Две новости
Прочитал новость: Алекс Фергюсон рассматривает возможность приобретения Сола Кэмпбелла в качестве усиления оборонительных позиций дьяволов в свете эпидемии травм, обрушившейся на славный клуб. Бывшая звезда Арсенала и сборной Англии не скрывает смущения и радости от интереса манкунианцев и выражает готовность присягнуть на верность сэру.

Другая новость: Роберто Манчини барражирует по итальянской серии А в поисках игроков оборонительного плана. На прицел экс-алленаторе Интера попали Матье Фламини из Милана и ювентини Джорджо Кьеллини.

- Было бы здорово подписать обоих, но это практически нереально – говорит Манчини. – Фламини является хорошим игроком, к тому же Милан продолжает преследование Интера и всего в шести очках от него, так что не думаю что руководство россонери готово отпустить его сейчас. Что же касается Кьеллини, то на данный момент он лучший защитник Юве и всей Италии, поэтому его переход также скорее всего невозможен – вздыхает дон Роберто.
Помимо вышеназванных игроков, чья суммарная трансферная стоимость превышает 30 миллионов евро, слухи о зимних переходах в Сити связываются с именами Муту, Гаго, Бехрами и Ансальди.
Похоже что ситуация с финансовыми возможностями двух манчестерских клубов напоминает начало нулевых годом, правда, с точностью до наоборот. Интересно, когда их турнирное положение станет зеркальным отражением, скажем, 2001 года?
И последнее. Валенсия, Оуэн, Обертан, Маме Диуф, Кэмпбелл – кого следующим занесет на легендарный Олд Траффорд? Муссу Сиссоко из Тулузы? Роландо из Порту? Молотобойца Коула? Будем ждать с нетерпением.
Амбиции конечно у Манчини большие,но этих двух игроков ему не видать.
жаль что арабы слишком долго тянули с его назначением
каковы шансы Арсенала успешно сыграть в ближайших четырех играх с конкурентами? на сколько очков рассчитываете?