«Отвоюйте «Стэдиум». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 30 сентября

Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Отвоюйте "Стэдиум".

В Лиге Чемпионов с "Севильей" Бьянконери ищут первую победу в сезоне дома. И Аллегри рискует с немцем в основе.

Предупреждение для Лихтштайнера: "Контроль сердца".

Ужасный инцидент, Касерес наказан: "Он отстранен от команды".

"Милан", какая забота.

Галлиани и Михайлович предупреждают команду: "Вы должны добиваться большего". Сегодня прибудет Мистер Би: требуется время, есть согласие от Фининвест. Может вернуться Брайда.

"Рома" последняя.

Ошибки и сожаления, три пощечины от "БАТЭ" разбудили Гарсию, но слишком поздно. Тренер и Щчесны ошиблись во всем. 3:0 к 30 минуте, затем ненужные голы: 3:2. И "Барса" отыгралась в Леверкузене 2:1.

"Порту" замораживает Моура, "Бавария" прошлась лавиной голов.

Икарди и атака в упадке, Манчини в охоте за утерянными голами.

Гасп и 100 побед: "Мой "Дженоа" неразрушим".

Кубок Тирамису.

Бьянконери для возрождения необходим еще один матч, как в Манчестере. Аллегри снова поражает: выйдет Хедира, который вернулся после двух месяцев отсутствия из-за травмы.

Касерес, какой удар.

Уругваец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, разбил свою Феррари: руководство клуба отстранило его от команды. Лихтштайнер не доступен из-за новых проверок сердца.

Мастерство "Ромы".

"БАТЭ" доминировал в первом тайме, затем Жервиньо и Торосидис сократили размеры катастрофы.

"Челси"&"Арсенал", английское разочарование.

"Торино" бум! В два раза увеличилось количество молодых болельщиков.

Галлиани и Михайлович обсуждают "Милан".

"Юве": Хедира и двое выбывших.

Предстоит матч против "Севильи", Аллегри: "Сами выйдет в основе". И гнев из-за критики. Касерес ночью разбил Феррари: он отстранен от команды. Тревога за Лихтштайнера, необходимы дополнительные проверки сердца.

"Рома" не в себе, крах в Белоруссии.

Проигрывали 3:0 с "БАТЭ" к 30 минуте, не смогли сравнять счет. Щчесны был плох.

"Барса" выигрывает, проигрывая по ходу матча, "Челси" и "Арсенал" терпят поражения.

Ультиматум Галлиани "Милану": теперь достаточно.

Наблюдение за командой и Михайловичем: не видно потраченных 90 миллионов.

"Наполи" улыбается: Инсинье выздоровел и сыграет на "Сан-Сиро".

Рейя и Вентура, успех еще должен прийти.