• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Камп Ноу
Посещаемость: 44884
Главный судья: Эдуардо Прието Иглесиас
Резервный судья: Сантьяго Варон Асейтон

Личные встречи

Была проведена одна игра
1Победа
0Ничьих
0Побед
Кубок. 03.12.2014
Уэска
04
Барселона

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБарселонаУэска

Статистика матча

Барселона - logo
Уэска - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Барселона - Уэска

События матчаТекстовая трансляция
Барселона - logo
Матч окончен
86’
Гол!  Морено
84’
Замена
Манолин   Давид Морильяс
Гол!  Сандро Рамирес
83’
Гол!  Траоре
78’
Замена
Мунир   Траоре
74’
71’
Замена
Эснайдер   Giménez Murillo
Гол!  Адриано
68’
61’
Замена
Чус Соса   Хосе Гаспар
56’
Желтая карточка
Манолин
Замена
Педро   Сандро Рамирес
46’
Замена
Иньеста   Дуглас Перейра
46’
2тайм
Перерыв
Гол!  Педро
43’
Гол!  Иньеста
39’
Гол!  Серджи Роберто
29’
Гол!  Педро
26’
Гол!  Педро
20’
Барселона
Масип - Бартра, Адриано, Маскерано, Монтойя, Серджи Роберто - Рафинья, Иньеста, Серджи Сампер - Мунир, Педро
Запасные: тер Стеген, Дианье, Дуглас Перейра, Сандро Рамирес, Траоре
1тайм
Уэска
Хименес - Гальвес, Морено, Pérez Conesa, Скардина - Bernal Carreras, Cabezas Chounavelle, Elbaile Sánchez, Манолин - Эснайдер, Чус Соса
Запасные: Чуэка, Давид Морильяс, Хосан, Giménez Murillo, Хосе Гаспар
Уэска - logo
91'

Всем спасибо за внимание. Доброй ночи и удачи.

90'

ВСЕ. 8:1. И аттракцион обмена футболками!

88'

Да, разбираемся в путанице с Гаспарами у "Уэски". Забил не тот Гаспар, что вышел на замену, а тот Гаспар, что играл с первых минут. Ну, хорошо хоть не Гаспар Хаузер.

87'

Подача была грандиозная. И Гаспар был очень расчетлив - все-таки один против 4-х соперников. Что-то было в его движении от классического финта форварда в американском футболе.

86'

и ГООООООЛ! ГОООООЛ! Они приехали в Каталонию, чтобы сделать это! Гаспар Гальвес вылез из-за спин 4-х соперников и головой с близкого расстояния пробил Масипа. И это 8:1!

85'

Гости зарабатывают свой первый в игре угловой.

84'

"Уэска", в сердцах, делает последнюю замену.

83'

ГОЛ Сандро Рамиреса. По уже привычному алгоритму: защитники пускают пас за спину, форвард туда же - и мимо вратаря в угол. 8:0.

82'

Голкипер "Уэски" со второй попытки справляется с ударом Рафиньи. Который еще сегодня не забивал, да? Даже странно.

80'

Все-таки игра Хименеса слегка девальвирована тем обстоятельством, что он уже пропустил 7. Ну да девальвация - дело житейское.

78'

Оооо, Траоре заслужил свой гол! Это что-то из конспектов Луиса Суареса: одного защитника оттер, второго обвел, третьего обогнал - и пустил мяч между ног вратарю. И 7:0.

77'

Хозяева сразу же включают в игру свежего игрока - Траоре получает мяч в ноги на фланге вместе со свободой действия - он предпочитает бежать, резать угол и пытаться бить.

74'

Траоре вместо Мунира, который, по-моему, отдал самый красивый пас в матче - шведкой на Педро, в первом голе.

74'

Атака "Барселоны" под лозунгом "служенье муз не терпит суеты". Два паса вперед - один поперек - один назад.

72'

Еще замена у "Уэски", всем надо дать почувствовать атмосферу и значимость события.

71'

О, ради разнообразия так даже интереснее. Сандро - едва ли не первый из игроков "Барсы" сегодня, кто не реализовал свой выход один на один по собственной инициативе - пробил мимо. А так уж либо Хименес, либо в паутину.

68'

ГОООООЛ! Адриано после рикошета, который слегка улучшил и обновил и без того стоящий пас из центра поля. Не стал сближаться с вратарем, пробил в ближний угол. 6:0.

65'

А "Барса", тем времнем, чертит привычную геометрию, в роли бегунка теперь выступает Рамирес, однако пас на ход чересчур оптимистичен - Хименес первый на мяче.

64'

Игра даже не то, что поскучнела, а просто замерла. Видимо, игроки "Уэски", посовещавшись в перерыве, все же решили что получать 10 сегодня они не готовы и предпочли поосновательнее сесть в оборону. В ущерб главной мечте "забить на Ноу Камп".

61'

Замена у "Уэски" - Хосе Гаспар вместо Сосы.

58'

Бартра включает в игру одиноко стоящего в своей штрафной Масипа. Его-то толком проверить и не получается - единственный по-настоящему хороший удар он не вытаскивал - это была штанга на первых минутах.

56'

Мануэль получает карточку за очень, очень грубый фол на Рафинье. Никакой умышленной грубости, но успеть за мячом в таком подкате было невозможно.

54'

Да, парень он еще молодой (24 года), прошлый год поиграл в Сегунде... Вполне представляю его вторым вратарем в средней команде Примеры, с шансами бороться за основной состав.

52'

Хименес все равно оставляет очень хорошее впечатление. Уже второй его сэйв "дальней рукой" - в этот раз после удара Монтойи в правую девятку.

51'

Серхи Роберто получает отдельную порцию аплодисментов за настойчивое преследование игрока "Уэски", который мог в одну передачу начать атаку, однако был оттеснен в угол поля и лишен такой возможности.

49'

Дуглас перебрасывает атаку справа налево, откуда через 5-6 передач получает мяч обратно. Но уже не просто так - следующий же пас справа налево выводит Монтойю на ворота. Его удар в падении Хименес уже не перекрывал, нужно было просто попасть.

46'

Дуглас вместо Иньесты у «Барселоны». Дуглас уже выходил на поле как раз в Уэске. И Сандро Рамирес вместо забившего 3 за тайм Педро.

46'

2-е 45.

46'

Игроки "Уэски" готовятся к своему последнему в ближайшее время тайму на "Ноу Камп". Задача прежняя - гол.

45'

Перерыв. Мы уже давно перешли к вопросу "сколько". Видимо, больше чем пять.

45'

Не только для рубля сегодня нужно было закупать пятизначное табло. "Уэска" двигается параллельным курсом.

43'

ГОООООООЛ и хет-трик Педро! Никто не накрывает его в штрафной, давая возможность пробить на силу, прямо над головой выскочившего за линию вратарской Хименеса. 5:0, огого.

42'

Хм! "Уэска" снова хорошо в контратаке и снова игрок на передней линии принимает решение бить в каснание, поглаживая сетку с внешней стороны.

41'

Да, уже 4 очень эффектных гола за тайм. "Барселона" очень убедительно объясняет, зачем нужно было смотреть эту игру.

39'

и ГООООЛ! Норма двух таймов в Уэски - за один неполный каталонский. Вновь проникающий пас (Коррейя исполнил безупречно), Иньеста, принимая мяч, тем же касанием пробросил его себе на ход и, сделав два шага, пробил Хименесу под левую руку.

39'

Игроки "Барселоны" два раза подряд в пограничных ситуациях решили бить, а не отдавать пас - и оба раза не добили до ворот.

36'

Кабесас держит мяч и двигается к воротам за счет партнеров, широко разбежавшихся в атаку. Но момент для паса ушел, бить далековато и с неизбежностью мяч оказывается в ногах у Маскерано.

34'

Нам уже чаще показывают трибуну, где рядом с очень красиво состарившимся Субисаретой сидят Пике, Месси, Матип и еще какие-то прекрасные незнакомцы.

31'

"Барселона" играет все мельче и мельче, быстрее и быстрее, как пианист, который разгоняет Шопена до третьей космической скорости. Где-то за всем этим слегка забылась цель этой атаки - движения вперед почти не было.

29'

и ГОООЛ! "Уэска" продолжет пропускать с тревожной легкостью. В район 11-метровой проходит прострел, а Серхи Роберто в касание поддевает мяч под перекладину. Уже 3:0.

26'

ГОООЛ! Педро продолжает собирать сливки хозяйских атак. В этот раз не обошлось без ошибки защитника, промазавшего по мячу, но дальше Педро все сделал сам - дал Хименесу завалиться в дальний угол и подрезал мяч в ближний. 2:0.

25'

План "Уэски", очевидно, совершенно не изменился. Команда хочет забить, и будет стремиться это сделать при любом счете.

23'

Рафинья и Серхи Сампер стали чаще получать мяч между линиями, откуда можно конструировать атаки. Это к лучшему - не все же Иньесте тянуть эту повинность.

21'

"Уэске" не унывать.

20'

и ГОООООЛ! В самой красивой каталонской атаке. Мунир убежал по правому флангу, успел срезать угол и увидеть рывок Педро в центре. Аккуратная передача шведкой, и удар головой в падении в дальнюю девятку. 1:0.

18'

Первым из дублеров похвалы заслужил Серхи Роберто. Рывок и хрестоматийный обводящий удар в угол. Хименес тащит..

16'

Мяч в каталонской атаке ходит как всегда эффектно, но все-таки недостаточно быстро для того, чтобы вскружить головы тертым парням из Уэски.

15'

Педро бил головой с очень удобного паса Рафиньи. Удобного, но недостаточно сильного, для того, чтобы просто подставить голову. А акцентированный удар все же оказался недостаточно сильным, чтобы опередить прыжок Хименеса.

12'

Гости обороняются уверенно, четко осознавая, что терять им совершенно нечего. В этой игре можно только выиграть, проиграть - нельзя.

10'

"Барса" довольно изящно срвнивает счет по крайней мере по опасным моментам: Иньеста закручивает в штрафную подачу, которую можно было и не трогать - мяч закручивался под самую дальнюю штангу. Хименес явно был дезориентирован и пропустил момент удара, однако тем эффектнее выглядел его сэйв, сработавший в последнюю секунду.

8'

Маскерано выигрывает параллельный забег метров на 20 с хорошим преимуществом. И это было важно - кроме вратаря, он был единственным каталонским игроком на собственной половине поля.

6'

О, эта "Уэска" еще лучше! Все тот же Эснайдер (пару минут назад это был именно он) опять открывается по центру, получает прекрасный расчетливый пас и головой, едва войдя в штрафную, перебрасывает мяч в угол. Масип прыгнул уже в пустоту, а мяч попал в ШТАНГУ.

6'

Со времен кубковой победы в первом матче, у "Барсы" была очень невеселая ничья с "Хетафе" (0:0), так что сегодня играть есть за что.

4'

Знакомимся с "Уэской" в ходе первой гостевой атаки. Очень толковый парень (видимо, центрфорвард) открылся между двумя каталонскими защитниками и пробил мимо дальнего угла. Масим прыгать не стал - то ли все видел, то ли понимал, что не успевает.

1'

Иньеста в борьбе выбил мяч у соперника, продолжая начавшуюся с центра поля атаку. Арбитр свистнул фол.

1'

Играем! На "Уэску" народ пришел, хорошо. На уровне больших матчей в неанглийской премьер-лиге.

Луис Энрике смешивает (но не взбалтывает) игроков разной близости к основному составу. Выделяются Иньеста, Маскерано и Педро. Чуть под ними - Бартра, Монтойя и Мунир. Любопытно будет посмотреть на Масипа в воротах.

Дела у "Уэски" идут совсем не так плохо (особенно если иметь в качестве точки отсчета российский рубль). Команда лидирует в Сегунде Б - третьем испанском дивизионе, провела очень приличный домашний матч с полурезервной "Барселоной". Да, было 0:4, но было и 8 тысяч зрителей на пятитысячном стадионе, и 2-3 нереализованных момента (тер Стеген был молодцом). Так что выезд на "Ноу Камп" - это, определенно, продолжение светлой полосы.

И еще раз всем привет. Спасибо Игорю Мананникову, который написал это превью и отправился комментировать чемпионат мира среди клубов. А мы с вами посмотрим на "Реал" там, а на "Барселону" - здесь, в национальном кубке.

Но есть еще оттенки, ведь правда? Поэтому интрига стартового состава "Барсы" сопоставима с вопросом, сколько каталонцы "отгрузят" своему скромному сопернику.

Другой вариант - дать отдохнуть свое основе, выпустив страждущих по игровому времени игроков.

Глобально их два. Выпустить основу для процесса "сыгрывания" в матче, где результат не значит ровным счетом ничего. Первую встречу "Барса" выиграла на выезде со счетом 4:0.

Главный вопрос этой встречи - выбор Луиса Энрике.

Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Барселона" - "Уэска".

Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 13.12.2014
    Хетафе
    00
    Барселона
  • Лига чемпионов. 10.12.2014
    Барселона
    31
    ПСЖ
  • Примера. 07.12.2014
    Барселона
    51
    Эспаньол
  • Кубок. 03.12.2014
    Уэска
    04
    Барселона
  • Примера. 30.11.2014
    Валенсия
    01
    Барселона
  • Первый дивизион RFEF. 14.12.2014
    Уэска
    61
    Триваль Вальдерас
  • Первый дивизион RFEF. 10.12.2014
    Уэска
    00
    Фуэнлабрада
  • Первый дивизион RFEF. 07.12.2014
    Конкенсе
    00
    Уэска
  • Кубок. 03.12.2014
    Уэска
    04
    Барселона
  • Первый дивизион RFEF. 23.11.2014
    Лас-Пальмас Б
    12
    Уэска