, отдает лишний пас итд. Неудивительно, вообще говоря, бразилец уже три года играет, по сути, без летнего отпуска. И в этом году (Олимпиада, Копа Сентенарио) будет тоже самое.

47'

...который состоялся в следующей атаке! Неймар уперся в стену из защитников, отскочивший мяч Суарес превратил в голевой пас на противоположный угол штрафной - там Ракитич в касание вогнал мяч в сетку - ГООООЛ, 0:3.

46'

Месси сегодня чаще оказывается глубже, на уровне 10-го номера, сейчас его пас на Неймара чуть было не устраивает третий гол...

46'

2-е 45.

45'
45'

Без добавленного времени. "Барселона" в ручном режиме выигрывает первый тайм. Пока эта игра выглядит идеальный треннинг по обретению слегка покосившейся уверенности в себе: соперник сопротивляется достойно, но никакой реальной опасности не представляет.

42'

Месси полез в верховую борьбу с защитником и вратарем. Первым на мяче Фернандес, а застрявший между соперником и собственным вратарем Наварро получил кулаками по голове.

39'

Луис Энрике что-то кричит в воспитательных целях своей обороне, между тем она вполне удачно встречает галисийскую атаку с Риерой во главе.

36'

Месси и Сидней не поделили маленький пятачок на поле - мяч уже был вне зоны их действия, но защитник по инерции поставил ногу в то место, где только что была нога аргентинца. Это даже не фол, но у нас будет пауза, пока Месси приходит в себя.

34'

Суарес первый раз заходит на хет-трик: Дани Алвес с лета простреливает вдоль ворот, Суарес кое-как попадает по мячу, проползающему мимо вратаря и мимо ворот.

34'

При счете 0:2, с учетом трех подряд неудач чемпиона, "Депортиво" кажется приговоренным. И отнюдь не к победе, как Валерий Газзаев.

33'

Пас-заброс Переса перелетел через Риеру (вероятного адресата) прямо в руки Браво.

30'

Кани вынуждено фолит на Неймаре, останавливая гостевую контратаку. Карточка. Второй гол слегка сменил акценты - "Барселона" охотно отдает мяч "Депортиво", рассчитывая на перехват и быструю атаку в 2-3 паса.

27'

Перес стремится отвечать ударом на удар (за тем небольшим исключением, что удары "Депортиво" не летят в створ). Очень неплохой удар форварда в касание - выше перекладины.

25'
24'

Второй! Иньеста увидел Месси, который в касание перебросил мяч в штрафную Суаресу. Быстрый и точный уругваец в касание отправил мяч под руку вратарю. ГООООЛ и 0:2.

22'

Слегка втряхнувшись двумя пропущенными моментами у своих ворот, "Барселона" вновь начинает укатывать соперника серией из нескольких десятков передач.

19'

Гости на канатах - Борхес еще раз не забивает с нескольких метров, упершись в упавшего ему в ноги Браво. Риера добивал уже мимо вратаря, но тут уже защитники позаботились о том, чтобы мяч пошел выше.

18'

Борхес! Без всяких шуток про слепоту! Полузащитник "Депортиво" не сумел пробить Браво ударом с 5-ти метров - прямо во вратаря. Шанс был близок к идеальному.

16'

Очень редкое для Месси очевидно неправильное игровое решение - Неймар выиграл ему время и пространство, отпасовав в центр. Логичным был пас дальше направо, открывшемуся Суаресу, однако аргентинец пробовал сыграть за счет партнера, убрав мяч под себя. Трое защитников мигом обезвредили готовящийся удар.

14'

Явно обиженный на Суареса за эпизод с голом Сидней врезается в уругвайца в собственной штрафной. Арбитр последователен - не свистел там, не свистит и здесь. Игровой момент.

13'

Так прервалась трехматчевая безголевая серия уругвайца. С ноября он забивал как минимум в одном из двух матчей подряд.

12'
12'

ГООООЛ! Повисший на защитнике Луис Суарес поймал на ногу мяч, летящий с угла поля. Навылет. 0:1!

11'

Неймар подправил мяч в ногу Месси, чей удар голкипер двумя кулаками вынес на угловой. Сээйв!

9'

Хозяева обозначают свое участие в игре дальним (неточным) ударом Риеры.

7'

Ооо! Иньеста выдал одну из своих обычных практически совершенных передач между защитниками - Суарес среагировал так быстро, что боковой судья не увидел офсайд, а голкипер - поднять руки. На счастье "Депортиво" мяч ушел чуть мимо.

6'

Маскерано выигрывает короткий забег один в один против Переса.

3'

Справедливости ради, если вы видели матч с "Валенсией", то вряд ли у вас повернутся пальцы на клавиатуре написать, что это "кризис" и чемпион играет "плохо". "Барселона" могла забить штук 7, и пропустила более ли менее с двух опасных атак соперника. И, тем не менее, проиграть такой матч - тоже надо суметь.

2'

Гости начинают с серии передач, как будто проверяя, что все на месте и еще помнят, как в касание передать мяч ближнему.

1'

Играем!

Что до "Депортиво", то главное действующее лицо здесь - Лукас Перес, с 14-ю голами в нынешнем чемпионате. В воротах второй голкипер команды - Фернандес, а прямо под ним на лавке - Стипе Плетикоса!

Каталонский состав абсолютно предсказуем, заметно только отсутствие Пике (дисквалификация) - его место в центре обороны займет Бартра.

Наш матч начинается на 45 минут раньше параллельных игры "Атлетико" с баскским "Атлетиком" и на пару часов раньше "Реала" с "Вильярреалом". Так что "Барселоне" сегодня предстоит задать тон разошедшейся титульной гонке.

Всем привет и добро пожаловать на чемпионат возрожденной интриги. Уже записанная всеми в чемпионы "Барселона" проиграла три матча подряд и теперь располагается в прямом соседстве с "Реалом" и "Атлетико". Вся борьба начинается заново. За победой чемпионы приехали в Ла-Корунью к "Депортиво".

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 17.04.2016
    Севилья
    11
    Депортиво
  • Примера. 11.04.2016
    Депортиво
    13
    Лас-Пальмас
  • Примера. 02.04.2016
    Сельта
    11
    Депортиво
  • Примера. 19.03.2016
    Депортиво
    21
    Леванте
  • Примера. 12.03.2016
    Атлетико
    30
    Депортиво
  • Примера. 17.04.2016
    Барселона
    12
    Валенсия
  • Лига чемпионов. 13.04.2016
    Атлетико
    20
    Барселона
  • Примера. 09.04.2016
    Реал Сосьедад
    10
    Барселона
  • Лига чемпионов. 05.04.2016
    Барселона
    21
    Атлетико
  • Примера. 02.04.2016
    Барселона
    12
    Реал Мадрид