Что творится
Пишут, что сегодня на игру "Сатурн" - "Томь" пришло 600 человек.
ахахаххахахахах
***
Ностальгия заставляет меня жадно читать российскую прессу (ахахаха). Вот, что понравилось.
Оперативная информация о готовящейся провокации поступила примерно на 18-й минуте игры.
Это из пермской газеты "Звезда". И это говорят менты. У них оперативная информация появилась на 18 минуте матча. Они вообще эти менты на работу забили, уроды такие.
***
Знаете, как работает полиция на хоккее в Германии? Приезжает, паркуется в каких-то незаметных местах и идет смотреть хоккей. Во время перерывов они на свою форму надевают жилетку с надписью "полиция" и мирно гуляют по коридорам. И почему-то ничего не происходит.
***
Кстати, когда машина с полицией заехала в фан-зону, чтобы развернуться, то фанаты (были немцы, датчане и финны) начали махать им руками и приглашали пить пиво. Из машины им в ответ улыбались, кивали и тоже махали руками.
***
Но где же тут машины с мрачными омоновцами? И ничего не перекрывают вокруг арены, как это делается на Ходныке. То есть ты можешь спокойно ездить там, где ездил раньше. Какое пренебрежение безопасностью.
***
Нарядиться в строгий костюм и ехать на велосипеде - обычная картина. Велосипедисты имеет преимущество везде. Это правильно.





