Финны презентовали в Москве удивительно новые продукты
Российский рынок пополняется новыми товарами. Коммерческий директор финской компании Ева Хилф в фитнес-клубе "Онегин" представила несколько моделей пульсометров, которые поступят в продажу уже в конце ноября.
![Презентация новых пульсометров от Polar](http://cs627226.vk.me/v627226905/241f9/YBGbqklJU_c.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Журналистам был показан трекер Loop 2, который от прошлой версии ( Loop - умный гаджет считает не только ваши шаги, сожженные колории и преобразовывает их по умной формуле в дневную активность, но и дает советы если что-то пойдет не так - например, просто походить, чтобы не было застоя крови в ногах) отличается дизайном и пряжками. Будущая цена нового гаджета - 9 000 рублей. Следом презентовали ограниченную серию браслетов, украшенных кристаллами Swarowski - Polar Loop Crystal. Будет стоить такой продукт около 13 000 рублей.
Представленный пульсометр А300 показывает ЧСС и не боится воды. Встроенные функции EnergyPointer и Smart Colories помогают отслеживать процесс тренировок, различные заданные цели и дневную активность. Особенность модели - сменные силиконовые ремешки разных цветов. Будущая цена - 8 000 рублей.
Последний презентованный трекер - A360. В пульсометр встроен датчик измерения пульса (может взаимодействовать и с внешним монитором ЧСС). Модель имеет цветной сенсорный экран с разрешением 80*160 точек (можно менять ремешки по настроению, но в комплекте идет только один). По разнообразию функций трекер А360 схож с Loop 2 - также имеет возможность следить за повседневной активностью, качеством вашего сна, подсчитывать сожженные калории и пройденные шаги. Соответственно стоить такое удовольствие будет дороже - около 15 000 рублей.
![Презентация новых пульсометров от Polar](http://cs627226.vk.me/v627226905/241f0/q3soF2squtA.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
"С выходом на рынок этих продуктов, Polar практически полностью охватывает все целевые аудитории - от тех, кто просто старается следить за своим здоровьем, до атлетов-профессионалов", - подчеркнула Хилф.
![Презентация новых пульсометров от Polar](http://cs627226.vk.me/v627226905/24202/OQ54481ExEk.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Представители прессы и посетители мероприятия могли выиграть еще не поступившие в продажу браслеты (и купоны на бесплатные посещения в тренажерный зал), правильно ответив на спортивные вопросы викторины. Одна из коллег смогла унести домой два таких чудесных прибора.
![Презентация новых пульсометров от Polar](http://cs627226.vk.me/v627226905/2420b/cibEor1Vy8Y.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Следом состоялась бесплатная тренировка по аэробике, где любой желающий мог испытать на себе новый гаджет.