Кудрявые футболисты
Есть достаточно известный в Интернете блоггер Илья Варламов. Отношение к нему далеко не у всех хорошее, и если вы хотите ознакомится с содержимым его блога, тогда вам сюда, но речь не об этом. Сегодня прочитал пост его друга про знаменитых кучерявых людей, представителем которых Варламов и является.

А вот и он)
В связи с этим постом, хочется вспомнить про кудрявых футболистов, которых собралось достаточно много.
Вот, например, Давид Луиз, кудри которого не раз спасали Бразилию, "Челси", а скоро и ПСЖ.

А это две легенды "Барселоны" - Карлес Пуйоль и Роналдиньо

В сборной Бельгии есть свои последователи Варламова: Маруан Феллайни...

...и Аксель Витсель, представитель "Зенита".

В РФПЛ играл еще один кудрявый футболист - Эктор Бракамонте. Он уже завершил карьеру, но его отличную игру до сих пор помнят поклонники "Терека", "Ростова" и канувшей в лету "Москвы".

Но вернемся к действующим футболистам. Узнали пацана снизу?

Кто не узнал, это детская фотография Криштиано Роналду. Как думаете, кудри идут ему? Вот другому футболисту "Реала" Пепе они идут, на мой взгляд, неплохо.

А вот так сейчас выглядит бывшая звезда "Реала" Роналдо.

Его примеру последовал другой футболист сборной Бразилии Фред

Есть еще и Коутиньо...

...Марсело...

...Жо...

...Карлос Вальдерама...

...Руд Гуллит...

...Франк Райкард...

...Рене Игита, являющийся автором одного шедевра.

А вот и тот самый шедевр
Если про кого-то еще забыл, то пишите в комментариях)