• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 1 - logo
Лига 110 тур

17 октября 2015 , 15:00

Завершен
01
Высочина - logo
Высочина

О матче

Стадион: Na Stínadlech
Посещаемость: 2841
Главный судья: Петр Арделяну
Помощники судьи: O. Kožár, Кристоф Менцл
Резервный судья: Ондржей Пеханец

Лига 1

Команда ИРМО
11Высочина30-2331
12Теплице30-1530

Личные встречи

Последние 8 игр
5Побед
2Ничьи
1Победа
Лига 1. 09.05.2015
Высочина
01
Теплице
Лига 1. 01.11.2014
Теплице
23
Высочина
Лига 1. 14.03.2014
Высочина
11
Теплице

Кто победит?

Статистика матча

Теплице - logo
Высочина - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Теплице - Высочина

События матча
Теплице - logo
Матч окончен
90’
Замена
Вацулик   Нерад
85’
Гол!  Вацулик
С пенальти
82’
Замена
Мешанович   Дворжак
Желтая карточка
Люфтнер
81’
80’
Замена
Деметер   Юнгр
Замена
Брейте   Братанович
76’
Замена
Вондрашек   Таборски
67’
Желтая карточка
Филло
60’
Желтая карточка
Яблонски
58’
54’
Желтая карточка
Крейчи
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Вондрашек
14’
Теплице
Григар - Дресслер, Филло, Яблонски, Кроб, Люфтнер, Вондрашек - Брейте, Гора, Поточны, Вахоушек
Запасные: Славик, Гошек, Матула, Пехачек, Братанович, Каполонго, Таборски
1тайм
Высочина
Гануш - Крейчи, Крыштуфек, Марек, Мишун, Тлусты - Деметер, Фулнек, Янош, Вацулик - Мешанович
Запасные: Ракован, Оплуштил, Нерад, Батиоха, Дворжак, Юнгр, Пржеучил
Высочина - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Теплице
Высочина
Тренер
CZE
David
Vavruška
Тренер
CZE
Milan
Bokša

Последние матчи

  • Лига 1. 03.10.2015
    Зброевка
    04
    Теплице
  • Лига 1. 26.09.2015
    Теплице
    10
    Баник
  • Кубок. 23.09.2015
    Пардубице
    30
    Теплице
  • Лига 1. 19.09.2015
    Млада-Болеслав
    43
    Теплице
  • Лига 1. 12.09.2015
    Теплице
    21
    Богемианс-1905
  • Кубок. 10.10.2015
    Высочина
    01
    Сигма Оломоуц
  • Лига 1. 04.10.2015
    Высочина
    24
    Виктория Пльзень
  • Лига 1. 26.09.2015
    Пршибрам
    41
    Высочина
  • Кубок. 23.09.2015
    Зноймо
    05
    Высочина
  • Лига 1. 18.09.2015
    Высочина
    22
    Дукла