Есть в Боруссии шарм, который подкупает нейтральных болельщиков, и невольно хочется симпатизировать Дортмунду. Особенно такое единство с фанатами достойно уважения
Это не проклятие,это ЭПИДЕМИЯ уже!!! А ребята -молодцы,Широкову надо это увидеть,а не его бу-бу-бу,пенальти бью,не отвлекай,зарплату в пять лямов получай.... Вот это профессионалы и понимают,что не только за деньги и славу надо играть,УВАЖЕНИЕ не купить!
вообще-то я болею за другую Боруссию. но смотреть на эту без боли и сочувствия сейчас невозможно... надеюсь, выкарабкаются из дичайшей ямы. надеюсь, с Клоппом. Es gibt nur eine Borussia. Doch die zweite muss auch dabei sein - ansonsten gibt’s keine zweite!
Болельщик Боруссии Вайденфеллеру: "Рома, иди сюда бл..ь"
+10
0
+10
Пользователь заблокирован
Это какое то проклятие... Что происходит?!
+9
0
+9
Пользователь заблокирован
Честно говоря не могу вообще припомнить другого такого случая, чтобы команда вот так повалилась, вообще без видимых причин. Не могла же одна замена Левандовски на Иммобиле дать такой колоссальный негативный эффект? До конца сезона собираюсь внимательно следить за Дортмундом, уже просто интересно, чем это закончится.
Респект ребятам, что нашли силы...
Вот это профессионалы и понимают,что не только за деньги и славу надо играть,УВАЖЕНИЕ не купить!
Es gibt nur eine Borussia. Doch die zweite muss auch dabei sein - ansonsten gibt’s keine zweite!