Эрвен Онженда - талант, который тяжело разглядеть под деньгами шейхов

Эрве́н Онженда родился 24 июня 1995, Париж, Франция — французский футболист, нападающий клуба «Пари Сен-Жермен» и юношеской сборной Франции.

Эрвен Онженда — воспитанник футбольного клуба «Пари Сен-Жермен». Дебютировал в первой команде 6 января 2013 года в матче кубка Франции против «Арраса».

3 августа 2013 года в матче Суперкубка Франции против «Бордо» нападающий вышел на замену на 74-й минуте встречи и через 7 минут сравнял счёт в матче, завершившемся победой ПСЖ со счётом 2:1. Шесть дней спустя форвард впервые сыграл в Лиге 1, за 15 минут до конца встречи с «Монпелье» заменив на поле Марко Верратти.

Эрвен Онженда выступал за юношеские сборные Франции, начиная с 16-летнего возраста. С 2013 года играет засборную игроков не старше 18 лет.