Зидан за 5 сезонов в Реале сыграл 225 матчей(ЛЛ, КИ, ЛЧ) и забил 49 мячей(атакующий полузащитник)
Луис Энрике - 8 сезонов в Барсе( ЛЛ и ЛЧ, без кубка, т.к. не нашел) сыграл 245м и забил 93 мяча, не смотря на то, что часто играл крайнего защитника. А теперь подумайте кто более великий? Вы же, глоры Реала, любите на стату ссылаться. Вот так вот.
Триждый лучший игрок мира, лучший игрок чемпионата мира, победитель лиги чемпионов, чемпион мира и Европы! А что у Энрике как у футболиста?
Зидан авторитет для Реала вы увидите что и как наконец таки тренера выбрали для звездной команды... Должен руководить звезда
С Гвардиолой молодежка блистала, с Лучо - тоже играла хорошо. Зидановская молодежь - обычная команда. Прибавь к этому самодурство Переса. Получим, что пока более вероятен случай - Реал не начнет феерить при нем. А значит его увольнение - вопрос времени. Может на своем имени продержится не полгода, а полтора. Другое дело, что это первый за последние 10 лет поступок по воссозданию какой то своей футбольной идеологии, а не маркетинговый ход. Это сильно радует.
Зидан за 5 сезонов в Реале сыграл 225 матчей(ЛЛ, КИ, ЛЧ) и забил 49 мячей(атакующий полузащитник)
Луис Энрике - 8 сезонов в Барсе( ЛЛ и ЛЧ, без кубка, т.к. не нашел) сыграл 245м и забил 93 мяча, не смотря на то, что часто играл крайнего защитника. А теперь подумайте кто более великий? Вы же, глоры Реала, любите на стату ссылаться. Вот так вот.
Ты серьезно? Ты правда считаешь лучо более великим? Что ты куришь, отсыпь.
Как бы поступил ты, если бы твою сестру оскорблял бы какой-то макаронник?
Конечно же ударить наглеца, а позже героически подставить команду, тем самым обеспечив этому безнравственному макароннику чашку и любовь нации.
Засеструпорвун, чё.
+17
-4
+13
Пользователь заблокирован
Далеко не фанат Барсы, но даже на этих фото видна катастрофическая разница между воспитанным Лучо и грязным террористом Зиданом. Лишь бы кого пнуть, ударить изподтишка, подножку подставить. Показательно, что он и свою никчемную карьеришку завершил подлейшим ударом Матеррацци, а не победой.
Какой же мерзкий этот зидан:) Вот честно, вел себя на поле всегда по быдлански, что с Матриком, что с Энрике, что с Карпиным. Называть его легендой Реала, это плюнуть в душу Ди Стефано и Пушкашу, Раулю и Касильясу. Зидан в реале это раздутый мыльный пузырь, как и весь реал в эпоху Переса. Надеюсь после лета этого омерзительного персонажа мы не увидим на тренерской скамейке Реала:)))
Ну насчёт игровых качеств ты загнул, он выдающийся футболист, а вот как человек он гуано, его мерзкие поступки на поле проявлялись чуть ли не в каждом матче. Еще со времён выступления за Юве помню его грязную и грубую игру против соперников
Засеструпорвун, чё.