• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

ЦСКА - Крылья Советов: обзор матча 21 ноября 2015 , 11:00

Завершен
02
xG
Трансляция:Матч ТВ
Трансляция:Матч ТВ

О матче

Стадион: Арена Химки
Посещаемость: 6000
Главный судья: Михаил Вилков
Резервный судья: Алексей Еськов

Премьер-лига

Команда ИРМО
1ЦСКА302665
9Крылья Советов30-1235

Личные встречи

Последние 20 игр
16Побед
1Ничья
3Победы
Премьер-лига. 24.07.2015
Крылья Советов
02
ЦСКА
Товарищеские матчи (клубы). 11.07.2015
ЦСКА
20
Крылья Советов
Кубок. 02.03.2015
ЦСКА
10
Крылья Советов

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЦСКАКрылья Советов

Статистика матча

ЦСКА - logo
Крылья Советов - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция ЦСКА - Крылья Советов

События матчаТекстовая трансляция
ЦСКА - logo
Матч окончен
89’
Желтая карточка
Родич
86’
Замена
Чочиев   Драгун
82’
Желтая карточка
Симайс
79’
Замена
Яхович   Родич
Замена
Натхо   Головин
70’
66’
Гол!  Яхович
Пас отдал Цаллагов
Замена
Набабкин   Панченко
60’
52’
Гол!  Яхович
Пас отдал Чочиев
2тайм
Перерыв
ЦСКА
Акинфеев - Набабкин, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес - Дзагоев, Вернблум, Миланов, Натхо, Тошич - Муса
Запасные: Чепчугов, Чернов, Васин, Цауня, Головин, Панченко
1тайм
Крылья Советов
Лория - Ятченко, Надсон, Бурлак, Таранов, Цаллагов - Молло, Симайс, Померко, Чочиев - Яхович
Запасные: Конюхов, Лобанцев, Божин, Концедалов, Родич, Драгун, Габулов, Горбатенко, Садик, Яковлев
Крылья Советов - logo
97'

На этом все! Российский тур продолжится матчем матчем в Санкт-Петербурге, где преследователь ЦСКА "Зенит" принимает "Урал"! До скорого!

96'

Ну а "Крыльев" хочется поздравить с тем, что команда прервала неприятную серию поражений. Это победу не хочется называть отскоком или автобусом. Самарцы знали, что от них требуется, и реализовали то, что требовал от них тренер.

95'

У ЦСКА, который в первом круге уже досрочно объявили чемпионом, с каждым туром выявляется все больше проблем. И травмы, и накапливающаяся усталость, и главный тренер, разрывающийся на два фронта - все это не может не сказаться на команде, играющей на три фронта. Посмотрим, что предпримет клуб в январе.

94'

Финальный свисток! С сенсации начинается второй круг чемпионата России! "Крылья" обыгрывает ЦСКА в Москве и обостряют чемпионскую гонку!

93'

ЦСКА проводит концовку встречи в позиционной атаке, но с поражением, похоже, не смирился, только Вернблум, который продолжает что-то кому-то выговаривать.

91'

Родич, оказавшись на позиции центрфорварда, решился на удар с линии штрафной, но это, конечно, не Яхович. Акинфеев оперативно ввел мяч в игру от ворот.

90'

Четыре минуты добавлено.

89'

Родич где-то нарвался на желтую карточку.

88'

Чем ближе финальный свисток, тем обреченнее выглядят армейцы в атаке. Самарская крепость стоит и не думает пасть.

86'

Вторая замена у Самары: Драгун появляется вместо Чочиева.

85'

Армейцы вновь апеллируют по поводу неназначенного пенальти, посчитав что мяч попал в руку кому-то из игроков "Крыльев". Гинер определенно сегодня не поздоровался с Вилковым перед игрой.

83'

Первая (!) желтая карточка в матче - за срыв атаки наказан Симайс.

83'

Молло бьет в угол, но там уже Акинфеев.

82'

"Крылья", наконец, выбрались в контратаку и заработали перспективный штрафной. Плюс ко всему еще пару минут убьют.

80'

Дзагоев на дальней штанге замыкал подачу, но бил из неудобной позиции и в створ не попал. За последние 10 минут армейцы создали больше моментов, чем за предыдущие 70.

79'

Яховича меняет Веркаутерн, выпуская защитника Родича. Задача "Крыльев" на оставшиеся 10 минут - отбиться.

77'

Продолжается осада штрафной "Крыльев", теперь армейцы, конечно, действуют куда острее, но не поздно ли?

75'

Мусу сваливают в штрафной Лории, но свисток арбитра молчит. Москвичи негодуют в полном составе (в том числе и беспристрастный Черданцев), но повтор показал, что фолом там и не пахло.

73'

Следом момент у Панченко - после рикошета мяч парашютиком планировал прямо под перекладину, но Лория умудрился выцарапать его оттуда и перевести на угловой!

72'
72'

Теперь уже перекладина спасает "Крылья"! Вернблум бьет головой в каркас ворот после подачи с фланга!

71'

Ответ ЦСКА - Дзагоев, который все чаще берет на себя игру, из-за пределов штрафной пробил в Лорию.

70'
70'

Чочиев прощает ЦСКА, мощным ударом едва не сломав перекладину! Остаются шансы у ЦСКА!

69'
68'

Пенальти в ворота ЦСКА! Фернандес сносит Молло!

66'

Головин появился вместо Натхо.

66'

Стопроцентная реализация у Яховича сегодня, причем это первые голы 28-летнего форварда в сезоне. Вот так заявление македонца.

65'
65'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:2! Дубль Яховича! Вновь македонец сделал из Игнашевича пешехода и, войдя штрафную, выстрелил в дальний угол! Здесь к Акинфееву претензий быть не может.

63'

Тошич бьет очень уж неточно - мяч пролетел намного выше перекладины.

62'

Опаснейший штрафной зарабатывают армейцы, Дзагоев, Тошич и Натхо у мяча.

60'

Панченко выходит вместо Набабкина, ва-банк от Леонида Слуцкого.

60'

Готовится ожидаемая замена - Панченко появится на поле.

58'

Ровным счетом ничего не поменялось на поле. ЦСКА все так же беззубо бьется о стену у штрафной Лории. Ощущение, что не поняли армейцы, что счет уже не в их пользу.

56'

По сути, Слуцкому сейчас даже некем, за исключением Панченко, усилить игру со скамейки запасных. В который раз вспоминается отсутствие Думбия.

54'

А рисунок игры остается прежним - ЦСКА продолжает подбирать ключи к массированной обороне "Крыльев", катая мяч на подступах к штрафной Лории.

52'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! Яхович! По сути, свой первый подход после перерыва реализуют "Крылья"! На рывке Яхович ушел от Игнашевича, оббежал непонятно куда выскочившего Акинфеева и направил мяч уже в пустые ворота!

51'

Теперь Дзагоев уже в роли ассистента, но классная разрезающая передача Алана в штрафную "Крыльев" не привела даже к удару.

49'

Доставили армейцы мяч в штрафную "Крыльев", Дзагоев оказался на ударной позиции, но пушечный выстрел Алана взял на себя защитник!

48'

Даже Гвардиола позавидует тому, как контролирует мяч ЦСКА в первые минуты после перерыва, но все это пока без особого продвижения вперед.

46'

Игра возобновилась, продолжаем!

45'

На этом все, свисток на перерыв! Отдыхаем!

45'

Минута добавлена.

44'

Успокоилась игра в концовке тайма. Видимо, команды смирились с ничейным исходом в первой половине игры.

42'

Провел ЦСКА затяжную позиционную атаку, но 150 коротких передач вокруг да около штрафной Лории ни к чему опасному не привели. Тут самое время вспомнить цитату Хорхе Сампаоли.

40'

"Крылья" в концовке тайма завладели преимуществом, видимо, армейцам нужно перевести силы, потому что в атаке хозяев мы последние минут пять не видели.

38'

Неплохой штрафной заработали самарцы, долго готовили удар, но Яхович исполнил нечто уж очень неудачное. Акинфеев проводил летящий мимо мяч взглядом.

37'
36'

Цаллагов на правом фланг словно стойку обошел Набабкина и, сместившись в центр, пробил низом - прямо в руки Акинфееву.

34'

Небольшая остановка у нас, причем, по-моему первая за весь тайм - помощь медиков потребовалась Миланову.

33'

Очередной дальний выстрел Натхо - и снова как-то неуверенно играет Лория, отбивая мяч перед собой. Самое время армейцам вспомнить Думбия - в таком эпизоде на добивании он бы очень пригодился.

31'

Вот и Алан Дзагоев прибежал к штрафной "Крыльев" и решился на дальний удар - мяч после серии рикошетов прикатился в руки Лории.

29'

Если Леонид Слуцкий продолжает активно подсказывать своим игрокам с бровки, но по эмоциям задумчивого Франка Веркаутерна вообще ничего не скажешь. Насколько он доволен игрой своей команды в первые полчаса? Со стороны кажется, что как минимум достойно выглядят гости.

27'

Перехватили самарцы инициативу в последние минуты, пытаются сейчас гости комбинировать у штрафной Акинфеева, но без какой-то остроты.

25'

А вот начинают вылазить изъяны столь активной игры ЦСКА на половине поля соперника - провалились хозяева в центре поля, но Молло загубил перспективную атаку "Крыльев" передачей чужому.

23'

Стоит отметить хороший темп игры, практически нет пауз, никаких остановок, арбитра вообще не видно. Бодрячком, одним словом.

21'

Тошич, получив мяч на правом углу штрафной, пытался сместиться в центр и пробить с левой, но здорово сыграл в отборе защитник "Крыльев". Все ближе и ближе армейцы к голу.

19'

Огрызнулись, наконец, "Крылья" неким подобием атак, однако все закончилось тем, что Акинфеев, которому как раз была необходима какая-то активность, чтобы не мерзнуть, спокойно забрал мяч.

17'

Впервые за долгое время самарцы вывалились в контратаку, которая в итоге едва не привела к ответу армейцев - Муса чуть не хватило скорости, чтобы выскочить один на один с Лорией.

16'
15'

Ну вот Натхо услышал призыв бить - с дальним выстрелом полузащитника сборной Израиля Лория, который, как показалось, не ожидал такого решения соперника, справился с большим трудом!

13'

Это уже начинает напоминать настоящий штурм, хозяева раз за разом без особых проблем доставляют мяч к штрафной соперника, но немного мельчат и медлят с ударом.

11'

Еще один удар от Мусы после трехходовки ЦСКА - после выстрела с линии штрафной мяч пошел мимо! Подбирают армейцы ключи к обороне "Крыльев".

9'

Телекомментаторы отмечают хорошее качество газона на "Арене Химки", особенно для ноября. По телевизионной картинке поле действительно кажется весьма приятным.

7'

Преимущественно правым флангом атакуют армейцы, самарцы вжались к собственной штрафной. Вырисовывается картина, что все-таки хозяева будут играть первым номером. Впрочем, ничего удивительного.

6'
5'

Но ЦСКА достаточно быстро активизировался и выбрался на половину поля соперника. Одну из стремительных атак Муса завершал ударом в ближний угол, но Лория со второй попытки забрал мяч.

3'

Очень активно начинают гости, в течение двух стартовых минут самарцы и угловой заработали, и удар по воротам какой-никакой организовали. Уже слышно, как Слуцкий кричит что-то своим с бровки.

1'

Поехали!

Виктор Онопко рассказал про отсутствие Сейду Думбия - ивуариец получил травму в сборной. Его участие в важнейшей игре ЛЧ против "Вольфсбурга" под вопросом.

Инфографика об истории противостоянии команд от официального твиттера ЦСКА.

"Крылья Совветов", весьма ярко начавшие чемпионат, во второй половине первого круга откровенно сдали, потерпев пять поражений с общим счетом 0:10. В зону вылета команда не скатилась, но находится всего в трех очках от нее.

Армейцы, несмотря на поражение в заключительной игре первого круга от "Краснодара", продолжают уверенно лидировать, опережая "Ростов" на шесть очков. В заявку армейцев сегодня не попал Сейду Думбия, поэтому место на острие атаки займет Ахмед Муса. В стартовый состав вернулся Бибрас Натхо.

Всем привет! Возвращаемся вместе с Леонидом Слуцким из сборной России к делам клубным! Лидер чемпионата ЦСКА принимает на своем поле "Крылья Советов"!

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕЦСКАКрылья Советов

Последние матчи

  • Товарищеские матчи (клубы). 15.11.2015
    ЦСКА
    02
    Динамо
  • Премьер-лига. 08.11.2015
    Краснодар
    21
    ЦСКА
  • Лига чемпионов. 03.11.2015
    Манчестер Юнайтед
    10
    ЦСКА
  • Премьер-лига. 31.10.2015
    ЦСКА
    20
    Уфа
  • Кубок. 28.10.2015
    ЦСКА
    21
    Урал
  • Премьер-лига. 08.11.2015
    Рубин
    20
    Крылья Советов
  • Премьер-лига. 01.11.2015
    Крылья Советов
    04
    Краснодар
  • Кубок. 29.10.2015
    Крылья Советов
    01
    Динамо
  • Премьер-лига. 23.10.2015
    Уфа
    10
    Крылья Советов
  • Премьер-лига. 18.10.2015
    Крылья Советов
    02
    Ахмат