Победа в тестовом матче над «Златибором»

Тренировочный матч, 20 июня, стадион "Швецария" в Златиборе

Жёлтые карточки: Лазович, 33; Марич, 37; Чумич, 54 (Златибор) - Грбич, 36 (Партизан).

Состав "Златибора": Йованович, Марич, Гороньич, Костадинович, Лазович, Станич (к), Янкович, Мостадинович, Лукович, Панович, Милосавльевич.

Запасные: Кабаница, Эчменица, Вуйович, Михайлович, Зарич, Чумич, Савич, Тодорович, Удовичич, Бабич.

Состав "Партизаан": Кляич, Паульевич, Стеванович, Остойич, Гулан, Лукич, Грбич, Петрович, Фофана, Шапоньич.

В разгар тяжёлых тренировок, был запланирован матч между "Партизаном" и "Златибором". Матч прошёл на стадионе "Швейцария", на котором играются поединки районной лиги. Встреча проходила по два тайма в 30 минут.

Первая половина встречи прошла под натиском чёрно-белых на победу, без каких-либо сложностей. Победа не была целью тренерского штаба, тренерскому штабу надо было проверить готовность игроков. Между тем, во втором тайме была повышена эффективность футболистов "Партизана", что выразилось в два забитых мяча.Хотя моментов было намного больше для взятия ворот.

Счёт был открыт благодаря двум игрокам: Грбич феноменально подал угловой с левого фланга, мяч направлялся в верхний угол ворот, где на линии находился Фофан, вонзивший мяч головой в сетку ворот.

Прошло две минуты, как Шапоньич увеличил счёт. Прекрасная атака, которую начал Грбич, сыграв на фланг на Фофана, тот отдал обратный пас своему партнёру, который отдал мяч Шапоньичу. До ворот оставалось 16 метров и тот, не раздумывая, пробил по ним.

У чёрно-белых в дополнении к голам было ещё два "мёртвых" момента, но футболисты их не использовали.

У хозяев значительно выше было владение мячом, и на этом планку сдавать они не будет.